Фэн-шуй кошелька

Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благополучие и процветание. С помощью советов фэн-шуй вы сможете сделать свой кошелек максимально действенным магнитом для привлечения денег. Кошелек — это дом для денег, и у кого нет кошелька, могут рассчитывать на меньший приход денег в своей жизни.

Новый кошелек

Мастера фэн-шуй рекомендуют покупать каждый год новый кошелек. А куда девать старые кошельки? Если кошелек вам не принес удачи и достаточно денег, у вас в нем водились небольшие суммы и вы не хотите повторения ситуации, то смело избавляйтесь от него. Если он принес много денег, то можно оставить дома. Желательно иметь один кошелек и носить его всегда с собой.

Правила обращения с кошельком

1. Кошелек никогда не должен быть пуст.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2. Очищайте кошелек от ненужных квитанций, бумажечек и записочек.

3. Деньги в кошельке должны лежать по ранжиру, т.е. от крупных к мелким.

4. Следите за тем, чтоб купюры в кошельке были чистые и не рваные. Деньги не любят, когда их рвут и комкают.

Правила покупки кошелька

  1. Складные кошельки лучше не покупать. Купюры не должны сгибаться и сминаться.
  2. Выбирайте кошелек императорских размеров. Обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту.
  3. Обратите внимание на качество материала. Самый лучший материал для кошелька — это, конечно же, кожа. Не заменитель под кожу, а именно натуральная кожа. Такой кошелек стоит, конечно, дорого, но лучше пожертвовать некоторой суммой сейчас, чтобы потом ваш кошелек всегда притягивал к себе деньги.

Полиэтиленовые кошельки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

Цвет кошелька

Согласно учению фэн-шуй, наиболее благоприятными являются цвета Земли и Металла. Это все оттенки коричневого, золотого, серебряного, черного. Цвета же противоположной стихии — Воды являются неблагоприятными для оформления кошелька, ведь деньги из такого «хранилища» будут просто вытекать. К цветам Воды традиционно относят синий и голубой.

Фотографии в кошельке

Большинство людей любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Но этого делать нельзя. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии, а во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фэн-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке, или зеркало фэн-шуй императорского размера. Это зеркальце можно приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличить денежный поток. Так же для привлечения денег можно положить в кошелек первую заработанную монету или купюру в 100 долларов. Это тоже увеличит ваш финансовый поток. А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то нужно картинку этой вещи положить в кошелек.

Секреты фэн-шуй по привлечению денег

  • Мята. Можете положить небольшой чайный пакетик, особенно хорошо, если на нем нарисована мята. Вы можете разложить эти пакетики везде, где хранятся деньги.
  • Ароматическое масло. Его можно нанести на кошелек, банковскую карточку или на денежные купюры. Ароматические масла для привлечения денег: базилик, корица (рекомендуется наносить на купюры перед тратой), лаванда, бергамот, апельсин, пачули, сосна, кедр, пряная гвоздика, иланг-иланг, имбирь, розмарин.
  • Крупная купюра. Можно положить купюру в 500 евро и не тратить ее в течение всего года, она будет приманивать вам деньги.
  • Благодарность. Всегда благодарите деньги, которые приходят, и тратьте их с удовольствием.

С помощью позитивного мышления и фэн-шуй можно осуществить все свои мечты — надо только очень захотеть!