Гороскоп на июль 2015 года Рак

Гороскоп на июль 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в июле 2015: 4, 10, 17, 25, 31.
  • Неблагоприятные дни: 6, 18, 20, 30.

Озвучивая свое мнение, будьте тактичными, чтобы случайно не задеть чьих-то чувств.

Благодаря энергии Плутона, в июле вы станете более уверенными в себе. И даже критические замечания окружающих не дадут вам усомниться в правильности принятых решений. Действуйте — наступает время перемен, к которым вы так долго шли! В этом месяце некоторые представители знака затеют переезд в другой город или даже страну, что станет поворотным моментом в их судьбе.

Общий гороскоп на июль 2015 года Рак

Контролировать эмоции в первой декаде месяца будет непросто. Эта несдержанность, спровоцированная активизировавшимся Плутоном, может стать причиной ссор с родными и близкими. Зная об этом, в момент, когда хочется сказать что-то неприятное, обрушиться на кого- то с критикой, задержите дыхание и мысленно досчитайте до десяти. Эта простая техника поможет вам успокоиться и, возможно, убережет от конфликта.

10 или 11 июля, при Луне в Тельце, рекомендуется провести генеральную уборку в доме. Избавившись от старых и ненужных вещей, вы освободитесь от груза воспоминаний и почувствуете душевное облегчение. Вероятно, что именно в один из этих дней вы сумеете определиться с планами на ближайшее будущее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая половина июля пройдет под воздействием Меркурия. Посвятите это время хобби и развитию своих талантов.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Рак

После 4 июля,  на вас повлияет благоприятный аспект планет, в личной жизни вероятны приятные события. Кого-то ждет неожиданный подарок от любимого человека, кого-то — незабываемое свидание. Ну а кого-то — новое романтическое знакомство, которое вскоре может перерасти в красивый роман. Если вы планируете завоевать чье-то сердце, самое подходящее время для решительных действий — вторая декада июля.

Соединение Меркурия и Солнца, которое образуется 18 июля, может несколько омрачить безмятежное течение жизни некоторых влюбленных пар. Вы будете склонны к неоправданной критике в адрес партнера. И поскольку под влиянием планет вы приметесь излишне драматизировать ситуацию, то вероятен серьезный скандал на этой почве. Не заходите в своих подозрениях далеко — скорей всего, они не имеют под собой основания.

Последняя неделя июля, отмеченная соперничеством планет, не лучшее время для начала совместной жизни или проведения бракосочетания. Отложите эти важные события своей жизни до августа.

Гороскоп работы и карьеры для Раков на июль 2015 года

Во втором месяце лета на работе не все будет гладко. Время от времени станут возникать небольшие конфликты с коллегами, что, впрочем, не повлечет за собой каких-либо последствий. Зато руководство непременно отметит ваши профессиональные заслуги и умение отстаивать свою точку зрения по деловым вопросам. Произойдет это, скорей всего, уже после 17 июля, когда Луна будет в знаке Льва.

Первая половина июля как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать сотрудничество с новыми партнерами или взяться за абсолютно новое направление в работе.

20 июля, не стоит брать на себя повышенную ответственность и проявлять инициативу в важных вопросах. Все проекты, которыми вы будете заниматься лично, скорее всего, начнут пробуксовывать. Возможно, осуществить задуманное вам помешают собственные сомнения относительно целесообразности тех или иных действий. Словом, прислушайтесь к поговорке «Утро вечера мудренее» и отложите дела на другой день.

25 и 26 июля — подходящее время, чтобы проходить собеседования или начинать испытательный срок на новой работе. Энергия Марса, которая аккумулируется в эти дни, придаст сил и уверенности.

Гороскоп здоровья Раков в июле 2015 года

В первых двух декадах месяца, благодаря гармоничному расположению планет, вас будет переполнять энергия. Но из-за усиления негативного влияния Урана вероятно появление непонятных симптомов: то заколет в боку, то защемит сердце, то прихватит спину. Боль будет носить эпизодический характер и отступит сама по себе, поэтому желательно не прибегать к помощи лекарственных препаратов. Тем более что прием таблеток может привести к развитию аллергии, с которой не удастся справиться за короткий срок. По этой же причине стоит отложить проведение косметических процедур — по крайней мере, до тех пор, пока Венера не сделает гармоничный аспект к вашему знаку.

19 и 20 июля, при Луне в Деве полезны процедуры, направленные на улучшение роста волос и избавление от перхоти.

В последнюю декаду месяца есть риск оказаться во власти меланхолии. Захочется закрыться в комнате и ни с кем не разговаривать — так будет влиять на вас активизировавшийся Нептун. Что ж, позвольте себе провести день в «добровольном заточении», но потом все же заставьте себя выйти в свет, иначе рискуете надолго погрузиться в состояние апатии.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Раков.

Также читайте: