Правила курортного романа

Правила курортного романа

Завести курортный роман — дело нехитрое. Гораздо сложнее закрутить его так виртуозно, чтобы после окончания отпуска остались лишь сладкие воспоминания и никаких обманутых ожиданий или неприятных сюрпризов.

Для многих свободных женщин курортный роман — такая же обязательная часть летнего отдыха, как солнце, море, пляж и зазывные крики торговцев: «Пахлава кукуруза, чурчхелла, трубочки со сгущенкой!».

Статистика гласит, что лишь 5% курортных романов имеют продолжение и только 20% мужчин в принципе готовы продолжать отношения с курортной подружкой. Эти цифры стоит держать в уме, когда симпатичный незнакомец на пляже начнет бросать на вас заинтересованные взгляды. Заранее настройтесь на то, что ваш роман закончится прямо там же — под пальмами и знойным солнцем. Курортные отношения — это спринт, а не марафонская дистанция.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Шансы на продолжение равны нулю, если вы живете далеко друг от друга, у вас разный материальный достаток, вы относитесь к разным социальным слоям и у вас нет общих интересов. Не стройте воздушных замков, если мужчина с самого начала очень неохотно говорит о себе, своей семье, работе, доме, друзьях — в общем, всячески охраняет свою личную жизнь от вашего любопытства.

Новые горизонты

Курортный роман хорош тем, что позволяет выйти за рамки привычного сценария. Так поступила, например, Жанна. Высокая, статная, белокурая красавица, она всегда выбирала мужчин себе под стать. И тут за ней начал настойчиво ухаживать маленький, с короткими ножками, черными глазками и густой растительностью по всему телу южный «джигит». Прямая противоположность того типажа, на который обычно западала Жанна. Но он была так настойчив, так щедр и так красноречив, что девушка не устояла. И ни разу об этом не пожалела. Этот миниатюрный сын южного народа оказался настоящей секс-машиной, и Жанна за десять дней отпуска получила больше оргазмов, чем за весь предыдущий год. Не бойтесь экспериментировать (только не теряя головы!), и тогда вас ждет масса чудесных открытий.

На всякий пожарный

Страсть настигла Алену и широкоплечего инструктора по подводному плаванию прямо в подсобке, где хранились ласты и акваланги. А еще через три недели Алена узнала о неприятном диагнозе, который сообщил ей врач- венеролог. Поэтому, когда вы пойдете в аптеку покупать солнцезащитный крем и таблетки от головной боли, прихватите с полки упаковку презервативов. Даже если вы «ничего такого» не планируете и вообще вы «не из таких». Если южные ночи и южные мужчины вдруг вскружат вашу голову, вы должны быть во всеоружии.

Конечно, не хочется думать о плохом, но старайтесь не забывать о собственной безопасности. Если вы только что познакомились с мужчиной на ночной дискотеке, не стоит ехать с ним в «одно классное место» на окраине города. И вообще в ночное время лучше не покидать хорошо известную вам территорию — отель, близлежащие кафе и рестораны.

Легкость бытия

Все свои проблемы, заботы и беды оставьте дома. Отпуск — это время полного релакса. Не нужно снова и снова прокручивать в голове ситуацию с продажей квартиры или отчаиваться по поводу поисков новой работы. Ваша задача — как следует отдохнуть, чтобы с новыми силами взяться за решение старых проблем. А пока — ни слова о затянувшемся ремонте, неприятностях на работе, болеющих детях и бывших мужьях. Политику, экономику и прочие злободневные темы тоже лучше оставить в покое. Чтобы ваше общение с новым знакомым было легким и приятным, обсуждайте отпуск, поездки, приключения, меню на вечер и флиртуйте так, будто это последний день в вашей жизни. А еще старайтесь держаться подальше от тех мужчин, которые путают постель с кушеткой психоаналитика. Таких товарищей обычно несложно вычислить — даже на отдыхе их лицо сохраняет напряженное выражение, а рот хмурится в недовольной гримасе.
Интим не предлагать!

Запомните главное: вы никому ничего не должны! Если вы гуляете с мужчиной по набережной и целуетесь с ним на пляже, это вовсе не значит, что вы обязаны с ним спать, что бы там себе ни думал ваш Ромео. Курортный роман может принести массу положительных эмоций и без секса. Взять, к примеру, Ольгу. Она уже десять лет счастлива замужем. И все же ей иногда не хватает мужского внимания, восхищения и комплиментов. Все это она получает с лихвой, когда летом отправляется с подружками в жаркие страны. Она кокетничает, флиртует, соблазняет, сводит мужчин с ума, но никогда не заходит дальше поцелуев. К чести Ольги, она не разводит мужчин на деньги, она разводит их на эмоции. Девушка утверждает, что эти «невинные шалости» только укрепляют ее отношения с мужем.