Гороскоп на июль 2015 года Лев

Гороскоп на июль 2015 года Лев
  • Благоприятные дни для Львов в июле 2015: 1, 8,15,18,30
  • Неблагоприятные дни: 11, 12,17,28

Не торопите развитие событий и не гонитесь за быстрыми результатами все придет в свое время.

Во втором месяце лета жизнь заиграет новыми красками. Энергия Юпитера, наполнит вас оптимизмом и заставит забыть былые тревоги. Делитесь радостью с близкими людьми: чаще ходите в гости и навестите родственников и друзей, живущих в других городах. Самые яркие ощущения от общения вы получите 4 и 10 июля, в дни, когда степень влияния Юпитера окажется наиболее сильной.

Общий гороскоп на июль 2015 года Лев

Солнце, которое вплоть до 20 июля будет аккумулировать положительную энергию и  усилит тягу к прекрасному — захочется окружить себя оригинальными предметами декора и обновить гардероб в соответствии с последними веяниями моды. Смело отправляйтесь по магазинам, но учтите, что самое удачное время для шопинга — растущая Луна, то есть с 17 по 30 июля.

Под влиянием все того же Солнца  вы станете чересчур сентиментальными и мягкими по отношению к окружающим. Не исключено, что в первую декаду месяца, когда усилится негативное влияние Черной Луны, кто-то из знакомых попробует воспользоваться этим — сыграет на вашем чувстве жалости. Не спешите верить на слово слезливым историям, рассказанным в этот период. Если вы действительно хотите помочь обратившемуся к вам человеку, предварительно проверьте полученную от него информацию.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

16 и 17 июля планеты образуют негативный аспект  — это не самое подходящее время для решения имущественных и жилищных вопросов. Переезд или начало ремонта лучше перенести на другой день. Последняя декада месяца — отличная пора для встреч с друзьями. Если вы принимаете участие спортивных соревнованиях, то энергия Марса, активность которого в этот период очень высока, поможет достичь хороших результатов

Любовный гороскоп на июль 2015 года Лев

Одиноким Львам звезды советуют обратить особое внимание на контакты, которые состоятся 10 и 11 июля. Велика вероятность, что именно в эти дни, отмеченные сильным влиянием Венеры, вы познакомитесь с человеком, в котором разглядите родную душу. Если у вас уже есть пара, остерегайтесь планировать свидание или совместную поездку на 12 июля: напряженный Нептун может спровоцировать серьезные ссоры.

15 июля Луна будет в Раке и это сделает вас особенно привлекательными для противоположного пола. Не исключен легкий флирт на работе. 30 июля из-за противостояния Луны и Марса могут возникнуть проблемы со второй половиной. Причиной конфликтов, скорее всего, будет взаимная неудовлетворенность интимной стороной отношений. Откровенно поговорите о том, что вас не устраивает и что бы хотелось привнести в вашу близость. Вместе вам удастся найти выход из ситуации.

Гороскоп работы и карьеры для Львов на июль 2015 года

В первой декаде июля Юпитер и Уран создадут хорошую космическую погоду для тех, чья работа связана с людьми, в первую очередь — для продавцов и менеджеров.

11 июля, в день соединения Марса и Солнца, скорее всего, придется столкнуться с чередой мелких неурядиц и технических неполадок. Не исключено, что дело, которое вы должны закончить, неожиданно начнет пробуксовывать. Не бросайте все силы на то, чтобы в спешке завершить начатое: рискуете допустить немало ошибок. Постарайтесь договориться с начальством о переносе срока.

Соединение Марса и Солнца — подходящее время, чтобы сообщить руководству об увольнении. Сделав это 11 июля, вы наверняка сумеете получить хорошие рекомендации, которые пригодятся для дальнейшего трудоустройства.

Не стройте больших планов на 17 июля. Напряженный аспект между Меркурием и Плутоном и без того добавит вам немало забот. 30 июля союз Венеры и Юпитера позволит добиться симпатии и расположения у влиятельных людей. Это хороший день для проведения переговоров, участия в конференциях и семинарах и начала командировки.

Гороскоп здоровья Львов в июле 2015 года

На протяжении всего июля вы будете испытывать на себе благоприятное влияние планет из знака Овна, что положительно скажется на самочувствии и настроении. Однако 12 и 13 июля рекомендуется сократить нагрузки на ноги. Долгие пешие прогулки, как и занятия на беговой дорожке, могут спровоцировать боли в области тазобедренного сустава, к чему располагает Луна в Близнецах.

С 18 июля вы попадете под защиту гармонично расположенного Сатурна. Это удачный период для прохождения полного медицинского обследования и начала повторного курса лечения имеющегося хронического заболевания.

Также оставшиеся недели месяца подходят для лечения и профилактики стоматологических заболеваний. Однако 19-20 июля, когда Луна окажется в Деве, удалять или протезировать зубы нежелательно — есть риск осложнений.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Львов.

Также читайте: