Разрыв на линии жизни

Разрыв на линии жизни

Линии на руке человека, в отличии от рисунков на подушечках пальцев, могут меняться в течении жизни. Неопытные хироманты очень любят короткие и оборванные линии Жизни — и сразу готовы вынести приговор: жить вам осталось… Ну или хотя бы подумать об этом (если им хватает такта не загружать клиента своими домыслами).

Иногда линия Жизни становится короче, порой, наоборот, удлиняется. так что предсказывать срок жизни человека по линиям руки дело неблагодарное, да и бессмысленное. Пока человек жив, все может измениться. Более того, линии на ладонях можно прорисовывать, корректировать — тогда со временем они изменятся, как и сама жизнь.Наличие длинной линии Жизни, как и ее обрыв, не является окончательным вердиктом. К счастью, жизнь человеческая всегда будет тайной.

Существуют три варианта разрывов линии Жизни. Не обрывов, когда у линии нет продолжения: такое бывает крайне редко, а разрывов, когда линия Жизни продолжается.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Разрыв линии жизниРазрыв линии Жизни встык — когда, линия Жизни, оборвавшись, продолжается через какой-то промежуток. Этот период можно условно назвать полетом над пропастью. Он знаменуется как большими, так и малыми неприятностями. Беды и несчастья могут коснуться любых сфер: здоровья, материального благополучия, жизни и самочувствия близких, отношений в семье и так далее. Обычно такие периоды называют черной полосой. Но любая темная полоса сменяется светлой. Тьма, как известно, сгущается перед рассветом. А еще такой разрыв, как правило, сопровождается параллельной линией ангела-хранителя, который и помогает пройти через все испытания.

Разрыв линии жизниВнутренний разрыв линии Жизни: параллельно оборванной линии Жизни, продолжая ее, ближе к середине ладони, идет линия Сатурна (Судьбы). Встречается довольно часто. Обычно такой разрыв говорит о проблемах со здоровьем, потере близких (или о разводе), о резком ухудшении материального благополучия. Но все проходит. Чем же в данном случае сердце успокоится? Работой. Новыми перспективами в карьере, успехами в бизнесе — ведь линия Сатурна отвечает за профессиональную деятельность.

Разрыв линии жизниВнешний разрыв линии Жизни: продолжение линии Жизни находится ближе к большому пальцу. Довольно редкий случай. В такой ситуации сердце успокоится любовью к близким. Для такого человека родительский дом — начало начал, а семья, которую он создает сам, — самое надежное пристанище. К сожалению, в последнее время институт семьи рушится, и количество разводов составляет более 50%. Для многих сходить в ЗАГС стало чем-то вроде развлечения — как съездить в Турцию, например. Столь же ярко, эмоционально — и столь же кратковременно. Ну а теперь серьезно.

Что делать, если наступила та самая черная полоса в жизни? Первое: принять все, что дает нам жизнь. Второе: не пытаться бороться с судьбой: это бесполезно. Разумеется, нельзя сидеть сложа руки. Продолжайте жить, действовать, мечтать. Только не надо ломиться в закрытые двери или пытаться вернуть прошлое. Когда корабль тонет, надо попытаться спасти все, что можно. И здесь очень важно перейти в режим экономии: денег, чувств, действий, энергии. Остановить суету и сохранять спокойствие. В этот период главная задача — закончить битву с минимальными потерями. Сохранить армию, как это сделал Кутузов, не дав разгромить себя в Бородинском сражении.

Третье: измениться, пройти трансформацию — собственно, ради нашего преображения и затеваются подобные испытания. Мы приходим в этот мир, чтобы учиться. У каждого свои уроки, свои экзамены. Человек, в жизни которого не было горя, не может оценить счастье. Так что можете считать, что кризис — это лучшее время, когда судьба дает шанс чему-то научиться, приобрести новые знания и опыт.

Четвертое: закончить старые дела, закрыть кармические долги. Пятое: внимательно прислушиваться к знакам судьбы. Она будет говорить с вами, даже не сомневайтесь. Так что забудьте на время о рассудочных доводах и больше доверяйте интуиции. А чтобы немного облегчить себе жизнь в кризисные моменты, советую прибегните к коррекции. Возьмите красную ручку, лучше гелиевую, и нарисуйте здоровую и красивую линию Жизни. И линию ангела-хранителя не забудьте. Желаем вам счастья!