Как выбрать гель-лак

Как выбрать гель-лак

Выглядеть на все сто мечтает каждая современная женщина. Быть стильной и ухоженной, элегантной и воздушной, красивой и оригинальной — вот желание современных модниц. Конечно же, стильная одежда, модная прическа, различные аксессуары, дополняющие образ — это супер. Но без красивого маникюра — это все теряет смысл. Руки женщины должны иметь ухоженный вид, а красивый маникюр удачно дополнит образ, сделает уникальным имидж каждой модницы.

 

Важная деталь маникюра — качественный гель-лак

Невозможно представить красивый маникюр на женских ногтях без использования гель-лаков. Именно гель-лаки придают маникюру особой уникальности. Самое главное, при выборе данного средства — это обратить внимание на степень качества лака. Чтобы приобрести хорошую качественную продукцию, лучше не экономить. Свой выбор желательно остановить на фирменных товарах, тем самым ограничить себя от подделок и продукции низкого качества. Такая компания как Amoreshop пользуется большой популярностью. Продукция компании:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • отвечает мировым стандартам качества;
  • отличается оригинальностью;
  • имеет широкий спектр цветовых оттенков.

Покупатели предпочитают продукцию бренда Аморешоп за ее высокие качественные показатели, приемлемые цены. К тому же в данной компании имеется такая услуга, как бесплатная доставка.

На какие детали следует обратить внимание при покупке гель-лака для ногтей

Выбирая гель-лак для ногтей, необходимо обратить внимание на следующие нюансы:

  • носкость и стойкость;
  • плотность покрытия и легкость снятия;
  • большое количество цветовых оттенков.

Еще одна немаловажная деталь — это кисточка, которой оснащен флакончик с лаком. Она должна быть удобной и удовлетворять всем запросам хозяйки. Кисти бывают веерные и квадратные. Перед покупкой лака следует обратить внимание на качество кисточки. Случается, что волоски кисточки торчат в разные стороны либо вообще отсутствуют.

Приобретая гель-лак для домашнего использования, следует купить в дополнение к нему: средство дезинфекции, салфетки без ворса, ультрафиолетовую лампу для закрепления средства на ногтях, масло для кутикулы, крем питательный для рук и ногтей, средство для снятия лака и жидкость для обезжиривания ногтевой пластины.

Плотность гель-лака

Густой лак или более жидкий? Здесь имеют место личные предпочтения. Кому-то больше нравится густой лак, а кто-то предпочитает жидкий. В данном случае необходимо учесть, что если средство жидкое, то его придется нанести на ногти несколько раз, чего не скажешь о густом лаке. Более густое средство достаточно нанести одним слоем, и маникюр готов.

Запах лакового средства для ногтей

Обязательно нужно обратить внимание на ароматы, исходящие из флакона с лаком. Одни средства имеют резкий химический запах, другие же отличаются легким приятным ароматом. При повышенной чувствительности к запахам перед покупкой лака для ногтей желательно его понюхать, чтобы потом ношение маникюра не стало ужасной пыткой. Если же существует еще и аллергическая предрасположенность, то следует выбирать гипоаллергенные гель-лаки.

Каковы преимущества гель-лаков от компании Amoreshop

Продукция от компании Amoreshop обладает массой преимуществ. А именно:

  1. Гель-лаки долго держатся (около трех недель).
  2. Продукция без резких химических запахов.
  3. Гипоаллергенность лаковых средств для ногтей.
  4. Легкое нанесение гель-лаков.
  5. Ухоженные и красивые ногтевые пластины без коррекции каждых два-три дня.
  6. Защита ногтевой пластины от агрессивного воздействия жесткой воды, различных химических средств.

Вдобавок палитра цветовых оттенков довольно разнообразна, что дает возможность каждой современной моднице выбрать именно тот гель-лак, который пришелся ей по вкусу.