Что он думает обо мне – 11 признаков, по которым можно понять, думает ли о вас парень

Что он думает обо мне – 11 признаков, по которым можно понять, думает ли о вас парень

Занимаешь деньги на время чужие, а отдаешь свои навсегда — этой народной мудрости уже много столетий. Мы расскажем, в какие дни нельзя брать деньги в долг, чтобы они принесли пользу и отдать их вовремя без проблем.

1. Он пишет вам сообщения с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи.

Он думает о вас днем и ночью. Если парень посылает вам сообщение с добрым утром, значит, вы были одним из первых, о чем он подумал в этот день (возможно, вы ему даже приснились). Хорошее сообщение на ночь – это четкий сигнал, что вы были у него на уме, когда он заканчивал свой день и готовился ко сну. Оба сообщения – это большой знак того, что парень не перестает думать о вас.

Это может быть что-то простое, например, «Доброе утро!» или что-то более кокетливое, например, «Привет, красавица. Доброе утро».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Даже если вы мало общались в течение дня, если парень напишет вам: «Привет, надеюсь, у тебя был отличный день. Поговорим завтра», это значит, что он просто не мог успокоиться, пока не поговорил с тобой.

2. Он посылает вам случайные сообщения в течение всего дня.

Это может быть признаком того, что он не может выбросить вас из головы. Хотя сообщение тут и там может показаться незначительным, на самом деле это означает, что вы были у него на уме, и он просто должен был связаться с вами. Это может быть мем, короткое сообщение или даже ссылка на статью или видео, главное, что он хочет, чтобы вы знали, что он думал о вас.

Если он посылает вам мем, который соответствует вашему чувству юмора, это значит, что он увидел его и сразу подумал о вас.

Если он посылает вам ссылку на статью, скорее всего, он прочитал ее и захотел поделиться с вами. Это довольно четкий сигнал, что он думает о вас!

3. Он задает вам много вопросов.

Это значит, что он хочет узнать о вас больше. Если он хочет узнать о вас больше, скорее всего, он думает о вас. Он также может задавать вам вопросы или узнавать ваше мнение о чем-то, чтобы узнать, что вы думаете, что является еще одним важным признаком того, что вы часто у него на уме.

Если он говорит: «Мне интересно, чем ты любишь развлекаться. Есть ли у тебя хобби?», значит, он думал о тебе и хотел спросить.

Это может быть и что-то маленькое. Если он говорит: «Я люблю крылышки «Баффало» с голубым сыром, и мне интересно, как ты думаешь, они тоже сочетаются?», значит, он думал о тебе и хотел узнать твое мнение!

4. Он пишет вам двойные сообщения.

Если он думает о вас, ему будет все равно, как это выглядит. Двойные сообщения, то есть отправка нескольких сообщений подряд – это, как правило, запрет, который может выдать вас за слишком сильную. Но если парень не может перестать думать о вас, есть шанс, что он не будет стесняться писать вам сообщения одно за другим.

Если он вам нравится, не оставляйте его в подвешенном состоянии! Напишите ему ответное сообщение, чтобы у него не было ощущения, что он зря выкладывается.

5. Ему нравятся и он комментирует ваши сообщения в социальных сетях.

Он хочет, чтобы вы знали, что он вас проверяет. Если ему понравился ваш пост или фотография, то он явно думает о вас, потому что увидел ваше сообщение. Если он делает шаг дальше и комментирует это, то, возможно, он пытается завязать разговор или просто дает понять, что это произвело на него впечатление.

Например, если он комментирует что-то вроде «Обожаю это» или оставляет кучу эмодзи в виде пламени или сердечка, значит, ему определенно нравится то, что он видит.

Если ему нравится или он отвечает на более старое сообщение или фотографию, то, возможно, он думал о вас так много, что просматривал ваш профиль и не мог не отреагировать.

6. Он пишет вам сообщения, когда находится со своими друзьями.

Он вполне может просто проводить время с ними вместо этого. Если вы получаете сообщение от парня, когда он находится со своими друзьями, это очень важно! Это значит, что даже когда он проводит время со своими друзьями, он думает о вас.

Если он говорит: «Привет, чем занимаешься?», а вы знаете, что он с друзьями, попробуйте немного поддразнить его: «Не очень, разве ты не должен быть со своими друзьями?». Он может ответить что-то вроде: «Да, но я бы предпочел быть с тобой».

7. Он говорит о том, что что-то напомнило ему о вас.

Он не может не думать о вас. Если он пишет вам, что услышал песню, увидел видео, прочитал статью или делал что-то, что заставило его думать о вас, это не случайность. Это значит, что он думал о вас и должен был сказать вам об этом.

Например, если он говорит: «На днях я смотрел фильм, и он напомнил мне о том, как мы ходили в театр, и я пролил свой напиток на сиденье!», это значит, что он думал о вас, даже когда занимался чем-то другим.

8. Он помнит все, что вы ему говорите.

Он слушает и заботится о вас. Вашим друзьям достаточно легко запомнить день вашего рождения или любимую спортивную команду. Но если парень точно знает, как ты любишь готовить яйца или какие книги любишь читать, это значит, что он старается узнать о тебе как можно больше, и ты часто думаешь о нем. Кроме того, вероятно, вы ему действительно нравитесь.

Например, если вы получаете сообщение от парня с пожеланием удачи на экзамене, о котором вы вскользь упомянули, это значит, что он думает о вас.

9. Он удивляет вас вещами, которые вам нравятся.

Он обращает внимание на вас и ваши интересы. Если вы получаете от парня подарок, который, кажется, соответствует вашим интересам, значит, он явно думал о вас, когда увидел его. Он просто обязан был достать его и подарить вам!

Например, если вы сказали парню, что ваше любимое телешоу — «Доктор Кто», а он подарил вам мягкую ТАРДИС, то он явно обращает на вас внимание и думает о вас!

10. Он говорит вам, что скучает по вам.

Вы ему действительно нравитесь и он не может перестать думать о вас. Подумайте об этом: это большое дело — просто сказать кому-то, что вы скучаете по нему. Если парень говорит вам это, то, скорее всего, он имеет в виду именно это. Скорее всего, он думал о вас весь день и просто должен был сказать вам об этом.

Если он говорит: «Привет, я скучаю по тебе. Как прошел твой день?» или «Я скучаю по твоему лицу», он определенно думал о тебе.

11. Он говорит с вами о планах на будущее.

Возможно, он думает о вас в долгосрочной перспективе. Если он говорит о новом фильме, который хочет посмотреть, и спрашивает вас, не хотите ли вы пойти, это значит, что он думает о вас как о будущей участнице его жизни. Если у него есть ближайшие планы, например, свадьба или вечеринка в офисе, и он упоминает, что хотел бы, чтобы вы пошли с ним, это значит, что всякий раз, когда он думает о свидании, он думает о вас.

Это может показаться простым или неважным, но если он говорит о том, что будет делать с вами через несколько недель, месяцев или даже лет, значит, вы точно у него на уме.