Гороскоп на декабрь 2019 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолей

Относитесь к жизни проще! Звёзды в декабре напоминают: «Вся жизнь — игра!» Играйте, дорогие Водолеи, и получайте удовольствие! Из-за неудач, если таковые будут, не переживайте — у вас будет возможность взять реванш! И вообще, если Вселенная не дает то, что вы хотите, значит, она готовит вам подарок покруче!

Благоприятные дни месяца декабрь 2019: 1, 8, 28, 30.

Гороскоп на декабрь 2019 для женщин Водолей

Вы можете достичь чего-то значимого, выиграть в творческом конкурсе или викторине в период первойдекады декабря. Близкие будут рады вашему успеху, зато кто-то из друзей неприятно удивит вас своей негативной реакцией. Делайте правильные выводы и минимизируйте общение с позавидовавшим вам человеком. Если впоследствии он извинится, все-таки не подпускайте его близко.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Не воспринимайте жизнь слишком серьезно, к чему в период второй декады призывают звёзды. Относитесь ко всему происходящему как к интересной игре. Тогда временные трудности не смогут выбить вас из колеи, и из любой ситуации вы выйдете победителем.

Гороскоп на декабрь 2019 для мужчин Водолей

Если в последнее время вы диагностировали у себя кризис идей, в декабре ситуация изменится — смелых задумок у вас появится много! И очень вовремя: начать реализовывать их сейчас — обеспечить себе половину успеха. В период первой и второй декад декабря положением планет будет вызван творческий подъем. Вы найдете новые подходы к привычным задачам и сэкономите много времени и сил. Вероятно, вас озарит, как ускорить путь к заветной цели, и уже в декабре вы подойдете к ней.

В первой и второй декадах вам будут поступать интересные деловые предложения. Перспективы открываются блестящие. Но стоит ли рисковать «синицей в руках»? Звезды отвечают: «Стоит!» Удача на стороне тех, кто не пасует, а действует! Это отличное время для участия в конкурсах и соревнованиях, даже в лотерее, а также для инвестиций. Если у вас есть хобби — вы хорошо шьете, рисуете, занимаетесь цветоводством — сейчас вы легко сможете его монетизировать. Предложите свои услуги через социальные сети — первые клиенты появятся быстро!

В данный период на работе будет много поводов для радости и даже праздников: успешно выполненный проект, день рождения коллеги, открытие нового филиала и пр. Вы хорошо трудитесь, так не забывайте хорошо отдыхать! Сейчас это особенно важно.

А вот после 21 числа приготовьтесь с головой уйти в работу. Могут появиться новые обязанности или временные поручения.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года

Отношения с противоположным полом в начале декабря будут приносить огромное удовольствие. Любимый человек станет более внимательным и ласковым. Ему захочется побаловать вас — дорогие Водолеи, не мешайте! «Это же так дорого! Лучше бы потратил на что-то нужное!» — остерегайтесь произносить подобные фразы: надолго отобьете желание стараться ради вас. Берите, не забывая искренне благодарить.

Первая декада месяца принесёт определенность тем Водолеям, которые находятся в подвешенном состоянии: не знают, как к ним относится партнер, размышляют о том, стоит ли продолжать отношения, переезжать к любимому, разводиться и пр. Благодаря влиянию планет вы найдете самое верное, мудрое решения. Оно уже есть, оно внутри вас, нужно лишь его услышать!

Любовь, дети, веселье — три кита, на которых вам предстоит плавать в период второй и третьей декады месяца. В это время увеличивается вероятность зачатия, вы становитесь более привлекательными и открытыми, просыпается тяга к авантюрам… У некоторых представителей знака, уже имеющих пару, может появиться любовник (любовница). Новый роман может перевернуть всю вашу жизнь.

Здоровье Водолея в декабре 2019 года

Посвятите первую треть месяца профилактике заболеваний печени. Прежде всего откажитесь от алкоголя, полуфабрикатов, жареных и острых блюд. Не ленитесь заниматься физкультурой. А для очистки печени от шлаков и токсинов используйте различные народные рецепты. Следуя этим советам, вы почувствуете заметное облегчение, даже если страдаете от хронического недуга печени.

В одиночестве вам будет достаточно неуютно, о чем в период второй половины декабря предупреждают звёзды. Негативное душевное состояние может плохо отразиться на вас, стать причиной развития психосоматических заболеваний. А потому для поддержания прекрасного настроения и отличного самочувствия чаще выходите в свет и больше общайтесь с друзьями.

Минимизируйте физическую нагрузку, отложите занятия фитнесом и спортом. И, конечно, внимательно отнеситесь к выбору обуви. Неправильно подобранная, тесная, она может стать основной причиной испытываемого вами дискомфорта.

Читайте гороскоп на декабрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net