Гороскоп на 17 февраля 2015 года

Лунный календарь на сегодня 17 февраля 2015 года, 28 лунный день (6:29), Луна в Водолее (3:12), 4 фаза.

  • Восход Луны 17.02.2015 в 06:29.
  • Заход Луны 17.02.2015 в 15:51
  • Восход Солнца 17.02.2015 в 7:51.
  • Заход Солнца 17.02.2015 в 17:38.

Гороскоп на сегодня 17.02.2015 

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятный день для обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Смело пускайтесь в новые рискованные мероприятия, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Телец

Пассивный, созерцательный день. Используйте благоприятный момент для обдумывания или решения отложенных дел. В личной жизни предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что необходимо сделать. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать по своему обыкновению обдуманно и осторожно.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Близнецы

Ваша энергия положительно отразится на результатах работы и позволит добиться успехов во многих начинаниях. Венера благосклонна к женщинам-Близнецам, однако им следует остерегаться Водолеев и Львов. Мужчин-Близнецов ждет известие, которое приведет к небольшим, но перспективным изменениям в личной жизни.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Рак

Благоприятный во всех отношениях день. Вы сможете преодолеть все испытания и преграды на пути к намеченной цели. Однако звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических и нервных перегрузок, деятельности, связанной с риском, работы с режущими или электрическими инструментами, быстрой езды. Беспокойный образ жизни, вероятные проблемы, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вам необходим отдых.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Лев

В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам или новым отношениям с людьми. Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход. Не исключено, что вам предстоит изменение общественного или служебного положения. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Дева

Этот день сулит знакомство с новыми партнерами или успех в карьере. Вы сможете в полной мере проявить свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет заметно укрепится.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Весы

Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Подходящее время для приобретений, перемен в личной жизни. Однако существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Скорпион

День покаяния, прощения обид, очищения огнем. Вероятно, многие Скорпионы почувствуют прилив энергии и с энтузиазмом возьмутся за все дела сразу. Умение найти верное решение проблем и упорство в достижении цели принесут успех. Звезды настолько благосклонны к вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Стрелец

Удачный день для карьеры, установления деловых отношений с влиятельными людьми, обращения к начальству. Ваша активность на работе непременно принесет весомые результаты. Если хорошо продумаете свои действия – в скором будущем вас ждет успех.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Козерог

Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Большинство Козерогов будет отличать психическая уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Крупные покупки могут быть удачными.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Водолей

Очень напряженный день, несущий как позитивные, так и негативные тенденции. Женщинам-Водолеям предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа, однако стремление доминировать и некоторая легкомысленность приведут к слезам и разочарованиям. Мужчин может подвести излишняя недоверчивость или упрямство.

Гороскоп на 17 февраля 2015 года Рыбы

День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением. Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий успеха в карьере. Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

Гороскоп на сегодня 17.02.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 февраля 2015 года приведены для Москвы и Московской области.