Гороскоп на июль 2015 года Водолей

Гороскоп на июль 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в июле 2015: 5, 8, 14, 24, 29.
  • Неблагоприятные дни: 10, 13, 18, 22.

Доверьтесь интуиции — она подскажет самые разумные решения.

Благодаря перемещению Марса, в июле 2015 года вам предстоит больше общаться с родственниками, особенно с теми, кто живет в других городах. Возможны совместные дела, поездки в гости. Не исключено, что придется вплотную заняться вопросами, решение которых слишком затянулось, например оформлением семейной недвижимости.

Общий гороскоп на июль 2015 года Водолей

Если вы хотите отправиться в путешествие, планируйте его на период после 8 июля, поскольку в первую неделю месяца Юпитер образует негармоничный аспект к вашему знаку, из-за чего в пути возможны досадные недоразумения. Также в это время лучше не приобретать транспортные средства и не начинать переезд.

10 и 11 июля вы рискуете поддаться влиянию Луны и стать чересчур мнительными. Помните: то, о чем мы думаем, имеет удивительное свойство воплощаться в реальность. Поэтому постарайтесь прогнать тревожные мысли прочь, например, заняв себя любимым делом. Общение с друзьями в эти дни принесет особое удовольствие, ведь вы будете настоящей душой компании.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Попав под «око» Прозерпины в период с 14 по 20 июля, вы в очередной раз задумаетесь о своем предназначении. Но именно сейчас, как никогда, будете близки к ответу. Лучше понять себя помогут прохождение различных психологических тестов или откровенная беседа с человеком более старшего возраста. Эта неделя идеально подходит для того, чтобы строить планы на будущее, причем не только в мыслях…

Начать воплощать мечты в жизнь вы можете уже в последней трети месяца, когда усилится благотворное влияние планет из знака Овна. Тем более что в этот период у вас есть все шансы заручиться поддержкой влиятельного знакомого.

24 и 25 июля Луна расположится в дружественном знаке Скорпиона. Проведите эти дни на природе, и вы удивитесь, какими яркими красками заиграет жизнь!

Любовный гороскоп на июль 2015 года Водолей

Соединение аспекта планет в знаке Овна в первую декаду июля сделает вас более обаятельными и, как следствие, более популярными у противоположного пола. Вероятен легкий флирт на работе или во время командировки. Не исключено завязывание отношений, но вряд ли они продлятся долго. Если вы хотите ребенка, учтите, что в первую декаду месяца шансы на зачатие очень высоки.

Во второй половине июля импульсивный Марс станет препятствовать гармоничному развитию отношений. Вероятны ссоры и скандалы на почве недопонимания. Могут всплыть старые обиды, которые только усугубят ситуацию. Самым сложным окажется 22 июля, когда Марс будет соперничать с Плутоном. Но уже 24 июля, когда Венера образует союз с Юпитером, все нормализуется, и утраченное взаимопонимание будет найдено.

Гороскоп работы и карьеры для Водолеев на июль 2015 года

Первая декада июля будет более продуктивной, чем последующие, поэтому короткие деловые поездки и важные встречи лучше планировать именно на этот период.

12 и 13 июля, при Луне в Близнецах, главной движущей силой станет обострившееся самолюбие. Вы будете готовы на все, чтобы не ударить в грязь лицом. Главное в этом стремлении показать себя — не перестараться и не взяться за дело, которое окажется не по плечу.

18 июля Меркурий в соединении с Солнцем может спутать все планы. Будет непросто сосредоточиться и усвоить поступающую информацию. Это не лучшее время для активной интеллектуальной деятельности, найма на работу и повышения квалификации.

На гармоничном аспекте между Венерой и Юпитера, то есть 24 июля, вас могут посетить весьма нестандартные идеи, развив которые, вы имеете хорошие шансы улучшить свое материальное положение.

Гороскоп здоровья Водолеев в июле 2015 года

Венера и Уран в первую треть месяца будут оберегать вас от каких бы то ни было проблем со здоровьем. Это хороший период для профилактики заболеваний эндокринной и пищеварительной систем.

С 12 по 18 июля на фоне усиления энергии Марса будьте более осторожными и внимательными в быту, иначе из-за суетливости и нетерпеливости рискуете получить травму при работе с электроприборами. Также в данный период нежелательно проводить физиотерапевтические процедуры, поскольку они могут не лучшим образом отразиться на состоянии здоровья.

22 и 23 июля, когда Луна сделает напряженный аспект к Урану, есть опасность застудить лицевой нерв. Чтобы этого не произошло, не сидите на сквозняке, рядом с открытым окном или под кондиционером. Указанные дни не подходят для посещения косметических и массажных салонов.

Последнюю неделю месяца вы проведете под благотворным влиянием Солнца. Рекомендуется вести активный образ жизни, иначе неизрасходованная энергия станет причиной бессонницы.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Водолеев.

Также читайте: