Украшения 2015 — какие из них принесут вам удачу

Украшения 2015 — какие из них принесут вам удачу

Яркие ободки, роскошные колье, сверкающие серьги блестящие браслеты способны привести любую девушку в восторг. Однако кроме положительных эмоций, украшения, с точки зрения эзотерики, могут защитить от сглазов, финансовых трудностей, несчастной любви, проблем в семье, принести гармонию в семье, избавить от проблем на работе, привлечь удачу и усилить положительное воздействие планет на человека. Но талисман нужно выбрать правильно.

Как утверждают астрологи 2015 год обещает принести всем знакам зодиака удачу и положительные эмоции на весь год. Казалось бы, талисманы совсем не нужны, и можно не переживать о неудачах. Однако, по мнению специалистов, в таких случаях не прятать свои украшения. Ведь с их помощью вы сможете установить связь с планетами, что удвоит их положительное воздействие на вашу жизнь.

Ободок для волос

Если вы хотите получить благосклонность Плутона, то желательно выбирать обруч с разноцветными камнями. При этом обратите внимание, чтобы обязательно присутствовал красный цвет. Таким образом, вы сможете открыть в себе новые способности, таланты. Кроме того, Плутон может подарить приятные изменения в вашей жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Серьги и клипсы

Чтобы усилить положительное влияние Юпитера, в 2015 выбирайте некрупные серьги, с плавными линиями. Лучше, если они будут круглые или овальные. Несмотря на то, что Юпитер называют в астрологии планетой Большого счастья, его чрезмерное воздействие может привести к высокомерию и даже гордыне, что, согласитесь, не всегда на пользу.

Наступающий год — прекрасный период, чтобы укрепить связь с Нептуном, способным наполнить жизнь загадками и волшебством, открыть новые способности или даже расширить границы сознания. И если уходящий 2014 был годом кризисных ситуаций, когда эксперименты стоило отодвинуть на второй план, 2015 ожидается очень спокойным — самое время для тайн и открытий. Чтобы привлечь энергию Нептуна, отдайте предпочтение всем оттенкам фиолетового — от лилового до сиреневого, дымчато-сумеречного или насыщенного фиалкового.

Бусы

А вот те, кто уже давно мечтал избавиться от робости, излишней мягкости, неуверенности в себе в 2015 году желательно приобрести ожерелье с крупными камнями темного цвета. Именно так вы усилите влияние Марса, которые астрологи считают самой воинственной из планет.

Колье

Колье, которое плотно обхватывает шею (так называемое колье-чопер), устанавливает связь с Сатурном. Если вы носите колье, выбирайте модели с отделкой из кружева черного или белого цвета, простые, без лишних украшений. Они помогут стать более рациональными, научат рассудительности, как того и требует Сатурн.

Брошь

Если же вы хотели бы укрепить и сблизить свою семью, то серебряная брошь с белым камнем поможет вам в этом деле. Но при этом очень важно, чтобы камень был именно белый, можно молочного цвета, но главное, чтобы не прозрачного. Дело в том, что с помощью такой броши вы усиливаете влияние Венеры — планеты любви.

Кольцо

Усилит влияние Венеры и кольцо с красным камнем. Однако это действие больше подойдет для одиноких дам. Таким образом, вы сможете получить благосклонность планеты любви и в скором времени она пошлет вам настоящую любовь.

Кольцо с печаткой

Такой талисман поможет вам обрести связь с Солнцем. Таким образом, вы обретаете энергию и возможность понять свою сущность. Если вы должны принять важное решение, которое полностью изменит вашу жизнь, то такое кольцо поможет вам с выбором.

Запонки

Одним из полезных подарков для мужчины, по мнению астрологов, являются белые серебряные или из белого золота запонки. Таким образом, усиливается влияние Марса, что обеспечит крепкую защиту от врагов и неурядиц извне.

Браслет на руку

Этот талисман будет полезен в случаях, когда вы хотели бы защититься от злых чар, негативной энергии и злых духов. Однако при этом обратите внимание на то, что браслет должен быть металлический с большим необработанным камнем. По мнению предков с помощью этого талисмана вы сможете заручиться поддержкой Нептуна, который часто еще называют небесным защитником.

Браслет на ногу

У древних шумеров этот аксессуар символизировал богатство и успех в делах — и древние племена были очень близки к истине. Браслет на ноге, состоящий сразу из нескольких цепочек, связанных между собой подвесками или драгоценными камнями, говорит о влиянии сразу двух планет — Меркурия и Марса. Меркурий помогает развить логическое мышление, гибкость ума, ораторское мастерство, а Марс увеличивает способность противостоять любым трудностям. Эти качества незаменимы в бизнесе и приводят к успеху и устойчивому финансовому положению.