Модные сапоги на весенний сезон в 2022 года

Модные сапоги на весенний сезон в 2022 года

Женская обувь является неотъемлемым атрибутом современности и стиля. Именно обувь идеально дополняет имидж каждой современной модницы. Особенно это касается женских сапог. 

 

Модные тенденции 2022 весна

Совсем скоро закончится зима, а с наступлением весны так хочется чего-то нового и необычного. Желание купить модную сумочку, сделать стильную прическу и приобрести пару хороших дамских сапог вполне очевидно. Самое главное — хочется, чтобы эта обувь отличалась хорошим качеством и была удобна при носке.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Высокие ботфорты

Какие же новомодные веяния ждут весной 2022 года? Пожалуй, особую популярность занимают сапоги-ботфорты https://www.parad-shoes.ru/catalog/botforty/, которые обязательно должны быть у каждой женщины. Такая обувь оригинально смотрится, это смело и в тоже время изысканно. Ботфорты идеально подойдут под короткую юбку и элегантное платье. Отлично будет смотреться модель на высоком каблуке. Такие модные сапоги можно надеть на выход. Цвет можно подобрать на любой вкус. Кому-то больше по душе черный и серый оттенок, но весной большая часть модниц отдает предпочтение ярким краскам:

  • оранжевый и красный;
  • бордовый и синий;
  • желтый и розовый.

Превосходно дополняют новомодный образ сапоги с декоративными узорами, всевозможными вставками и принтами.

2022 01 25 193646

Сапоги средней высоты

В тренде нынешнего сезона и средние женские сапоги. Такие модели универсальны. Высота голенища в таких сапогах не достигает колен, поэтому их удобно носить как с брюками и джинсами, так с юбкой и платьем. Средние сапоги — удачный вариант для похода на свидание, в кино, на встречу с подругами, а также на работу.

2022 01 25 193659

Короткие ботильоны

Короткие сапоги сейчас довольно популярны. Ведь они сочетаются с любым образом. Это удобство и комфорт, ведь можно экспериментировать с разными стилями. Особенно эффектно в нынешнем весеннем сезоне смотрятся ботильоны со шнуровкой. Длину моделей и толщину каблука можно подобрать под свой индивидуальный образ жизни.

 

2022 01 25 193715

 

Материалы и декоративные элементы — это важно

Весной 2022 года пик популярности ложится на обувь из натуральной кожи. Ведь это:

  • хорошее качество;
  • удобство и практичность;
  • износоустойчивость и долговечность.

Кожаная обувь отлично смотрится на ноге, удачно подчеркивает статус хозяйки, превосходно дополняет стиль. Цвет можно подобрать любого оттенка под верхнюю одежду.

Отлично смотрятся и сапоги из замши и нубука. Правда, такие модели следует надевать только в сухую погоду.

В сезоне весна 2022 будут актуальны модели с декорированием из различных металлических деталей и элементов. А также будут популярны сапоги с вышивкой, аппликацией, пестрыми вставками из искусственного и натурального меха.

Плоская подошва или высокий каблук?

Что касается высоты каблука весенних сапог сезона 2022, то здесь спектр моделей довольно широк и разнообразен.

В тренде сапоги как на плоской подошве, так и на высоком каблуке. Модели на плоской подошве очень практичны и удобны. Их можно надеть при походе по магазинам, пойти на работу и на прогулку в парк.

Сапоги на высоком каблуке добавляют шарма и изящества женскому образу. В обуви на высоком каблуке можно пойти в кафе, ресторан, на свидание.

Особое место нынешней весной отдается моделям на платформе. Обувь на платформе делает свою хозяйку немного выше. К тому же модели на платформе отлично носятся в самую ненастную дождливую погоду и защищают ноги от промокания.

На что обратить внимание при покупке сапог

Понравившуюся модель сапог лучше покупать у проверенных продавцов. Перед покупкой следует обязательно примерить оба сапога и немного пройтись. Если обувь не жмет, не болтается, отлично сидит на ноге, значит это подходящий размер. Также необходимо обратить внимание на внешний вид изделия. Наличие порезов, заломов свидетельствует о низком качестве сапог.