Приворот на падающий снег

Хорошая погода удобна для жизни, но она не провоцирует мощных энергетических всплесков, как это делает ненастье. Малейшее ухудшение метеорологических условий значительно повышает шансы на успех любовных ритуалов. Приворот на падающий снег призван подключить могущество стихий и обеспечить создание прочной пары, в которой оба человека почувствуют себя счастливыми.

Обряд проводят в любое время суток без учета лунной фазы. Единственное условие – снегопад. Чем сильнее он будет, тем ярче проявятся результаты работы. Также важна сосредоточенность: необходимо отчетливо понимать цель и искренне желать достигнуть ее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Глядя на падающий снег, следует семь раз произнести заговор:

«Как снегом земля укрывается, так (имя) ко мне притягивается, как снег водою становится, так (имя) со мною сближается, как вода землю питает, так (имя) в меня влюбляется, как росток из земли пробивается, так (имя) предо мной открывается: душу отпирает, любовь в себя впускает, сердцем укутывает, ото всех оберегает, навек сохраняет. Снег слова мои унесет, сбудутся они раньше, чем он сойдет!»

На этом все. Приворот на падающий снег демонстрирует результат в промежутке между неделей и тремя месяцами. Очень важно при произнесении заговора думать только об одном человеке: малейшее отвлечение на кого-то другого тут же исказит действие чар.

© https://vedmochka.net