Приворот на нож и яблоко

Нет ничего проще, чем обратить на себя внимание любимого человека. Приворот на нож и яблоко – надежный способ для девушки добиться расположения парня и заставить его ревновать.

Следует дождаться растущей луны. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • собственноручно сорванное яблоко красного цвета (без изъянов);
  • хорошо заточенный нож;
  • волосы парня (если их нет, то можно сжечь его фотографию и использовать пепел).

Необходимо открыть окно и сесть напротив. Нужно разрезать яблоко на половинки и удалить сердцевину. Внутрь одной из частей рекомендуется засыпать пепел или заложить волосы. Далее половинки фрукта следует приложить друг к другу и аккуратно соединить, пронзив ножом. Затем произносят заговор:

«Нет ножа сего острее, нет яблока сего краснее, нет (имя) моего милее, пусть крепко меня любит, пусть тоскою изведется, пусть со мной навек сроднится, пока весна зиму сменяет, пока лето на землю приходит, будет (имя) верным мне, никогда не разлюбит; пусть сердце его кровью обольется, коли от меня отвернется, пусть глаза его слезами выжжены будут, коли на другую посмотрит. Слова скрепляю, ото всех защищаю, печатью закрываю».

Яблоко необходимо положить в теплое место на неделю, после чего вместе с ножом закопать под дубом. Обряд вступит в силу спустя 2-4 недели. Приворот на нож и яблоко рассчитан на кратковременное воздействие: примерно через месяц после активизации влияние чар начнет уменьшаться, постепенно сходя на нет.

© https://vedmochka.net