Гороскоп на июль 2015 года Телец

Гороскоп на июль 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельцов в июле 2015: 2, 6, 17, 19, 25.
  • Неблагоприятные дни: 1, 11, 16, 20.

Где нет борьбы — там нет и победы. Помните об этом и не отступайте, когда что-то не складывается.

В июле 2015 года жесткий вектор взаимодействия энергий Урана и Плутона предупреждает, что во многом исход предпринятого дела будет зависеть от умения быстро реагировать на резко меняющиеся обстоятельства. Особенно тщательно продумывайте финансовые шаги — будь то приобретение бытовой техники или оформление кредита. Не планируйте покупки на 14-15 июля: Луна в Раке не благоприятствует походу по магазинам.

Общий гороскоп на июль 2015 года Телец

С 1 по 9 июля усиливающаяся энергия Раху будет подталкивать вас к самокопанию. Но пытаясь найти ответы на волнующие вопросы, вы еще больше запутаетесь в себе. Постарайтесь отвлечься от этих мыслей — переключитесь на решение повседневных проблем. Во второй декаде месяца вы будете склонны к расточительству, сулит Юпитер. А потому, отправляясь по магазинам, составляйте список покупок и берите только необходимую сумму.

Если 14 или 15 июля, когда Луна окажется в дружественном знаке Рак, вам понадобится совет, обратитесь к одному из старших родственников. Обязательно прислушайтесь к его мнению — оно поможет принять правильное решение. В конце второй декады месяца возрастет благотворное влияние Венеры. Это подходящий период для встреч с друзьями и проведения семейных праздников.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп на июль 2015 года Телец

От первой половины июля едва ли стоит ждать новых романтических возможностей, если вы одиноки. Знакомства этого периода не произведут особого впечатления — и вряд ли вы согласитесь на Вторую встречу. Отношения в уже сложившихся парах будут безмятежными. Это подходящее время, чтобы направить силы на решение бытовых вопросов — таких как приобретение или аренда совместного жилья.

6 июля, когда Солнце вступит в гармоничное взаимодействие с Марсом, — благоприятный день для консультации у психолога или астролога по вопросам личных отношений. Аспект планет поможет разобраться в себе и найти ключ к понимаю давних проблем.

Во второй половине месяца ваш природный магнетизм усилится, повысится сексуальный потенциал — и представителям противоположного пола будет непросто устоять перед вашим обаянием. После 17 июля  Венера, отвечающая за сексуальную сферу, активизируется и пробудит жажду новых ощущений и желание экспериментировать. Интимные контакты этого периода приятно удивят!

Последняя неделя июля запомнится одиноким представителям знака мимолетными интригами. Однако не исключено, что именно сейчас в вашем сердце зародится любовь.

Гороскоп работы и карьеры для Тельцов на июль 2015 года

Первая декада месяца, благодаря гармоничным аспектам Юпитера, пройдет довольно спокойно. Удастся сделать все, что запланировано. Особое расположение Юпитер выкажет тем, кто работает на дому или в семейной фирме. 16 июля рекомендуется проявить особую внимательность, занимаясь делами, связанными с обработкой информации, оформлением документов, торговлей, консультациями. В ходе выполнения подобной работы есть риск столкнуться с препятствиями. 

17 июля, благодаря соединению Венеры и Юпитера, многие проявят настоящее упорство в достижении цели. Этот день принесет большой успех тем, кто связан с банковской сферой, промышленным производством, продажей недвижимости, предметов искусства и отделочных материалов. Гармоничный аспект Солнца и Меркурия 25 июля — хорошее время, чтобы обратиться к руководству с инициативами и предложениями, а также с просьбой о финансовой поддержке.

Гороскоп здоровья Тельцов в июле 2015 года

Усиливающееся влияние аспекта планет в первую декаду июля может спровоцировать нервное перенапряжение и, как следствие, повышение давления. Избегайте конфликтных ситуаций, больше отдыхайте и проводите время на свежем воздухе — тогда описанные выше проблемы вас не коснутся. 5 и 6 июля, при Луне в Рыбах, благотворное влияние на организм окажет посещение массажного кабинета.

С 11 по 20 июля вы будете находиться под негативным влиянием аспекта планет. Жизненный тонус в этот период будет несколько снижен, поэтому рекомендуется укреплять иммунитет. От жирной и острой пищи стоит воздержаться, чтобы не спровоцировать проблемы с желудком.

19 июля, при Луне в Деве, полезно посетить баню, сауну или бассейн. Для красоты кожи в этот день хорошо провести очищающие процедуры. Причем лучше использовать натуральные ингредиенты. В третью декаду июля будьте осторожны с применением косметических средств незнакомых марок: вероятны побочные эффекты в виде раздражений и покраснений.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Тельцов.

Также читайте: