Гороскоп на июль 2015 года Близнецы

Гороскоп на июль 2015 года Близнецы
  • Благоприятные дни для Близнецов в июле 2015: 4, 7, 13, 18, 28.
  • Неблагоприятные дни: 3, 11, 15, 22.

Посмотрите в глаза своему страху и начните действовать вопреки ему!

В июле, особенно в первой декаде месяца, под влиянием Меркурия вы будете полны новых планов и идей. Заручившись поддержкой единомышленников, вы сумеете добиться определенных результатов. Пока — промежуточных. Не останавливайтесь на достигнутом!

Общий гороскоп на июль 2015 года Близнецы

Если хотите обновить гардероб, приобрести косметику и декоративные украшения для дома, отправляйтесь по магазинам 7 или 8 июля, при Луне в Овне. В эти дни вы сумеете очень быстро найти то, что вас интересует.

Неделя с 15 по 22 июля, отмеченная активностью Нептуна, не подходит для принятия ответственных решений, связанных с имуществом, оформления сделок и подписания документов. Вы рискуете неверно оценить ситуацию, не заметить подводные камни и довериться мошенникам. Однако это прекрасное время для того, чтобы принять участие в творческом проекте. Яркие эмоции гарантированы!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Последнюю треть месяца общение с близкими принесет особое удовольствие — все благодаря Солнцу, которое будет оказывать благотворное влияние на ваш знак. Это подходящее время, чтобы отправиться в культпоход.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Близнецы

Для супружеских пар март окажется очень гармоничным периодом. Атмосфера в доме будет царить теплая, доверительная. Ссоры если и предстоят, то очень мелкие, которые не задержатся в памяти надолго. Месяц благоприятен для работы над общим проектом.

11 июля, под влиянием все той же Венеры, но уже в своем разрушительном градусе, в отношениях с партнером, роман с которым завязался недавно, может наметиться похолодание. Постарайтесь разобраться в причинах происходящего, откровенно поговорив с любимым человеком. Не позволяйте ему накапливать обиды.

13 июля, под влиянием соединения Солнца и Марса, близкий друг станет для вас лучшим помощником и советчиком в любовных хитросплетениях. Если вы одиноки, то не отказывайтесь от приглашения провести время в компании его знакомых. Не исключено, что именно среди присутствующих на встрече вам удастся разглядеть вторую половинку.

30 числа Луна вступит в напряженное взаимодействие с Марсом, а значит, любовные страсти закипят с особой силой.

Гороскоп работы и карьеры для Близнецов на июль 2015 года

Запланируйте решение важных вопросов, проведение серьезных переговоров и конференций на первую неделю месяца — образующийся в это время благоприятный аспект между планетами значительно повысит ваши шансы на успех. Качественно выполняя свои обязанности и относясь с энтузиазмом к любым поручениям, в этот период вы наверняка сумеете продвинуться в профессиональной сфере.

Кому-то из вас предложат взять под свое крыло новый интересный проект, кого-то попросят возглавить отдел, кого-то ждет финансовое поощрение. Последнее наиболее вероятно 4 июля, благодаря удачному с точки зрения материальной сферы аспекту между Солнцем и Марсом.

Середина второй декады, а именно 14 — 15 июля, отмеченные пребыванием Луны в Раке, могут несколько омрачить настроение. В эти дни начальство будет проявлять к вам повышенное внимание. При этом окажется скупым на похвалы и щедрым на критические замечания. Исполнительность и дисциплина станут лучшими аргументами в вашу пользу.

Напряженный аспект между Меркурием и Плутоном предвещает 16 числа непростой день. Вероятно, вам поручат сразу несколько ответственных заданий, требующих предельной концентрации внимания. Но во второй половине дня вы наверняка сумеете мобилизоваться и урегулировать возникшие сложности.

Гороскоп здоровья Близнецов в июле 2015 года

В первой половине месяца из-за негативного расположения Солнца иммунитет будет ослаблен. Чтобы укрепить здоровье, вам не обязательно начинать закаливания, менять рацион или изнурять себя физическими упражнениями. Помните, что все болезни от нервов. И пока вы не достигнете состояния эмоционального комфорта, будете легкой добычей для простуды и инфекционных заболеваний. Наведите порядок в мыслях, не зацикливайтесь на проблемах, чаще улыбайтесь, и у организма появятся силы, чтобы отбить атаку любого вируса.

Под воздействием Юпитера в период с 1 по 9 июля усилится аппетит. Контролируйте, что и сколько вы едите.

Усиливающееся влияние планет из знака Рыб во второй половине июля предоставит прекрасные возможности для заботы о красоте и здоровье кожи. Смело планируйте на эти дни поход к косметологу или дерматологу — останетесь очень довольны результатом. Эффект от омолаживающих и тонизирующих процедур будет выше, если запланировать их на 19-20 июля, когда в Деве окажется Луна.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Близнецов.

Также читайте: