Гороскоп на 7 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 7 ноября 2014 года: полнолуние в 1:23, 6 лунный день c 17.13, Луна в Тельце.

  • Восход Луны 07.11.2014 в 16:39.
  • Заход Луны 07.11.2014 в 06:44.
  • Восход Солнца 07.11.2014 в 07:46.
  • Заход Солнца 07.11.2014 в 16:40.

Гороскоп на сегодня 07.11.2014

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Звезды рекомендуют воздержание, трезвую оценку действительности, ограничение приема животной пищи. Воздержитесь от активной деятельности и физических нагрузок. Ограничьте общение: любые контакты несут мелочные споры или пустую болтовню. Будьте предельно тактичны с близкими друзьями, дабы не вызвать их ревности или обиды. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из дерева.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Телец

 Успех в финансовой сфере может произойти при больших затратах времени и усилий, контакты с партнерами несут обманчивые надежды и скорее всего закончатся разочарованиями. Возможны негативное влияние или ложный совет, что может привести к ошибкам в работе или финансовым потерям. Будьте предельно осторожны – повышена вероятность травм.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Близнецы

 Сегодня ожидаются жестокие стычки с сотрудниками или начальством. Как никогда ранее, следует проявлять критическое отношение к своим мыслям и поступкам, терпение и выдержку. Вероятны финансовые потери, эмоциональные срывы. Не исключено, что из-за стремления к похвале или поощрению вы станете мишенью для злых шуток.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Рак

 Звезды сулят исполнение давнего желания или замысла. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Вероятно, именно сегодня скажутся результаты прошлых усилий. Не исключено появление влиятельных покровителей, которые окажут заметную помощь. Однако впереди вас ждет еще много преград и препятствий. День благоприятен для общения, новых знакомств, решения бытовых проблем.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Лев

 Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для лечения методами народной медицины. В сфере профессиональной деятельности усиливаются интуиция и дар предвидения.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Дева

 Не торопите события, иначе можете совершить серьезную ошибку в сфере профессиональной деятельности или в личной жизни. Самоуверенность в сочетании с доверчивостью могут привести к финансовым потерям или крупному скандалу. Велика вероятность проблем с начальством; не исключено, что вам придется искать другую работу.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Весы

 Даже повышенная деловая активность и работоспособность не принесут весомых результатов. Коварство и козни недоброжелателей или энергоинформационное заражение ауры могут привести к ухудшению самочувствия. Не исключено, что во второй половине дня для многих Весов откроются источники дополнительного заработка. Хорошо проявлять милость, великодушие, прощать обиды.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Скорпион

 Вероятные конфликты или недоразумения отнимут значительную часть времени и сил, однако все равно ситуация сложится не в вашу пользу. Возможно, вам придется заняться незапланированными делами. День связан с серьезными провокациями, потерями, обманом. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Постарайтесь уходить от конфликтов, переключаясь на другие дела.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Стрелец

 Один из дней, которые следует провести в душевном равновесии и сосредоточенности на нравственных проблемах. Полезно снизить деловую активность и не обращать внимания на чужие амбиции – время все поставит на свои места. Творческие и высокодуховные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Козерог

 Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам – возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Постарайтесь вести себя сдержанно.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Водолей

Этот день пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что хорошо скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений.

Гороскоп на 7 ноября 2014 года Рыбы

 День весьма благоприятен для активного отдыха, размышлений, общения с близкими людьми. Прием гостей, встречи с родственниками или близкими друзьями могут принести душевный комфорт и гармонию. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам. Вероятное увлечение не окажется длительным. Звезды предостерегают от излишней увлеченности и радужных надежд.

©Гороскоп на сегодня 07.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.