Лунный календарь на ноябрь 2017 года. Новолуние и полнолуние в ноябре 2017 года

Фазы Луны в ноябре 2017 года

  • Новолуние в ноябре 2017 года —  18 ноября 2017 года в 14 часов 40 минут 51 секунды.
  • Полнолуние в ноябре 2017 года — 4 ноября 2017 года в 8 часов 21 минуту 31 секунды.
  • Первая четверть в ноябре 2017 года — 26 ноября 2017 года в 20:01:35.
  • Последняя четверть в ноябре 2017 года — 10 ноября 2017 года в 23:35:15.
  • Растущая Луна в ноябре 2017 года — с 1 по 3 ноября и с 19 по 30 ноября 2017 года.
  • Убывающая Луна в ноябре 2017 года — с 5 по 17 ноября 2017 года.
  • Луна в апогее: 21 ноября в 21:51.
  • Луна в перигее: 6 ноября в 03:10.
  • Луна на северном узле: 11 ноября в 01:40.
  • Луна на южном узле: 25 ноября в 11:21.

nov

Чиеайте также:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Подробный лунный календарь на ноябрь 2017

1 ноября 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна в Овне. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

2 ноября 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна в Овне. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

3 ноября 2017 года, 15-16 лунный день. Растущая Луна в Овне. День работы над собой, познания и смирения. Не лгите и не сплетничайте, не поддавайтесь суете, избегайте поспешности и резких суждений. Сделайте первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили. Благоприятно общение с теми, кто близок вам по духу и по энергетике.

4 ноября 2017 года, 16-17 лунный день. Луна в Тельце. Полнолуние в 8:21. Сегодня день усвоения и поглощения энергии Космоса. Наиболее благоприятное время для налаживания и восстановления контактов, в поиске единомышленников. Позвоните старым друзьям. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. В этот день можно многое поправить в человеческих отношениях, повернуть жизнь к лучшему.

5 ноября 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. Хороший день для активных дел, требующих много энергии, для общения с природой и построения творческих замыслов. Сегодня не следует жить по плану: судьба может преподнеси! неожиданные сюрпризы. Вы можете задавать смелые вопросы – есть шанс, что вы получите честные, искренние ответы.

6 ноября 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Это день мудрости, одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

7 ноября 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что?то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе. Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

8 ноября 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Раке. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

9 ноября 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Раке. Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний. Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

10 ноября 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна во Льве. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для: того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

11 ноября 2017 года, 23 лунный день. Убывающая Луна в Льве. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

12 ноября 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте, свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

13 ноября 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Это время накопления информации. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку. Продуктивны контакты с людьми новыми или не слишком близкими.

14 ноября 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Лучший день для важных, долговременных проектов и дальних поездок. Все дела, начатые в этот период, удаются как нельзя лучше. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Прислушивайтесь к каждому сказанному слову. Это поможет вам узнать свой путь, свою судьбу, понять свое предназначение в этой жизни.

15 ноября 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Эмоционально нестабильный день. Избегайте импульсивности и непродуманных действий. Сегодня возможны конфликты, поэтому дайте, себе хорошую физическую нагрузку в спортзале. Воздерживайтесь от излишеств. Контролируйте свои эмоции и желания. Вы можете почувствовать свою уязвимость, будет сложно найти взаимопонимание с людьми.

16 ноября 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. В этот лунный день очень важен душевный комфорт: отдых, па ослабление, медитации – вот что поможет преодолеть вам неприятности этого дня. Зависть и гнев сигнализируют о духовной зашлакованности. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

17 ноября 2017 года, 28-29 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих домыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

18 ноября 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Скорпионе. Новолуние в 14:40. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

19 ноября 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

20 ноября 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

21 ноября 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь Взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

22 ноября 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. День возврата долгов: если у вас есть долги и вы рассчитаетесь сегодня, то вам впоследствии не потребуется прибегать к займам. Беритесь только за хорошо продуманные и тщательно спланированные деда, Полезно начинать выполнение комплекса оздоровительных упражнений.

23 ноября 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что?то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

24 ноября 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

25 ноября 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Воздержитесь от активной деятельности. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

26 ноября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не. стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

27 ноября 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее. Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

28 ноября 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. В этот день нежелательно что?то предпринимать и начинать. Хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное, особенно детям. Воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа. Следите за. своими мыслями, простите обидчиков.

29 ноября 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Овне. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние шпаны, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

30 ноября 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Овне. В последний, итоговый день месяца нельзя проявлять никаких разрушительных эмоций. Это период некоего завершения, но в то же время он освобождает дорогу новому циклу. 

Луна без курса (холостая Луна) в ноябре 2017 года

  • 01 ноября 0:07 — 01 ноября 9:43
  • 03 ноября 6:03 — 03 ноября 12:46
  • 05 ноября 12:28 — 05 ноября 13:26
  • 07 ноября 13:39 — 07 ноября 13:44
  • 09 ноября 8:14 — 09 ноября 15:29
  • 11 ноября 11:55 — 11 ноября 19:41
  • 13 ноября 18:45 — 14 ноября 2:26
  • 16 ноября 3:50 — 16 ноября 11:19
  • 18 ноября 14:42 — 18 ноября 21:59
  • 21 ноября 3:26 — 21 ноября 10:14
  • 23 ноября 13:33 — 23 ноября 23:14
  • 26 ноября 5:37 — 26 ноября 11:04
  • 28 ноября 15:09 — 28 ноября 19:30
  • 30 ноября 21:37 — 30 ноября 23:38

Читайте также:

Обратите внимание! Лунный календарь на ноябрь 2017 года, фазы Луны, лунные дни рассчитаны по московскому времени.