Какого цвета ваша аура?

Какого цвета ваша аура?

У каждого человека, без исключений, есть аура, причем она имеет свой индивидуальный цвет, который может рассказать немало интересного о характере и темпераменте личности.

Каждый пункт имеет краткие характеристики. Поставьте рядом с каждым описанием галочку, если это сказано о вас. Набрали три галочки — значит, этот цвет присутствует в вашей ауре.

Мечтательный фиолетовый

  • Любите помечтать.
  • Часто протягиваете руку помощи.
  • Хотите сделать мир лучше.

Фантазер — ваше второе имя. Вы любите проводить свободное время за размышлениями о будущем, построением планов. Для вас не существует ничего невозможного. Мечтая, вы часто сталкиваетесь с разочарованиями, но они не отбивают у вас охоту фантазировать. Вы добрый и очень чуткий человек. Никогда не пройдете мимо нуждающегося, обязательно поможете близким, которым необходима ваша помощь. Ваше большое сердце, как ничье другое, способно любить, и окружающие люди это чувствуют. Вы для них источник вдохновения, видя который, им самим хочется творить и совершать подвиги.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться


Интуитивный голубой

  • Любите детей и животных.
  • Часто даете советы.
  • Крайне чувствительны и эмоциональны.

Если у кого и есть третий глаз, так это у вас. Нет, речь идет вовсе не о сверхъестественных способностях. Все гораздо проще — вы просто очень проницательный человек, тонко чувствующий людей. Вам легко принимать решения, даже самые сложные. Ваше шестое чувство не раз помогало зам в самых разных обстоятельствах. Оно же позволяет вам давать ценные советы близким людям. Идеальные компаньоны для вас — дети, их вы любите всем сердцем. Быть может, потому, что вы и сами в глубине души отчасти ребенок. Кстати, люди с голубым цветом ауры становятся прекрасными воспитателями, учителями и родителями.


Буйный желтый

  • Любите творчество в любом его проявлении.
  • Обладаете веселым нравом.
  • Стакан для вас всегда наполовину полон.

Вы как лучик солнца, который освещает все вокруг. Характер у вас легкий, непринужденный, вы все время будто находитесь в полете. В плохом настроении вас не застанешь: даже самые трудные препятствия вы привыкли преодолевать с улыбкой. Как можно не полюбить такого человека? Верно, никак! А потому друзей у вас не счесть, и все они относятся к вам с искренней симпатией.
Свой заряд энергии вы получаете в большей степени от солнца. Вас привлекает все природное, натуральное, свежее. Идеальное место жительства для вас — загород, куда вы все время стремитесь.

Пробивной зеленый

  • Вы целеустремленный человек и знаете чего хотите.
  • Часто бываете упрямы.
  • Трудоголик-это про вас.

Вами движет желание оставить свой след в истории, пусть даже в небольшом масштабе. Вы рады, если перед вами ставят интересные задачи, в ходе решения которых вы сможете себя проявить. Люди с зеленым цветом ауры часто добиваются больших успехов, занимают руководящие должности. В коллективе вы несомненный лидер, правда, не всегда всех это устраивает. В конце концов, сильные личности нравятся не всем. Вы любите ставить цели, без них ваша жизнь просто теряет смысл. Достигаете их с
такой легкостью, что окружающим остается только завидовать вашим талантам и способностям.

Энергичный красный

  • Уверены в себе на все 100%.
  • Вам все равно, что о вас думают.
  • Вы совсем не стеснительны.

Вы предпочитаете жить на полную катушку — ни о чем не жалеть, никого не слушать, делать что заблагорассудится. Вы свободны от предрассудков, и для вас нет рамок и границ. Конечно, порой ваша напористость вам вредит, но в целом вы довольны и даже гордитесь своим характером. Друзья ценят вас за честность и преданность. Вы из тех, кто может высказаться, когда остальные молчат, и зажигательно танцевать посреди пустого танцпола на глазах у сотни зрителей. Энергия в вас бьет через край, и нередко вы пополняете ее за счет эмоций от стычек с окружающими. Не самый гуманный способ, но вам все равно.


Аналитический коричневый

  • Вы очень практичный человек.
  • Уделяете большое внимание деталям.
  • Вы спокойны, вас сложно вывести из себя.

Вы исследователь, который любит все новое, неизвестное. Чем сложнее перед вами задача — тем лучше. Не пропускаете ни одной детали и всегда внимательны. Офисная работа для вас идеальна. Вы прекрасно выполняете рутинные задания и даже получаете от этого удовольствие. Не любите сорить деньгами, считая каждую копеечку. Окружающим придется постараться, чтобы вывести вас из душевного равновесия. От любых споров и конфликтов вы предпочитаете уходить, будучи уверенными в том, что все можно решить мирным путем.