Интуиция или знаки свыше

Интуиция или знаки свыше

Как часто вы говорите себе: «Я знала, что так случится»? Вселенная посылала вам знаки свыше, а вы ими пренебрегли и потом пожалели. Что же такое послания свыше и как научиться их читать?

Мужчины часто смеются над таким понятием, как женская интуиция. Ведь они познают мир логически. А мы, женщины, привыкли доверять своему сердцу, ведь оно не обманет, пусть даже наши ощущения и не удается объяснить с точки зрения науки. В конце концов возможности человеческого мозга и логики конечны, а интуиция, связанная с космосом, границ не имеет.

Многие ученые разных времен и народов бились над научным объяснением шестого чувства. Кто-то называет его постижением истины с помощью воображения, кто-то — подсознательным анализом прошлого опыта. Но все определения не важны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Главное — суть: наша интуиция всегда знает, что лучше. Более того — она предостерегает нас от неверных шагов. Почему же тогда мы делаем в жизни столько ошибок? Ответ прост — потому что часто интуиция идет вразрез с доводами нашего ума, которые мы и привыкли слушать. Наша жизнь была бы намного спокойнее и гармоничнее, а желания исполнялись бы быстрее и чаще, если бы мы обращали внимание на знаки судьбы.

Хорошие и плохие знаки судьбы

Все сигналы Вселенной похожи на дорожные знаки: их можно разделить на разрешающие и запрещающие. Разрешающие знаки показывают, что вы находитесь на правильном пути, ваше желание одобрено Вселенной. Вы наверняка иногда чувствуете, как что-то само идет вам в руки? Соседка забыла у Галины газету с объявлениями о работе. Муж случайно пролил кофе на вакансию по ее профилю. После долгих раздумий Галина все же позвонила и записалась на собеседование, на котором вдруг выяснилось, что директор фирмы учился с ней в одном институте. И вот она уже приглашена на новую, интересную и хорошо оплачиваемую работу. Думаете, все случайно? Просто у Вселенной были на нее особые планы, а Галина просто прислушалась к ее сигналам. То же самое происходит и с вами.

Запрещающие знаки судьбы — это как красный сигнал светофора. Они кричат вам: «Стоп! Остановись! Не делай этого!» А вы ничего не слышите, и как упрямый ослик, идете к своей морковке. В итоге вас преследуют череда неудач, болезни, безденежье, негативные эмоции. А все дело в том, что ваше желание — это фальшивая нота в симфонии судьбы.

Ирина мечтала об автомобиле, и вот ей позвонили из автосалона и сообщили: есть то, что она искала. Девушка поехала отвозить залог, но по дороге у нее порвался кошелек и мелочь рассыпалась по автобусу. «Дурной знак!» — подумала Ирина. Но вид красивого, блестящего, мощного и почти нового авто за небольшие деньги, а также уверения знакомого механика, что такой шанс выпадает раз в жизни, заставили Ирину совершить покупку. В тот день у нее сломался каблук и потерялся мобильный телефон — Вселенная буквально кричала, предостерегая девушку от ошибки. В итоге Ирина отдала все накопленные за несколько лет средства, а через неделю выяснилось, что машина числится в угоне — у Ирины не осталось ни машины, ни денег. Откажись она вовремя от своей затеи, все сложилось бы иначе.

Где искать знаки свыше

Во сне. Если мы долго мучаемся над решением какой-нибудь проблемы, то подсознание показывает нам его в виде сновидений. Это может быть сон, в котором вы куда-то спешите, но никак не можете сесть в автобус. На один не успеваете, другой захлопывает двери перед вашим носом, третий полон народу, и вы в него не влезаете. Верный знак, что в жизни вы движетесь не в том направлении, пытаетесь сесть не в свой транспорт.

В храме. Неважно, верующий вы человек или нет. Придите на службу в храм, помолитесь своими словами. Умиротворенная атмосфера святого места, гармоничные песнопения приведут ваши мысли в порядок, а душу настроят на верный лад. Решение придет к вам само.

В спортзале. Нагружая тело, вы освобождаете мозг и даете ему возможность «подключиться» к Вселенной. Очень эффективны занятия йогой — они гармонизируют и настраивают на верную волну. Не удивляйтесь, если в конце тренировки, в так называемой «позе трупа» вас посетит озарение — вдруг захочется позвонить однокласснику, с которым не виделись десять лет, или зайти в кафе рядом со старой работой. Это знаки судьбы. Следуйте за ними.

Вокруг вас. Обращайте внимание на книги, которые попадают вам в руки, рекламные вывески, случайно услышанные фразы, особенно если они повторяются разными людьми в одно и то же время. Помните, что случайности — это непонятые вами закономерности. Несмотря на то что знаки существуют и к ним стоит прислушиваться, не следует впадать в крайности. Если вы два раза споткнулись по дороге на работу — это не сигнал взять выходной. Вы просто споткнулись. А возможно, у вас всего лишь неудобная обувь.