Заговор от болезней почек

ЕКсли у вас проблемы с почками, обязательно надо обратиться к нефрологу. Но можно также воспользоваться этим народным заговором.

Сначала нужно приготовить настои из медвежьих ушек, или, по-научному, листьев толокнянки. Их надо собрать в день полнолуния в июне, в период цветения этого растения, высушить, 1 ст. л. заварить в стакане кипятка в течение 5 мин., дать настояться полчаса, а полученный отвар процедить. Затем, во время остывания настоя, нужно 9 раз прочесть такой заговор:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Вода да будет насыщена силою Господа, огонь да сожжет немощь, трава да даст силы и здоровье. Недуги отойдут от меня силами воды, огня и Духа Божьего. Сила Господнего благословения да разрушит черную силу недугов и хворей телесных. Получу великое очищение во имя сил Господних. Аминь!»

Получившийся стакан отвара выпить не сразу, а небольшими глотками в течение дня. Принимать его следует не дольше недели.
Но главное, помимо этого метода лечения надо обязательно пойти к врачу и ни в коем случае не игнорировать его рекомендации!