Гороскоп на июль 2015 года Стрелец

Гороскоп на июль 2015 года Стрелец
  • Благоприятные дни для Стрельцов в июле 2015: 1, 12, 13, 18, 24.
  • Неблагоприятные дни: 2, 16, 21, 23.

Проявляйте живой интерес к жизни близких людей — возможно, им требуется поддержка, о которой они стесняются попросить.

В июле 2015 года жизнь вокруг будет бить ключом. Вас то и дело станут приглашать в гости, на развлекательные мероприятия, вечеринки. Поначалу активное времяпрепровождение будет доставлять большое удовольствие, но вскоре захочется спокойного отдыха. Однако 1, 18 и 24 июля все же заставьте себя присоединиться к компании. В дни сильного влияния Меркурия из общения вы сумеете почерпнуть для себя что-то очень ценное.

Общий гороскоп на июль 2015 года Стрелец

Первая половина июля — прекрасное время, чтобы начать воплощать в жизнь давно вынашиваемые планы. Энергии Урана и Марса повышают ваши шансы на успех. В этот же период у вас может появиться новое увлечение. Не исключено, что вы даже вступите в кружок по интересам или какую-то общественную организацию. Однако в круговороте событий не забывайте о близких, ведь они будут очень нуждаться в вашем внимании, пусть и не скажут об этом открыто.

12 июля, в 26 лунные сутки, звезды советуют устроить семейный ужин, провести время вместе с родителями и детьми. Если вы живете в разных городах, обязательно позвоните родственникам. Даже недолгая беседа будет очень приятна и им, и вам. 17 и 18 июля, при Луне во Льве, особое удовольствие доставят рыбалка, поход в бассейн или дельфинарий.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В последнюю неделю месяца из-за неблагоприятного расположения Лилит вы можете стать несговорчивыми и упрямыми. Во избежание неприятных моментов рекомендуется держать свое мнение при себе и не навязывать окружающим свое видение жизни. Постарайтесь принимать людей такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Любовный гороскоп на июль 2015 года Стрелец

Отношениям, которые давно себя изжили, но по каким-то причинам еще сохраняются, в июле, под влиянием Юпитера и Урана, наступит конец. Расставание будет безболезненным и принесет обоим партнерам настоящее облегчение. Если ваши отношения пребывают не в самой лучшей поре, но по-прежнему дороги вам, звезды советуют устроить небольшую передышку. Дайте и себе, и партнеру время, чтобы отдохнуть и подумать. Переключитесь на другие заботы, съездите куда-нибудь, развейтесь. Вероятно, у вашего союза откроется второе дыхание.

Юпитер благоприятствует бракам, которые будут заключены в начале июля. Они обещают быть материально обеспеченными, особенно если обмен кольцами придется на 7 или 8 июля, когда Луна пребывает в Овне.

Одиноким представителям знака следует чаще посещать светские мероприятия. Вторая декада июля может оказаться богатой на встречи и знакомства. Многое будет зависеть от вашего настроя, от того, насколько уверенно вы себя ощущаете. А потому, отправляясь в кино или театр, серьезно подойдите к созданию собственного образа. 21 июля Луна в Весах, вызывающая горячность и импульсивность, может сыграть с вами злую шутку. Не затрагивайте в разговорах с любимыми болезненных тем: вероятны ссоры.

Гороскоп работы и карьеры для Стрельцов на июль 2015 года

В первой половине июля атмосфера на работе будет благоприятной. Вы успешно справитесь со всеми поручениями, получив высокую оценку руководства. Некоторых представителей знака ждет повышение по службе. Под позитивным влиянием энергий Юпитера и Урана отлично пройдут командировки, конференции, учебные тренинги и семинары. Если вы планируете записаться на курсы повышения квалификации, постарайтесь приступить к занятиям 13 июля, в день прохождения Меркурия по королевскому градусу зодиака.

16 июля расположение Меркурия допускает, что ваши личные инициативы не встретят поддержки у коллег и руководства. Повремените выступать с предложениями. 19 и 20 июля, при Луне в Деве, вы, вероятно, окажетесь перед каким-то серьезным выбором. Причем в эту ситуацию поставите себя сами. Принимая решение, не гонитесь за выгодой. Она может оказаться лишь иллюзией.

23 июля, в 9 лунный день, не беритесь за дела, которыми вам раньше заниматься не приходилось. Едва ли удастся сегодня с ними справиться.

Гороскоп здоровья Стрельцов в июле 2015 года

Благодаря гармоничному влиянию планет из дружественного знака Овна, на протяжении всего месяца вы будете бодры и активны. Однако в первую неделю июля усиливающий свои позиции Сатурн может спровоцировать легкую хандру. Справиться с ней помогут занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.

Во вторую декаду месяца остерегайтесь употреблять алкогольные напитки, чтобы не допустить сбоя в работе печени: она сейчас очень уязвима. Особенно внимательно следите за рационом 16 и 17 июля, когда Лилит образует напряженный аспект к Нептуну. В этот день постарайтесь не есть острую, жирную и жареную пищу. После 21 июля резко возрастет аппетит. Даже если у вас нет проблем с фигурой, не допускайте переедания: это чревато проблемами с желудком.

© https://vedmochka.net — гороскоп на июль 2015 года для Стрельцов.

Также читайте: