Что подарить мужчине на день рождения

Что подарить мужчине на день рождения

День рождения — особенный праздник для каждого человека независимо от возраста, статуса и пола. Мужчины: братья, мужья, отцы, любимые, коллеги. Хотя они уже взрослые, но все равно где-то в глубине души они остаются детьми и с нетерпением ждут сюрпризов в этот знаменательный день.

 

Подарок для любимого мужчины на день рождения

Сувенир для любимого мужчины на день его рождения должен быть особенным и запоминающимся. Поэтому драгоценность — это идеальный вариант. Лучше всего выбрать цепочку, ведь многие представители сильного пола любят носить это украшение на шее. Цена мужской цепочки мужской цепочки зависит в первую очередь от металла, из которого она изготовлена. Это:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • золото;
  • серебро;
  • платина.

Длина такого украшения, как мужская цепочка, также играет немаловажную роль. Здесь желательно ориентироваться на предпочтения и вкус мужчины, а также на конституцию его тела. Для худощавых мужчин больше подходит вариант цепочки длиной 40 сантиметров. Для мужчин среднего телосложения — в 45 сантиметров. Для обладателей мускулистой шеи оптимальный вариант — цепочка 55 сантиметров. Самая оптимальная длина мужской цепочки — 50 сантиметров. При такой длине цепочка будет свободно свисать и не будет слишком длинной.

Кроме украшений в качестве подарка для любимого мужчины отлично подойдут:

  • часы с гравировкой;
  • очки виртуальной реальности;
  • абонемент в тренажерный зал.

А можно заказать романтический ужин с любимым на крыше, или отправиться в совместное путешествие на выходные и прекрасно провести время вдвоем.

Папе — родному и дорогому

Отец, неважно сколько ему лет, всегда остается самым родным человеком. Выбирая сувенир для папы, необходимо помнить, что это мужчина со своими интересами и предпочтениями. И самое главное — подарок папе должен нести тепло и любовь. Можно преподнести теплый халат с именной надписью. В нем папе будет уютно и комфортно. 

Отличный вариант — альбом с фотографиями. Ведь так много приятных моментов, которые запечатлены на снимках. В таком альбоме можно собрать самые яркие и веселые совместные кадры! К фото можно сделать забавные подписи. Такой сюрприз станет приятным событием в жизни отца, ведь такие вещи, как память и любовь родных, бесценны.

Оригинальные сувениры для мужчин на день рождения

Для мужчин очень важны внимание и эмоции. Для любителей приключений можно подарить прогулку на яхте в кругу самых близких друзей. Для самых смелых — полет на высший пилотаж, который станет ярким и незабываемым воспоминанием.

Пожалуй самым ценным подарком станет сувенир, приготовленный своими руками. Это: 

  • теплый вязаный свитер, шарф, перчатки;
  • рубашка с именной вышивкой;
  • картина-мозаика.

А еще все мужчины любят вкусняшки. Особенно им нравятся кулинарные шедевры, приготовленные своими руками. Можно испечь огромный торт и украсить его свечами и поздравительной надписью. Беспроигрышный вариант — подготовить съедобный букет из колбас, сыров и морепродуктов. Дополнив такой подарок крепким мужским напитком, получится незабываемый сюрприз для именинника.