Гороскоп на июль 2015 года Козерог

Гороскоп на июль 2015 года Козерог
  • Благоприятные дни для Козерогов в июле 2015: 2, 4, 10, 30, 31.
  • Неблагоприятные дни: 3, 19, 25, 27.

«Тише едешь — дальше будешь» — следуйте этому правилу, и месяц пройдет благополучно.

Мой дом — моя крепость. В июле вы, как никогда, почувствуете поддержку самых близких людей. От них не утаятся малейшие изменения в вашем настроении на каждый из его «оттенков» найдутся мудрые слова и решения. Это прекрасное время, чтобы заняться обустройством дома: обновить мебель или начать ремонт, запланировать который лучше всего на 4, 24 или 30 июля, когда гармоничное влияние Венеры проявится наиболее сильно.

Общий гороскоп на июль 2015 года Козерог

В начале июля не будет давать покоя мысль, что вас недооценивают или относятся предвзято. Что ж, скорее всего, вы окажетесь правы, на что указывает скопление планет в знаке Овна — отдельные личности действительно будут враждебно настроены по отношению к вам. Не исключено, что в первой декаде июля, когда усилится влияние Плутона, кто-то из недоброжелателей попытается вставить вам палки в колеса. Ваша задача — в любой ситуации сохранять самообладание. Если вы позволите втянуть себя в конфликт, не только потеряете душевное равновесие, но и нанесете серьезный урон своей репутации.

С 14 по 18 июля, благодаря Сатурну, подходящее время для занятий рутинными домашними делами. Но не пытайтесь управиться в одиночку, лучше распределите обязанности между всеми членами семьи — это только сблизит вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В последней трети месяца, когда Венера образует гармоничный аспект, особое удовольствие принесут встречи с друзьями. Это также удачное время для похода по магазинам с целью обновить гардероб.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Козерог

В целом, март — благоприятный период для развития личных отношений. Особенно удачной в этом плане, благодаря содружеству Венеры и Юпитера, будет первая декада месяца. Браки, заключенные в это время, окажутся крепкими и плодовитыми. А пары, уже обменявшиеся кольцами, словно попадут на совершенно новую волну чувств, при которой почувствуют невероятную нежность друг к другу.

Вблизи 14 июля одинокие представители знака могут испытать на себе влияние  Сатурна, которое выражается в возникновении глубокой романтической привязанности. Не исключено также возобновление давно прерванных контактов, воссоединение бывших в ссоре или разлуке пар.

В последней декаде июля энергии Венеры и Плутона наверняка поставят под вопрос существование отношений, которые держатся благодаря тому, что партнеры привыкли друг к другу. В этот период захочется перемен, и единственным выходом будет порвать прежнюю связь. Расставание принесет только облегчение.

Гороскоп работы и карьеры для Козерогов на июль 2015 года

В первую декаду июля, отмеченную союзом планет, удачно начинать любые проекты. Даже самые смелые из них имеют высокие шансы на успех. На достижение больших результатов работает и Венера, которая сделает вас более настойчивыми и изобретательными. Каких-либо финансовых трудностей не ожидается.

11 июля совокупная энергия Марса и Солнца поспособствует завершению дела, которое долгое время пробуксовывало. Козерогам-руководителям рекомендуется набирать новых сотрудников — они быстро вольются в коллектив и заметно усилят команду.

Венера и Юпитер в соединении 19 июля могут внести путаницу в ваши планы. Интеллектуальная работа в этот день будет даваться непросто: вы слишком рассеянны, а потому тщательнее проверяйте все документы.

27 июля будет тяжело вести диалог с коллегами. Некоторым из них покажется, что вы преувеличиваете свою роль в общем проекте и недооцениваете старания других. Во избежание конфликта не выступайте с резкой критикой работы, выполненной сослуживцами.

Энергия Марса, которая аккумулируется 31 июля, поможет планировать любые важные мероприятия: все пройдет так, как вы рассчитывали.

Гороскоп здоровья Козерогов в июле 2015 года

Причиной плохого самочувствия в первой половине июля могут стать отрицательные эмоции, которые вы пытаетесь подавить. Не выраженные гнев, обиды, разочарования, усиленные активной в это время Черной Луной, рискуют вызвать головные боли, повышение температуры. Чтобы избежать неприятных симптомов, дайте выход чувствам хотя бы на бумаге, побейте подушку, воображая, что она — источник ваших проблем, или вдоволь покричите.

19 и 20 июля, при Луне в Деве, любые процедуры по уходу за внешностью не рекомендуется проводить самостоятельно — это чревато появлением раздражения на коже. Лучше обратитесь к проверенному косметологу.

В последнюю декаду июля энергетический потенциал будет несколько снижен, что вызвано напряженным аспектом Марса к вашему знаку. Желательно больше времени проводить дома, разнообразить рацион овощами и фруктами и сократить время, проводимое перед экраном компьютера или телевизора.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Козерогов.

Также читайте: