Гороскоп на декабрь 2019 года Дева

Гороскоп на декабрь 2019 года Дева

Достигнув вершины, не останавливайтесь — стремитесь к новой высоте! В этом месяце у вас будет повод (а может и не один) собой гордиться: вы достигнете поставленной цели, а в чем-то даже перевыполните свой план. Слышите? В вашу честь звучат аплодисменты! Поаплодируйте и вы собственной старательности, выдержке и силе воли.

Благоприятные дни месяца декабрь 2019: 1, 9, 14, 18, 20.

Гороскоп на декабрь 2019 для женщин Дева

Прежде чем браться за решение сложных задач в период период первой декады декабря, вам нужно заручиться поддержкой единомышленников. В одиночку вы рискуете выдохнуться и отступить раньше времени. Но в команде вы добьетесь выдающихся результатов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 и 3 декабря — конфликтоопасные дни. Держите свое мнение при себе, чтобы не поругаться с теми, кто вам помогает.

Живите в свое удовольствие, к чему во второй декаде месяца призывают звёзды. Сейчас самое время следовать зову сердца, оно единственно верный проводник.

Не выдавайте желаемое за действительное в период последней декады месяца. Упорно игнорируя факты, вы только вредите себе. Если кто-то из окружения ведет себя недостойно, не придумывайте ему оправдания. Вы просто пригрели змею на груди, наивно полагая, что змея — ваш друг. Вы будете склонны к расточительству 30 декабря. Обходите стороной крупные торговые центры и супермаркеты. Поберегите свой бюджет.

Гороскоп на декабрь 2019 для мужчин Дева

В декабре у вас есть все шансы оказаться на пьедестале почета. В период первой и второй декад декабря очень возможен карьерный рост, причем стремительный: некоторые Девы-подчиненные в этом месяце станут начальниками! Если вам предстоит участие в конкурсе профессионального мастерства, то прогноз у звезд самый оптимистичный. Вашим личным триумфом закончатся важные переговоры, на конференции именно ваше выступление вызовет наибольший ажиотаж. Шеф будет доволен вашей работой, станет больше прислушиваться к вам, примет к рассмотрению ваши инициативы. Если назрел важный вопрос — о повышении зарплаты, изменении графика работы, внеочередном отпуске, — обратитесь к руководству сейчас. Оно пойдет навстречу.

Благодаря положению планет в о вторую и третью декады месяца, материальное положение улучшится. В последней декаде декабря особенно важно следовать букве закона. Не исключено, что вас попросят закрыть глаза на какие-то не совсем правомерные решения, — не соглашайтесь! Несколько раз перечитайте документы, на которых вас попросят поставить подпись.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года

В первой декаде декабря звёзды создадут условия для знакомства с человеком другой национальности, веры или культуры. Если в этот период вы поедете за границу, то роман завяжется там и, вероятно, продолжится по возвращении — посредством социальных сетей и мессенджеров. Некоторым Девам звёзды сулят свадьбу с иностранцем и переезд — на новом месте предстоит начинать жизнь с нуля. Поначалу будет очень непросто, но с поддержкой второй половинки вы преодолеете трудности и начнете получать огромное удовольствие от всего, что вас окружает.

В период первой декады обращайте особое внимание на сновидения! Вам может присниться тот, кто вас искренне любит, но боится признаться; или во сне придет подсказка, как сделать отношения со второй половинкой более гармоничными.

В период второй и третьей декад декабря в некоторых Девах проснется романтический интерес к людям, наделенным властью. Объектом симпатий может оказаться начальник, однако чувства быстро сойдут на нет. Семейные Девы, которые ранее брали на себя решение самых важных и ответственных вопросов, с удовольствием делегируют эту обязанность второй половинке. Справится она прекрасно, чем заработает очки в ваших глазах.

Здоровье Девы в декабре 2019 года

Косметические и омолаживающие процедуры, а также пластические операции пройдут удачно в период первой декады месяца. Это также благоприятное время для проведения различных экспериментов над внешностью: окрашивание волос в необычные цвета, нанесение татуировок или пирсинг.

Нервное перенапряжение в период второй декады месяца может способствовать обострению хронических недугов, особенно сердечно-сосудистой системы. Берегите себя: избегайте конфликтов и стрессовых ситуаций. Больше отдыхайте.

Кто-то из близкого окружения решит отказаться от вредной привычки в период последней декады месяца. Звёзды настоятельно рекомендуют последовать его примеру, взявшись за борьбу со своими нехорошими зависимостями.

Читайте гороскоп на декабрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net