Гороскоп на июль 2015 года Рыбы

Гороскоп на июль 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыб в июле 2015: 8, 14, 17, 25, 30.
  • Неблагоприятные дни: 6, 12, 28, 31.

Помните, что нет ничего плохого в том, чтобы признать, что вы чего-то не знаете или не умеете.

Гармоничное взаимодействие Юпитера и Урана распространится на первую декаду месяца. Подобная космическая ситуация благоприятна для поездок и путешествий, которые обещают стать незабываемыми. После 14 июля благодаря энергии Сатурна наверняка зародятся новые дружеские отношения. Можете быть уверены: человек, с которым вы познакомитесь в это время, никогда не бросит в беде. Правда, вам придется мириться с его сдержанностью, даже некоторой холодностью.

Общий гороскоп на июль 2015 года Рыбы

5 и 6 июля, когда Луна образует негармоничный аспект к знаку Рыб, вероятен конфликт с кем-то из старших родственников мужского пола. Не принимайте близко к сердцу слова, сказанные им в порыве гнева. Постарайтесь как можно быстрее прийти к компромиссу и не подливайте масла в огонь.

Вторая декада месяца пройдет под воздействием Нептуна. В это время у вас появится хороший шанс для творческой самореализации, поэтому не бойтесь принимать участие в интересных проектах, конкурсах, фестивалях. Однако будьте осторожными, делясь чувствами с друзьями. Вероятно, кто-то из них попытается манипулировать вами, влиять на ваши решения, чего не следует допускать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Период с 20 по 31 июля из-за усиливающегося влияния Меркурия и Плутона окажется беспокойным. Появится ощущение, что события вокруг развиваются настолько быстро, что вы не успеваете разобраться в сложившейся ситуации. Не бойтесь перемен, которые ворвутся в вашу жизнь в это время. Они принесут новые цели, новые планы и новые возможности.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Рыбы

По-настоящему сладостные дни ждут вас в первой декаде июля. Благодаря влиянию Венеры  ваша жизнь станет похожа на пьянящий коктейль из любовных посланий и тайных встреч. Судьба готовит встречу с человеком, из-за которого сердце будет готово выпрыгнуть из груди, однако друзьям вы, скорей всего, скажете, что он не слишком вас интересует. Если вам посчастливится встретить любовь именно сейчас, будьте уверены — она принесет удачу в другие области вашей жизни.

Поведение второй половинки 12 и 13 июля, при Луне в Близнецах, может стать непредсказуемым. И трудно сказать, разочарует вас это или порадует. В любом случае, воспринимайте все происходящее в эти дни как глоток свежего воздуха.В последнюю декаду месяца энергия взаимодействия Солнца и Сатурна благоприятствует заключению брака. Позиция Сатурна особенно хороша для тех, кто смотрит на будущую семейную жизнь с практической точки зрения: союз обещает быть довольно выгодным и со временем помочь в продвижении по социальной лестнице.

Гороскоп работы и карьеры для Рыб на июль 2015 года

В первой декаде июля особенно успешно сложится сотрудничество с другими людьми. Деловые связи, завязанные в этот период, окажутся очень выгодными, а работа с клиентами — результативной. Если в вашей компании установлены нормы выработки, то в этот период вы наверняка сумеете их перевыполнить. Благодаря гармоничным энергиям Урана, в начале июля больше всего преуспеют те, кто работает по свободному графику и не находится в жестком подчинении у начальства.

12 июля вступает в силу дисгармоничная конфигурация между Марсом и Плутоном, что может не лучшим образом отразиться на ведении бизнеса. К тому же в этот день завершается лунный цикл — а значит, нежелательно начинать новые дела: едва ли удастся справиться с ними на ура. При Луне во Льве, 16 и 17 июля, успешно пройдут любые переговоры, конференции и совещания. Свежие идеи, касающиеся профессиональной деятельности, постарайтесь сразу же начать воплощать в жизнь.

24 июля рекомендуется не браться за несколько дел одновременно: под влиянием соединения Венеры с Юпитером вы можете упустить какие-то важные детали. И не обещайте опрометчиво помощь сослуживцам — вам вполне хватит своих забот.

Гороскоп здоровья Рыб в июле 2015 года

Отличное настроение и хорошее самочувствие обеспечены вам на протяжении первых двух декад июля, поскольку вы будете находиться под гармоничным влиянием Солнца. Это хорошее время для профилактики обострений хронического недуга и начала диеты, направленной на снижение веса. Пользу организму принесут расслабляющие методики, такие как медитация и йога.

10 и 11 июля рекомендуется устроить сеанс ароматерапии, отдав предпочтение маслам с запахом корицы, муската или мяты. 15 июля вы попадете под воздействие Меркурия, которое будет ощутимо до конца месяца. Старайтесь больше времени проводить в движении: начните посещать тренажерный зал, запишитесь на танцы либо устраивайте небольшие пробежки. Подобные занятия помогут оставаться в тонусе и чувствовать себя бодро.

Будьте осторожны при покупке лекарственных препаратов и косметики в период с 22 по 28 июля. Выбирайте только проверенную продукцию: положение Нептуна в это время сулит появление аллергических реакций.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Рыб.

Также читайте: