Гороскоп на июль 2015 года Скорпион

Гороскоп на июль 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в июле 2015: 6, 8, 15, 22, 31
  • Неблагоприятные дни: 1, 11, 20, 24

Приглядитесь: каждый день открывает перед вами новые возможности!

Июль станет для вас месяцем прорыва во многих сферах. Вы удивитесь, какой энергией и силой обладаете и насколько грамотно умеете управлять другими людьми. К вашему мнению прислушиваются, за вами следуют, вам хотят подражать. Не подорвите доверие окружающих и цените их искреннее восхищение вами.

Общий гороскоп на июль 2015 года Скорпион

Вплоть до 13 июля вы будете ощущать на себе непозитивное влияние Меркурия. В этот период вероятны трудности с усвоением новой информации и выражением мыслей — нежелательно планировать публичные выступления, запись на обучающие курсы также лучше отложить.

Может случиться, что 10 или 11 июля, при Луне в Тельце, вы узнаете, что кто-то из знакомых распускает о вас нелицеприятные слухи. Не тратьте силы на то, чтобы опровергнуть эти слова: едва ли окружающие примут их всерьез.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

14 июля  Сатурн  не самым лучшим образом повлияет на течение ваших финансовых дел. До конца месяца не берите новых кредитов: скорее всего, долг вы сумеете вернуть не скоро.

С 15 по 21 июля, благодаря планетам, расположившимся в знаке Рыб, — прекрасное время для посещения культурно-массовых мероприятий. Атмосфера праздника останется с вами надолго.

Если в последней трети месяца вам придется принять важное решение, прислушайтесь к голосу интуиции: благодаря гармонично расположенному Хирону она вас не обманет.

В период с 28 по 30 июля, когда Луна будет в Козероге, контролируйте эмоции и будьте особенно тактичными в общении с детьми: они сейчас очень ранимы.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Скорпион

Приход лета настроит вас на романтический лад. Захочется красивых свиданий и признаний в чувствах… И будьте уверены, вторая половинка уловит ваши настроения и попытается повторить «конфетно-букетный» период. Одинокие представители знака как никогда будут открыты общению, а потому вероятны новые знакомства, которые имеют шансы перерасти в роман.

В середине июля кто-то из родственников может попытаться повлиять на вашу личную жизнь. Но звезды не рекомендуют сейчас впускать в нее третьих лиц. Ответы на волнующие вопросы вы найдете только в себе.

16 июля, отмеченное новолунием, не предъявляйте к избраннику претензий, иначе спровоцируете конфликт.

В конце июля некоторым из вас захочется что-то поменять в своей жизни. Ровные, доверительные отношения с любимым вдруг перестанут устраивать, появится жажда новых, острых ощущений. Позвольте себе легкий флирт, но не более. Ведь если погоня за ощущениями зайдет дальше, вы, скорее всего, пожалеете. Помните об этом совете звезд 26 и 27 июля, при Луне в Стрельце.

Гороскоп работы и карьеры для Скорпионов на июль 2015 года

Благотворное расположение Юпитера и Урана в первой половине месяца поспособствуют тому, чтобы ваши инициативы и предложения получили высокую оценку руководства. Принятые в этот период решения выделят вас среди остальных сослуживцев и обеспечат вам репутацию незаменимого сотрудника. Если вы сами являетесь начальником, то благодаря Юпитеру и Урану в обозначенный период сможете усилить свою команду за счет привлечения новых работников или возвращения старых.

11 июля, во время соединения Венеры и Юпитера, возможны поломка техники, срывы намеченных договоров, конфликты с коллегами. Не решайте важные вопросы второпях — рискуете допустить ошибку, которую будет непросто исправить.

24 июля, в 10 лунный день, не рекомендуется отпрашиваться с работы пораньше, а тем более оставлять рабочее место, не поставив в известность руководство.Вы наверняка понадобитесь шефу в самый неподходящий момент.

В последнюю неделю июля при гармоничном влиянии Плутона работоспособность будет на высоте. В это время вероятны знакомства с влиятельными людьми, которые окажут весомую поддержку, если вы планируете начать собственное дело или ищете более выгодное место работы.

Гороскоп здоровья Скорпионов в июле 2015 года

В первые дни июля вероятна быстрая утомляемость, спровоцированная активностью Нептуна и Солнца. Скорректируйте режим дня так, чтобы на сон было отведено не менее 7 часов, добавьте в рацион больше овощей и фруктов и чаще бывайте на свежем воздухе.

Уже 8 июля, благодаря усилению позиций Марса, вы почувствуете прилив бодрости и сил. Однако вплоть до 17 числа будьте особенно осторожны за рулем и в быту: высока вероятность травм.

В третьей декаде месяца, когда Венера образует напряженный аспект, уязвимыми станут почки. Хорошо в этот период сходить в сауну, ведь когда мы паримся, нагрузка на почки снижается, так как множество вредных веществ выводится через пот.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Скорпионов.

Также читайте: