Фэн-шуй гармоничных отношений

Что может быть радостнее, чем дом, где царит полное взаимопонимание и звучит звонкий детский смех?

Существует три вида удачи: небесная, человеческая и земная. Небесная удача — это судьба. На нее мы не можем повлиять. Судьба — это место рождения, родители и самое главное — время рождения. Считается, что судьбу человек получает с первым глотком воздуха. Человеческая удача — это, собственно, мы сами. Наши действия, помыслы, образование, окружение, поступки. Ну а земная удача — это и есть фэн-шуй. С помощью фэн-шуй мы можем влиять на земную удачу. А это совсем не мало.

У каждой женщины должны быть свои секреты, и каждая женщина должна быть чуть-чуть волшебницей. Не секрет, что любовь для большинства женщин стоит на первом месте. Сегодня мы остановимся на удаче в любви.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Как найти любовь

Положите под матрас, на котором вы спите, парное изображение рыб, на котором голова одной смотрела бы на хвост другой рыбы. Есть легенда, что бог брачных уз при рождении мальчиков и девочек распределяет их по парам, связывая пальцы ног невидимой нитью. Когда молодые люди вырастают и встречаются, то они испытывают сильное влечение друг к другу, и их союз неизбежен. Однако не всем людям предназначено счастье встречи. Какие-то невидимые силы создают препятствия для встречи двух сердец. Для преодоления этих препятствий фэн-шуй предлагает специальный древний ритуал “Персиковый цветок”. Усилить удачу “Персикового цветка” можно в любое время. Она поможет обрести счастье в семейной жизни или удачно выйти замуж.

Сектор любви и удачи

Давайте найдем место “Персиковой удачи” у себя в квартире и поставим туда вазу с цветами, лучше всего стеклянную. Цветы могут быть как живые, так и искусственные. Ваза должна быть высокой. Воды в ней должно быть не менее 45 см, ее необходимо периодически менять. В течение двух месяцев вы обязательно встретите свою половину или вернете ее домой.

Для определения места берем обычный компас, встаем в центр квартиры или комнаты, выставляем север, находим свой угол.

  • Для людей, рожденных в год Свиньи, Кролика и Козы, этот угол равен 345–15 градусам;
  • для Обезьяны, Крысы и Дракона — 165–195;
  • для Змеи, Петуха и Быка — 255–285;
  • для Тигра, Лошади и Собаки —165–195.

Вы находите свой сектор и строго на севере ставите вазу. Следует запомнить: “Персиковый цветок” любит тишину. В этом месте не следует стучать, включать музыку, шуметь.

Как удержать избранника

Ну что, свершилось? Ваш избранник нашел вас? Поздравляем! Теперь нужно постараться сохранить хорошие отношения на долгие годы. Для этого есть много средств. Мощным символом семейного благополучия является знак двойного счастья. Изображение этого знака в вашем доме позволит создать великолепную ци счастья. Не забывайте про парные символы, которые должны находиться в вашей спальне. Это две лампы, две вазы, парные фигурки. И никаких изображений одиноких людей. Уберите все картины над изголовьем кровати.

Чтобы улучшить отношения с мужчиной старше вас, активизируйте восток с помощью растений, чтобы улучшить отношения с мужчиной вашего возраста — активизируйте южный сектор, для улучшения отношений с мужчиной младше вас можно положить на северо- востоке хрустальные шары или просто повесить хрустальную люстру.

Никогда не бойтесь, что ваш муж будет смотреть на сторону. Главное, чтобы в спальне не было никаких аквариумов и фонтанов. Если вдруг вы заподозрили половину в неверности, положите в ноги под матрас изделие из аметиста. Два отдельных матраса на супружеском ложе обязательно приведут к трещине в ваших взаимоотношениях. Уберите из-под кровати весь хлам, иначе это приведет к болезням. Лучше всего, чтобы в спальне не было никаких растений.

 На Востоке картины художников ценят не только как произведения искусства. Их рассматривают как средства передачи символических смыслов. Если вы захотели завести ребенка, вам необходимо повесить в спальне картину с изображением ста детей, играющих в саду. Если вы не можете найти картину, попробуйте ее нарисовать сами.

Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки у нее все в порядке, на помощь придет фэн-шуй. Купите картину с изображением гранатов или персиков и повесьте ее в спальне. Хорошо поставить пару слоников, но обязательно с опущенными хоботами, с обеих сторон кровати. В период, когда вы задумали иметь ребенка, ешьте почаще плоды спелого граната и персики, смотрите на детей и слушайте только хорошие новости.