Признаки удачного замужества

Признаки удачного замужества

За годы брака вы успели забыть, что именно привлекло вас в любимом? Предлагаем освежить воспоминания и убедиться, что ваш муж — самый лучший. 

1. Он не пытается вас изменить

Мужчина и женщина, начав встречаться, смотрят друг на друга сквозь розовые очки романтики и страсти. Но время проходит, и мы начинаем жить с реальным человеком, а не с созданным нами образом. Ваш любимый принимает вас целиком, со всеми достоинствами и недостатками? Он знает, что у вас есть причины поступать так или иначе, и доверяет вашим решениям? Он привык, что вы оставляете чашку около компьютера, и, хотя и раздражается порой, готов с этим мириться? Он даже согласился завести кошку, хотя всегда был к ним равнодушен, — ведь это вы принесли ее домой? Да, это действительно любовь! 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2.Он делится вашими успехами

Ваша персона — одна из его самых любимых тем для разговоров: он готов делиться с близкими и друзьями любыми новостями из вашей жизни. Вы получили повышение по службе? Съездили с подругой в интересную поездку? Закончили новую вышивку, которая украсила вашу гостиную? Все это ваш супруг с радостью (и без тени зависти) обсудит со всеми, кто готов его выслушать. Другими словами, он продолжает быть вашим самым большим поклонником. 

3. Он не боится ваших слез

Многие мужчины с трудом переносят бурные эмоции своих подруг, возможно, потому что чувствуют себя виноватыми или бессильными помочь. Но вы можете плакать на широком плече вашего любимого без всякого смущения. Он отлично разбирается в оттенках вашего настроения и может определить, когда вы всерьез расстроены и нуждаетесь в поддержке, а когда просто финал фильма оказался неожиданно трогательным. 

4. Вам не на что пожаловаться

Когда компания подружек собирается поболтать и по секретничать, вы тихо и с легким чувством неловкости слушаете разговоры на тему: «Мой муж опять что-то сделал не так». Во-первых, вам просто не на что пожаловаться — у вас в семье все хорошо, а слишком откровенно хвастаться не хочется. Во-вторых, ваши отношения с мужем касаются только вас двоих, и если вы будете чем-то недовольны, То постараетесь найти решение, а не дать приятельницам очередной повод посплетничать. 

5. Он внимателен к мелочам

Конечно, вы вместе уже довольно давно, и период романтики уже позади. А вот привычки, оставшиеся еще с медового месяца, продолжают быть естественной частью вашей жизни: муж без напоминания открывает для вас двери, помогает надеть пальто или даже может совершить вполне рыцарский поступок и донести вас до дома на руках, если новые туфли натерли вам ноги. А еще он помнит, что вы любите ирисы и белый шоколад. Все эти знаки внимания говорят не просто о том, что он хорошо воспитан, а о том, что он видит в вас настоящую женщину. 

6. Он говорит, что скучает

Фраза «Я соскучился» для вас обоих — это не просто дежурное сообщение, а то, что вы чувствуете на самом деле. Даже если вы не виделись всего несколько часов — муж находит время, чтобы написать вам короткое сообщение или позвонить, спросить, как дела и что купить к ужину. «Я соскучился» в вашей семье значит не «Мне плохо без тебя», а «С тобой мне гораздо лучше». 

Итак, вы убедились, что ваш муж самый лучший? Убедились, что ваши чувства по-прежнему свежи и ярки? А чтобы они оставались такими на долгие годы, психологи советуют женщинам говорить почаще 3 волшебные фразы. 

  1. Какое счастье, что мы когда-то с тобой встретились! Вы же не будете с этим спорить, правда? Ведь именно этого мужчину вы выбрали из десятков других. 
  2. Ты у меня такой хороший! При этом его надо обнять «просто так». Ему необходима ваша ласка. 
  3. Я за тобой, как за каменной стеной. Ведь ваш муж был и остается главой семьи.