Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной

Роман с женатым мужчиной — сколько девушек попало в эту ловушку! И не сосчитать… Но если с мужчинами все понятно — им хочется сильных эмоций и новых ощущений, то что движет женщинами?

Героиня фильма «Дело было в Пенькове» грустным голосом запевает: «Парней так много холостых, а я люблю женатого». Десятки тысяч жен, чьи мужья изменяли им с другими женщинами, в этот момент думают: «Что ж ты, зараза, себе кого-нибудь холостого не выбрала?»

Обман женатого мужчины

Ирина рассказывает: «Мы познакомились в кафе, и я почувствовала, что это «мой» мужчина — заботливый, нежный, умный, с отличным чувством юмора и просто огонь в постели. Был у него всего один недостаток — он очень много работал и постоянно пропадал в командировках. Говорил, что сейчас участвует в работе над важным проектом, и когда он закончится, сможет уделять мне больше времени. Важный проект, как же! Правда выплыла наружу, когда моя сестра случайно наткнулась на этого «руководителя важных проектов» в кафе. И был он там не один, а с женой и ребенком! До сих пор не могу понять — как я не догадалась, что он женат?»

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Некоторые мужчины умудряются годами водить за нос своих женщин, фактически живя на два дома. Не хотите, чтобы такая история случилась с вами? Тогда внимательно следите за поведением нового кавалера и насторожитесь, если: он не знакомит вас с родителями и друзьями; заявляет, что не любит социальные сети и нигде не зарегистрирован; вы не можете до него дозвониться в «семейное » время (по вечерам и в выходные); он не приглашает вас к себе домой (то у него бардак, то ремонт, то дядя Вася приехал на пару дней и гостит уже третий месяц); отвечая на телефонные звонки, он старается отойти, чтобы вы не слышали. Не закрывайте глаза на эти тревожные признаки! Женщину нелегко обмануть, если она сама не хочет обманываться.

Моральные нормы 

Любовь нечаянно нагрянет «В обеденный перерыв ко мне заглянула секретарша нашего директора: «Видела нового зама? Отпад!» Он И правда оказался сногсшибательным мужчиной и сразу положил на меня глаз. Да, я знала, что он женат, но разве можно устоять перед таким мужчиной? Я влюбилась, как школьница!» — не может сдержать эмоций Марина.

Многие женщины понимают, что, закрутив роман с женатым мужчиной, они переступают некие моральные нормы, поэтому стараются найти себе оправдания и твердят про неземную любовь, родственные души и невозможность сопротивляться. Как будто любовью можно оправдать собственную непорядочность. Женщины, сознательно вступающие в отношения с «женатиком», часто действуют по принципу, который в народе метко называют «у соседа и трава зеленее».

Американские психологи провели простой эксперимент. Они показывали фотографию одного и того же мужчины двум группам женщин. Первой группе говорили, что он женат, второй — что парень холост. Так вот в качестве «женатика» мужчину нашли привлекательным 90% женщин, а в качестве холостяка — только 59%. А ведь, казалось бы, все должно быть как раз наоборот! Специалисты объясняют этот феномен следующим образом: человек — социальное существо, поэтому нам так важна оценка окружающих. Если на мужчину уже заявила свои права другая женщина, значит, это хороший «экземпляр», нужно приглядеться к нему получше.

Женщина-хищница

Рассказ Ольги категоричен: «Я увидела его на вечеринке у общих друзей и сразу поняла — этот мужчина должен быть моим во что бы то ни стало! Рядом с ним торчала его жена — бледная моль с кривыми зубами. Против меня у нее не было никаких шансов. И мне наплевать, кто что скажет. Если женщина не может удержать своего мужчину, так ей и надо!»

Это может показаться странным, но очень часто за нарочито агрессивным и вызывающим поведением таких «хищниц» скрывается неуверенность в себе. Возможно, их недолюбили в детстве родители или они не пользовались популярностью у мальчиков в школе. Теперь этим взрослым и самостоятельным девушкам нужно постоянно доказывать себе и окружающим собственную ценность, успешность и востребованность. Увела чужого мужа? «Ах, какая молодец, посмотрите: никто не может передо мной устоять! Я самая обаятельная^ привлекательная!» — примерно так рассуждают такие разлучницы.

Обещания женатого

Ингу ждала предсказуемая развязка: «Все: и мама, и подруги, и статьи в женских журналах твердили мне одно: ничего хорошего из романа с женатым мужчиной не выйдет. Но он очень убедительно рассказывал мне, что бросит жену, как только дочка пойдет в школу. Потом он просил потерпеть, пока дочь закончит начальные классы, затем — пока у нее пройдет сложный подростковый возраст… Я ждала и верила. И наверное, еще бы долго такждала, если бы он сам меня не бросил».

А вот это уже очень печальная история про женщин, которые настолько не уверены в себе, что цепляются за первого мужчину, который посмотрит на них благосклонно. Они не верят, что заслуживают большего, им кажется, будто этот «женатик» и есть их последний шанс. Такие дамы сами не рады, что ввязались в эту историю, но страх остаться в одиночестве лишает их силы воли. До тех пор пока есть хоть малейшая надежда на счастливый исход, они будут держаться за мужчину, как за спасательный круг.