Гороскоп на 13 июля 2016 года. Луна сегодня 13.07.2016

Лунный календарь на 13 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 13 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 13.07.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.07.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 13 июля 2016 — в 14:28.
  • Заход Луны 13.07.2016 в 00:13.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 13 июля 2016 — 4:04.
  • Заход Солнца 13 июля 2016 — 21:06.

Гороскоп на сегодня 13.07.2016 года

Гороскоп на 13 июля 2016 года Овен

Сегодня многие из вас легко осуществят задуманное. Занимаясь восточными практиками — китайской гимнастикой цигун, йогой или одним из видов боевых искусств, — вы достигнете внутреннего спокойствия и улучшите свою физическую форму. Самое время начать придерживаться здорового образа жизни — отказаться от вредных привычек, излишеств в питании, больше двигаться.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Телец

Сегодня веселые и беззаботные представители этого знака поймут, что жизнь — это не только безудержный оптимизм и бесконечные развлечения, но и рутинный, каждодневный труд. Обратите внимание на то, что супругу в одиночестве приходится заниматься проблемами быта и материального обеспечения, а также улаживать проблемы, которые вы создаете.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Близнецы

Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Рак

Сильные эмоции, которые вы испытываете, осложнят взаимоотношения с друзьями, близкими родственниками и знакомыми, потому что вам сложно адекватно выражать свое душевное состояние. А вот любящий вас человек прекрасно все поймет. Эмоциональная нестабильность, свойственная Ракам в это время, не будет способствовать взаимопониманию, поэтому не принимайте скоропалительных решений, о которых можете пожалеть впоследствии.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Лев

Вы можете быть излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем, и ваше хрупкое счастье вновь окажется под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, то проведите вечер врозь, на расстоянии. В таком случае вы сможете более объективно оценить ситуацию.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Дева

С утра соберитесь: есть риск опоздать, забыть что-то, будьте внимательны за рулем. С полудня энергии резко прибавится, можно браться за важные дела. Хороший день для начала путешествий, переездов, подачи прошений в вышестоящие инстанции и исков в судебные органы. Вечером возможны сбои в работе электроприборов или компьютеров.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Весы

В этот день, возможно, появятся люди из вашего прошлого. Если вы когда-то совершили ошибку, сегодня есть возможность ее исправить. В остальном день спокойный, располагает к отдыху, общению, прогулкам. Вечером можно заняться составлением плана на предстоящую неделю, бытовыми делами. Под занавес вероятна ситуация, когда вами попытаются манипулировать.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Скорпион

Вам представится возможность оказаться в нужном месте в нужное время либо помочь человеку, с которым можно будет сотрудничать впоследствии. Июль разбудит в вас азарт и желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких представителей знака это означает романтическую встречу с давней возлюбленной и, возможно, «возобновление романа, который перерастет в глубокие отношения.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Стрелец

Вам сегодня без особого труда будет удаваться определять источник всякого непорядка и налаживать нормальное течение жизни. Ничто не должно нарушить благоприятный ход событий. Не подозревайте всех и вся в бытовых «преступлениях» и тайном желании нарушить порядок в доме. Ваши придирки могут испортить настроение кому угодно.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Козерог

Вероятно, вам придется разрываться между внутренним желанием заниматься личными делами и необходимостью выполнять текущие обязанности на работе. Нужно научиться везде поспевать, иначе есть опасность запустить дела и вместо заслуженного вознаграждения получить от руководства порцию недовольства в свой адрес.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Водолей

Сегодня вероятны новые назначения и ответственные должности. Ваши доходы скорее всего вырастут, возможности увеличатся, а популярность и авторитет — возрастут. Удача возможна при одном непременном условии: вы должны отказаться от любых начинаний и экспериментов — они обречены на крах! Только движение по проложенному ранее руслу приведет к успеху.

Гороскоп на 13 июля 2016 года Рыбы

Вероятно начало крупного дела в новой для вас сфере, с которым будет связана и определенная доля риска. Шлифуйте свое мастерство, именно это будет приносить моральное удовлетворение.

© Гороскоп на сегодня 13.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.