Предсказания Ванги на 2015 год

Предсказания Ванги на 2015 год

Ванга — пожалуй самая известная из прорицателей и ясновидящих 20 века. Несмотря на то, что ее земная жизнь завершилась почти 20 лет назад, ее предсказания на 2015 год и вообще о будущем продолжают волновать и наших современников.

Конечно, ученые и атеисты относятся к предсказаниям Ванги с изрядной долей скепсиса, однако хотелось бы напомнить нашим читателям, что именно эта болгарская ясновидящая в свое время предсказала развал СССР, смерть Сталина, катастрофу на ЧАЭС. Из последних сбывшихся предсказаний Ванги можно отметить теракты 11 сентября 2001 года и страшную аварию подводной лодки «Курск». 

Среди множества пророчеств Ванги есть и такие, которые относятся к 2015 году. Что ж, давайте узнаем, какие предсказания делала Ванга на 2015 год. А сбудутся они или нет мы сами сможем узнать уже в самое ближайшее время.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В своих предсказаниях Ванга говорила, что 2015 год станет переломным для всего мира и станет фундаментом для построения нового общества. Болгарская ясновидящая предсказала на этот год большой международный конфликт, в результате которого многие цари, обладающие практически неограниченной властью, будут свержены со своих престолов. Однако 2015 год не должен стать самым опасным — вероятность третьей мировой войны Ванга предсказала на более поздний срок.

В 2015 году большие испытания ожидают Россию — пророчица предупреждала о начале войны с одним из сильных государств, расположенных к западу. Этот год также обещает быть неблагополучным в плане природных катаклизмов —  происходящий процесс глобального потепления на планете будет вызывать все больше землетрясений, цунами, торнадо, больших лесных пожаров, вулканических извержений. Вполне вероятно, что в результате природных катаклизмов части многих государств скроются под водой. Особенную опасность предсказания Ванги на 2015 год представляют для Японии, Индонезии, островных государств Океании.

На политической мировой арене ситуация на протяжении всего 2015 года продолжит накаляться. Мир окончательно разделится на два полюса — с одной стороны США и страны западной Европы, с другой — Россия, Китай и некоторые азиатские государства. 

К сожалению, болгарская ясновидящая практически никогда не называла точных дат. И привязать предсказания Ванги к тому или иному периоду времени можно только по косвенным признакам. О том, что произойдет в 2015 году  Ванга говорит как о глобальных событиях, но третьей мировой войны, конца света и тому подобных апокалиптических картин не предсказывает.

Утешает то, что болгарская провидица всегда говорила о том, что в конце концов человечество достигнет взаимопонимания между разными народами, исчезнут войны между приверженцами разных вероисповеданий. И Ванга отмечала, что главную роль на пути всего человечества к миру и согласию сыграет Россия. Но это, по словам Ванги, произойдет еще не скоро

А вот ее прогнозы на 2015 год малоутешительны. В первой половине года в мир начнет набирать обороты сильнейший экономический кризис, который затронет все страны без исключения. Он положит начало многолетнему противостоянию между государствами и в итоге приведет к полному изменению политической карты мира.

Во многих своих предсказаниях Ванга говорила о глобальных изменениях на планете, после которых многие части суши уйдут под воду, что станет причиной массового переселение людей с южных стран в северные. Так, по ее словам, наиболее благоприятным местом на земле после катаклизмов станет центральная часть Сибири. Конечно, нельзя утверждать что это все произойдет в 2015 году или вообще в ближайшие годы. В любом случае люди пока не способны противостоять силам природы и нам остается только надеяться, что мы при нашей жизни не станем свидетелями глобальных катастроф.