Как призвать ангела хранителя на помощь

Как призвать ангела хранителя на помощь

От рождения каждый человек получает покровителя, который ведет его по жизни, помогает преодолеть преграды. Однако с годами связь с ангелом-хранителем у многих слабеет, человек утрачивает способность слышать его подсказки. Тогда и возникают тяжелые заболевания, неразрешимые проблемы, трудности в личных отношениях, безденежье.

Есть старинная молитва ангелу хранителю:

Ангел-хранитель мой,
Всегда возле меня стой.
Утром, вечером, в ночи —
Не откажи в помощи.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Или такая:

«Ангел мой,
иди со мной,
ты — впереди,
я — за тобой»

Выходя из дома, повторяйте как заклинание эти слова. Тихо-тихо, шепотом — так, чтобы услышал только ваш ангел.

Как установить связь со своим ангелом хранителем

Ежедневная молитва, призывающая ангела-хранителя, помогает удерживать связь с ним, но восстановить давно утраченный контакт она не может. Что же делать, если о молитве вы услышали впервые, а связь с ангелом утрачена? И что делать, если эта участь постигла кто-то из ваших близких, если любимый человек потерял связь со своим небесным заступником и никак не может выбраться из черной полосы?

Вы, именно вы способны помочь в этой ситуации: призвать помощь свыше, поймать ускользающую ниточку — и, при необходимости, вручить ее близкому человеку! Мистическая практика, направленная на восстановление контакта с ангелом-хранителем, построена на знаниях каббалы — древнего сакрального учения, посвященного воссоединению человека и Творца.

Напомним: центральное понятие каббалы — Древо Жизни, соединяющее двенадцать Сефир, или Городов ангелов — центров Божественного Света. Каждая из Сефир аккумулирует определенные энергетические потоки — а значит, в трудной ситуации можно провести обряд-медитацию, обратиться к ангелам, обитающим в том или ином Священном Граде, и попросить их о помощи. Когда утрачена связь с Высшими силами, следует взывать к Сефире Хесед — воплощению любви и милосердия.

Ритуал «Воззвание к Хесед» проводится на растущей Луне. Прежде чем приступать к мистической практике, следует гармонизировать свое внутреннее пространство, отрешиться от страстей и обид, привести душу и мысли в равновесие. Закройте глаза, глубоко вдохните. Выдохните. Вдохните радость, вдохните любовь. Выдохните переживания, выдохните грусть. Послушайте минуту-другую свое дыхание. А теперь представьте, как из вашего сердца исходит тонкая серебряная нить и устремляется за пределы пределов, за границы пространства и времени. Она достигает источника Божественного Света и сливается с синим лучом, лучом цвета Неба, цвета Творца миров. Синий цвет течет по серебряной нити, проникает в вас и наполняет потоком любви и милосердия.

Теперь обратитесь к своему ангелу-хранителю, попросите, чтобы передал поток божественной любви человеку, о котором вы думаете, которому очень нужны помощь и поддержка. Тому, кто погибает во тьме. Побудьте в этом состоянии несколько минут. А теперь поблагодарите ангела-хра- нителя — и вернитесь в «здесь и сейчас». Практика завершена. Используйте этот обряд только в тех случаях, когда чувствуете, что без него не обойтись.

Помните: обращаясь к ангелу-хранителю, мы обращаемся внутрь себя и одновременно — за пределы пределов, к Высшим сферам, в которых вечно пребывает искра нашего духа, частица нашей души. Делитесь любовью, не оглядываясь, не думая, что получите взамен! Потому что чем больше любовью делишься, тем больше ее прибудет в твоей жизни.