Приворот на 12 зорь

Многие обряды черной магии проводят именно на закате: во время, когда солнце уже село, а небо еще окрашено красным, наиболее ярко удаются сильные любовные ритуалы. Среди них – приворот на 12 зорь: результат после наведения чар проявится примерно через неделю. Никаких особых атрибутов не нужно, куда важнее способность сосредотачиваться на цели и визуализировать произносимые слова.

Выполнять работу можно:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • в комнате с открытыми окнами;
  • просто на улице в уединенном месте;
  • на перекрестке.

Необходимо заучить заговор, поскольку повторять его нужно по памяти. Текст такой:

«Черт-Сатана с рогами на голове, в аду живущий, из ада выходи, мне на помощь приди, (имя) ко мне приверни, ветром в лицо подуй, чтоб тоска (имя) смертная обуяла, чтоб била (имя) да ломала, ночей спать не давала, а все ко мне идти заставляла, на порожек мой звала, к дому моему посылала. Злом злющим да горем грызущим ты сердце (имя) истоми, от еды да от питья отверни, с другими быть не давай, ото всех (имя) отвадь, только ко мне отправляй, чтоб мать родимая, чтоб отец родной, чтоб дядьки-тетки родные, чтоб друзья верные, чтоб девицы славные (имя) опостылели, чтоб только меня (имя) знать желал да лишь по мне тосковал. Пусть (имя) более ни с кем ни хлеба не ест, ни воды не пьет, а только по мне томится, за стол дубовый лишь со мной садится, ни с кем другим не пирует да ночью только со мною спать ложится, пусть любовь (имя) заберет, на цепь посадит, тоске скормит да никогда не отпустит: ни днем, ни ночью, ни в час, ни в секунду воли (имя) не видать, а лишь меня любить да меня желать. Слова мои крепче стали, ножа острее, молнии быстрее, на замок их закрою, ключ спрячу, языком скрою».

Начинают читать заговор в ветреную погоду, смотря в сторону запада. Проводят ритуал 12 или 13 вечеров подряд (кому какое число ближе). За один раз следует повторять текст трижды. После того как приворот на 12 зорь будет наведен, следует отнести на перекресток откуп (монеты, водку и сигареты).

Обряд достаточно старый, потому существует множество подходов касательно особенностей его выполнения. Некоторые используют заговор для наведения чар на пищу (для опоя/окорма жертвы). Также допустимо начитывать текст на подарок или на фото.

Приворот на 12 зорь срабатывает практически у всех, но есть важное условие – после выполнения работы следует отпустить ситуацию. Нельзя переживать, чрезмерно думать о своей жертве, подсчитывать дни, прошедшие с момента завершения ритуала. Спокойный ум – залог успешного колдовства.

© https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: