Зона любви по фен шуй

Бывает так, что вы умны и красавы, а любви и отношений в вашей жизни нет. Можно, конечно, искать причину в себе или в мужчинах, но сначала поищите ее в своем жилище.Фен шуй — древнекитайское искусство гармонизации пространства — поможет вам привлечь в дом энергию любви.

По фен шуй зона любви — это юго-запад квартиры или комнаты. Так что первый шаг — тщательная очистка этой части комнаты от мусора (старых газет, журналов, вышедших из моды вещей) — всего, что захламляет вашу жизнь, мешает приходу нового.

Если вы одиноки, фен-шуй настоятельно советует убрать с глаз долой…

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Следы старых романов. Нужно порвать все связи с прошлым. Выбросьте старые любовные записки, безделушки, подарки от бывших поклонников.
  • Одиночные портреты. Спрячьте подальше все фото и картины, на которых присутствует изображение одинокой женщины. Даже красивый портрет себя любимой — лучше отдайте его на время родственникам. Одинокие дамы в доме притягивают энергию одиночества.
  • Обстановку одиночки. Если у вашей кровати стоит одна тумбочка, а все свободное место в комнате забито вашими вещами, то создается впечатление, что вам вполне в кайф здесь жить и одной.
  • Излишек женской ци. Вообще-то ци — это положительная энергия. Но если ваш дом или комната заставлены бутылочками с косметикой и завешаны кружевами, мужчине будет страшно даже присесть на край твоего дивана. Спрячьте эти дамские штучки в шкаф, добавьте побольше мужских штрихов.
  • Ребячество. Мягкие игрушки и куклы не притягивают зрелые отношения. Так что скажите «гуд-бай» плюшевому мишке, с которым вы спала с третьего класса. Вы же хотите, чтобы его место занял мужчина мечты!
  • Отвлекающие моменты. Уберите все, что отвлекает от собственно любовных отношений: тренажеры, рукоделие, компьютер… Ну, конечно, не стоит это выбрасывать, просто переместите их из зоны любви.
  • Заостренные вещи. Острые углы в зоне любви вашего дома держат людей, пришедших к вам в гости, настороже. И избавьтесь от этого дурацкого кактуса!

Если же у вас есть мужчина, то…

  • Повесьте картину с пионами! Пион считается в фен шуй очень сильным любовным символом, они сделают вашего мужчину более любвеобильным.
  • Если вы стремитесь выйти замуж, картину с пионами (а еще лучше живые пионы) разместите у входа в спальню.
  • Над кроватью не должно ничего нависать, никаких полок и тяжелых люстр.
  • Очень хороши для привлечения любви и укрепления уз парные сувениры, например — фигурки уточек-мандаринок. Впрочем, подойдут любые парные вещи, ведь любовь — это чувство, которое принадлежит двоим.

И самое главное, мыслите позитивно, покажите окружающему миру, что вы готовы для светлого чувства.