Нумеролог Мария Петрякова (Дронова): биография, услуги, соцсети marinumerology и реальные отзывы об услугах по нумерологии
Мария Дронова (Петрякова) — загадочный эзотерик, которая утверждает, что обладает уникальной способностью отправлять людей в их прошлые жизни. Сама Мария об этом не распространяется, ведь «счастье любит тишину», как она всегда напоминает своим подписчикам.
Она уверяет, что ее методы могут решить почти все проблемы, от неприятностей на работе до недостатка любви в жизни. В биографии она пишет, что проводит вебинары и курсы.
Услуги нумеролога
У мага есть сайт нумерология с Марией Дроновой:
Мария Петрякова предлагает услуги, начиная от индивидуальных консультаций по дате рождения и заканчивая уникальными авторскими курсами. На своем сайте она делится возможностями изменить свою жизнь благодаря нумерологии, которой, по её словам, занимается уже более восьми лет.
Онлайн-консультации Марии обещают ответить на любые вопросы. Она может «считать информацию с чакры» и сделать расчет на энергетическом уровне.
Особая гордость Марии — это её авторская методика. Секрет её методик прост: никакой науки, только энергетика и матрица. Курсы и тренинги, по её утверждению, позволяют буквально любому «услышать свою душу» (и, возможно, обанкротить свой кошелек). Более того, она даже открыла собственную школу, несмотря на то, что о её профессии, кроме диплома психолога-преподавателя, мало что известно.
Цены не указаны.
Деятельность в соцсетях marinumerology
ВКонтакте-страница numerology petryakova имеет 4 103 подписчика. Публикации в основном направлены на то, чтобы заинтересовать аудиторию в её платных услугах — от консультаций и курсов до обучения нумерологии. Есть цитаты о том, как числа могут изменить жизненный путь. Страница ориентирована на привлечение тех, кто интересуется самопознанием через цифры. Отзывы о разборах на странице есть:
ВКонтакте-страница Марии mariadron оформлена в духе современных эзотериков. Тут можно почитать об анонсах вебинаров и курсов, которые обещают глубинные трансформации и осознание себя через числа и связи с прошлыми воплощениями. Мария Дронова как нумеролог отзывов тут не получила:
Телеграм-канал «Марафон по Нумерологии» marinumerology собрал 3 892 подписчика. Канал ориентирован на привлечение аудитории к платным консультациям и курсам. Есть отзывы клиентов:
Реальные отзывы о нумерологе Марии Дроновой (Петряковой)
Мария Дронова — нумеролог, отзывов о котором найти практически не удалось. Она не популярна:
Итоги обзора
Мария активно ведет свои страницы в социальных сетях, предлагая услуги нумерологии, регрессии и различных эзотерических практик. Однако ни подтверждений её квалификации, ни реальных отзывов от клиентов практически нет. Обращаться к ней не стоит.
Бесплатный сыр только в мышеловке, реально. И тут, похоже, такое же правило работает. Мария провела бесплатный марафон, а по факту не получила ни одного отзыва, что очень показательно. Я бы на ее месте сначала наработала бы репутацию, а потом уже раздавала свои «знания».
Парадоксально!!! Людей обманывают под предлогом нумерологии и психологических практик? Это просто какой-то атас! Почему все эти «эксперты» думают, что могут на каждом углу продавать свои эфемерные услуги? Да, вечно нам в уши засовывают, что в числах — сила, но, блин, надо иметь хоть какое-то основание, а не пустое «я тут 14 лет практикую».
Я этот мир никогда не пойму. Как вообще можно заниматься нумерологией и при этом не иметь своего сайта? Это, по-моему, абсолютный фейл. На Ютубе всего 265 тысяч просмотров за 9 лет — кто ее вообще смотрит? Скорее всего, люди просто не верят в это все. Я вот серьезно не понимаю, как это работает, откуда берутся такие «специалисты. Отзывы об ее курсах тоже, мягко говоря, настораживают.
Люди, вы о чем? Я читаю и теряюсь: как можно верить в то, что тебе по телефону сообщают случайные числа, а потом как-то их «разгадать»? Это полный бред. Когда у человека нет веб-сайта и почти нет никаких упоминаний о себе, так и хочется спросить, а ты кто такая? Почему вообще я должна ей верить, типа она про себя что-то рассказала и это есть правда? Да ну, посмотрите на соцсети, сейчас там каждый второй школьник возле ламборгини сфоткается и пишет, что родители подарили. Ага, так и тут.
Регрессионный терапевт и нумеролог — что за бред? Это как два в одном, но не укладывается в голову смысл! Впрочем, что еще ждать от эзотерического шамана, который не может даже официальный сайт сделать?
Занималась у нее онлайн йогой. Ну, все как обычно — море воды и не капли результата. Больше ни за что не поведусь на эту магию.
Ну по крайней мере она не боится показывать свою жизнь в сети и работать на публику. Хотя это не повышает сильно ее репутацию)))
В социальных сетях она сразу определила свою целевую аудиторию — женщины, интересующиеся эзотерикой, психологией и путешествиями. И вот она с успехом эксплуатирует их желание искать смысл жизни и открывать себя.