Лучшие ресурсы для изучения делового английского

Лучшие ресурсы для изучения делового английского

К изучению делового английского, как правило, приступают люди, которые успели освоить его базовые знания. Это своеобразный переход на новый уровень, открывающий массу возможностей для реализации самого себя.

В сети можно найти множество сайтов, позволяющих самостоятельно выучить иностранный язык, касающийся бизнес-сферы. Ниже будут предложены наиболее популярные и востребованные ресурсы, которые помогают ученикам добиться желанной цели.

Learn English British Council

Портал предназначен специально для расширения делового словарного запаса. На этом фоне происходит развитие бизнес-коммуникации. На страницах сайта размещены полезные подкасты, которые дают возможность углубиться в информацию о различных профессиях, особенностях приема на работу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Ресурс хорошо подходит именно для начинающих. Сам он выполнен на английском языке. Но это ничуть не мешает активно пользоваться сайтом, так как он первоначально требует минимальных знаний от пользователя.

BistroEnglish

Занимает лидирующую позицию среди наиболее популярных интернет-ресурсов, которые востребованы как у новичков в изучении английского, так и у тех, кто имеет большую базу знаний. Создатели портала предлагают всего за несколько недель пройти курс по изучению делового иностранного языка.

Во время обучения пользователь получает доступ к огромному количеству полезных уроков, длительность которых составляет 20 минут. Информация подается легко и понятно, что положительно влияет на процесс ее закрепления.

По завершению курса ученики смогут правильно вести деловую переписку, составлять резюме, проводить успешные собеседования, а также подготавливать презентации. Все эти навыки позволяют получить хорошую должность.

Business English Pod

На страницах портала собрана ценная информация, позволяющая грамотно формировать свои мысли на иностранном языке, выстраивать правильные фразы во время делового общения. Обучение проходит при помощи текстовых, видео и аудио материалов.

В качестве бонуса предоставлены информационные интервью с участием носителей изучаемого языка.

Breaking News English

Это новостной портал, который дает возможность максимально углубиться в изучение делового английского и повысить уровень понимания иностранных текстов. Для удобства на нем размещены дополнительные материалы, которые были отсортированы по уровню сложности.

English Central

Основная цель данного портала заключается в предоставлении пользователям ценных знаний путем проведения обучения в формате видеоуроков. Каждый человек сможет подобрать материалы именно для своего уровня иностранного языка.

Дополнительно подготовлена возможность изучения делового общения с преподавателями и носителями языка.

Независимо от выбора интернет-ресурса для самостоятельного изучения делового английского языка, потребуется уделять своему обучению достаточно времени. Также важно повторение уроков, так как от этого зависит успешность закрепления нового материала.