Гороскоп на июль 2015 года Дева

Гороскоп на июль 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Дев в июле 2015: 4, 14, 19, 24.
  • Неблагоприятные дни: 6, 18, 20, 30.

Задумайтесь, не отстаиваете ли вы принципы, которые уже потеряли жизнеспособность?

Июль принесет новые заботы и хлопоты, которые, впрочем, окажутся приятными, ведь, справившись с ними на ура, вы испытаете гордость за себя и укрепите веру в собственные силы. Звезды советуют не ориентироваться на кого бы то ни было, не сравнивать себя с окружающими, а идти своим путем — только он приведет вас к успехам.

Общий гороскоп на июль 2015 года Дева

Уран, активность которого будет высока с 1 по 12 июля, покровительствует тем, кто умеет отстаивать свое мнение. Став участником дискуссии или спора и проявив решительность и стойкость, вы вызовете к себе уважение окружающих, даже если они не разделяют вашей позиции.

Если в первую декаду июля у вас завяжется интернет-переписка, отнеситесь к ней серьезно. Вполне вероятно, что человек, с которым вы познакомитесь в виртуальной реальности, впоследствии станет верным другом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй половине июля, отмеченной аспектом между Меркурием и Нептуном, вы можете стать рассеянными и забывчивыми. Чтобы избежать досадных недоразумений, обязательно записывайте планы в ежедневник и сверяйтесь с ним.

С 23 по 31 июля — подходящий период для покупки мебели и обустройства дома. Также это удачное время для начала ремонта. Энергия планет из знака Тельца поспособствует тому, чтобы необходимые работы были выполнены быстро и качественно.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Дева

Начало месяца окажется богато на знакомства. Какие-то из них будут случайными, какие-то — спланированными вами. В любом случае, вы приложите немало усилий, чтобы произвести впечатление на представителя противоположного пола. Только вот насколько искренним будет ваше желание понравиться? Ведь едва ли кто-то из новых знакомых произведет должное впечатление на вас… Чего не скажешь о знакомых старых! Именно к одному из них может внезапно проснуться романтический интерес в марте. Скорее всего, произойдет это 4 июля, в день,  Луна будет в Водолее.

21 июля из-за противостояния Марса и Плутона не советуют делиться с окружающими подробностями личной жизни. Как радостными, так и не очень. В первом случае вы столкнетесь с неприкрытой завистью, а во втором — дадите недоброжелателям лишний повод позлорадствовать.

Если вы планируете первое свидание, постарайтесь назначить его на 24 июля. Благодаря взаимодействию Венеры и Юпитера вы наверняка сумеете покорить сердце объекта ваших симпатий.

Отнеситесь с пониманием к словам любимого человека 26 июля. В этот день под влиянием В его высказывания станут куда менее дипломатичными, чем обычно.

Гороскоп работы и карьеры для Дев на июль 2015 года

Первая половина июля благоприятна для проявления инициативы на работе и демонстрации собственных наработок и достижений. Не отсиживайтесь в тени, смело выступайте с конструктивными предложениями — руководство непременно это оценит. Некоторых из вас ожидает повышение по службе или же финансовое поощрение. Такие «подарки» предвещает позитивное взаимодействие Венеры и Юпитера, которым будет отмечена первая декада месяца.

12 июля из-за соперничества Луны и Сатурна могут возникнуть трудности в общении с клиентами, если ваша работа связана со сферой услуг.

19 июля, при гармоничном аспекте между Луны и Венеры, удачна любая коллективная работа. Не стесняйтесь просить помощи у сослуживцев — вас непременно поддержат.

Последняя декада июля — благоприятный период для записи на курсы повышения квалификации, командировок и проведения конференций. Сатурн в этот период призывает обмениваться профессиональным опытом.

Гороскоп здоровья Дев в июле 2015 года

Вплоть до середины месяца есть риск подхватить респираторно-вирусное заболевание. Воздержитесь от посещения массовых мероприятий и сведите к минимуму контакты с болеющими людьми.

Неблагоприятное расположение Юпитера в первую декаду июля может спровоцировать проблемы с печенью.Причем вам не сразу удастся понять истинную причину плохого самочувствия, поскольку симптомы будут носить специфический характер (потеря аппетита, усталость). Чтобы не допустить сбоя в работе печени, исключите из рациона жирную и острую пищу и воздержитесь от употребления алкогольных напитков.

С 14 по 19 июля под влиянием Сатурна может повыситься чувствительность зубов — не употребляйте слишком горячие или слишком холодные напитки и блюда.

Последняя треть месяца — прекрасная пора для проведения косметических процедур — как в салоне красоты, так и дома.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Дев.

Также читайте: