Гороскоп на 2017 год для Быка

Гороскоп на 2017 год для Быка

Звезды искренне радуются за тех, кто родился в год Быка – в 2017 году Огненный Петушок возьмет вас под крылышко. Упорные Быки поднимутся по карьерной лестнице – путь не близкий, зато надежный. В роли начальников Быки проявят лучшие качества – подчиненные будут довольны. Чего не скажешь о конкурентах – мало того, что Петушок склюет все их договора, Бычки еще напугают соперников грозными рожками. Быки любят власть, и соблюдают условия и традиции, однако в год Петуха вам будут по нраву нововведения – никто не помешает Быкам достичь успеха в бизнесе, или в творческой деятельности.

В любовной сфере Петушок также не оставит Бычков, которые несмотря на сердитый вид, романтичны и сентиментальны. Семейные Быки порадуются улучшениям отношений с домочадцами – Петушок хозяйственный малый, как и вы, и с радостью примет участие в семейных торжествах, которых в 2017 году будет много. Свободные Бычки в год властвования Петуха могут перебираться со своего пастбища на новые луга – романов будет достаточно, так что влюбляйтесь на здоровье. Можно и на капустных грядках попастись – год Петуха богат на рождение детишек, Бычки могут присматривать коляски, и обустраивать детские комнатки.

?Семейные заботы и любовные хлопоты нуждаются в денежной подпитке – Петух об этом знает, и позаботится о Быках. Петушок даже пожертвует парой крыльев: как старик Хоттабыч он выдерет перышки из бороды и наколдует Быкам удачу в финансовой сфере. Но упорные Быки должны помнить – деньги не всегда бывают лишь результатом физических усилий. В 2017 году приветствуется умственная деятельность – ваши идеи помогут обогатиться, да и в лотерею не мешает поиграть. Кто знает, какие выигрыши приготовил весёлый Петушок? Может быть, и на новую квартиру хватит – рискуйте, и получайте удовольствие!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Гороскоп на 2017 год для Огненного Быка

Дата рождения с 8 февраля 1997 года по 27 января 1998 года

?Для Бычков из своей стихии Огненный Петушок припас много интересного. Тут вам и влиятельные покровители, готовые безвозмездно помогать, и деловые партнёры, прислушивающиеся к каждому Бычьему слову. Огненные Быки – доверчивые ребята, и этот факт заставит Петуха оберегать Вас с удвоенным вниманием от нечестных личностей. Всякие мошенники не подойдут к Огненным Быкам ближе, чем на километр – можете быть спокойны. Однако Петух не сможет контролировать делишки хитрых ребят в Интернете – Быкам не следует доверять обещаниям с непонятных сайтов.

?В любви Огненные Быки будут буквально купаться. Неудачные романы останутся в прошлом, да вы о них и не вспомните – Бычкам будет некогда грустить, и перебирать фотки с бывшими возлюбленными. В год Петуха ухажеров будет много, некоторые Бычки сбегут в сёла, чтобы завести романы со спокойными деревенскими ребятами. Можно и свадебки сыграть – по статистике, в семьях, созданных в год Петуха, самое малое количество разводов. Так что печатайте приглашения – звезды с радостью погуляют на свадьбе очаровательных Огненных Быков.

?Для свадьбы нужны финансы, и немалые – ну, а в чем проблема? Такого количества денег, которое будет в год Петуха на картах Быков, не выдаст ни один банкомат, и печаль у Огненных Быков будет одна – придется стоять в очереди в банке. Да еще и ваши должники, откуда-то возьмутся и примутся отдавать вам занятые средства, причем, с процентами. Хорошая денежная ситуация отличный повод для путешествий, в год Петуха Огненные Быки могут позволить себе отправиться куда угодно – на курортах прознали о вашем богатстве, и туристические агентства готовы за вас драться. А персонал из санаториев кинулся в салоны красоты, вдруг повезет очаровать Быков – будьте настороже!

?Гороскоп на 2017 год для Водяного Быка

Дата рождения с 3 февраля 1973 года по 22 января 1974 года

?Водяные Бычки – ребята нежные, и заботливый Петушок не оставит Вас без опеки. У Водяных созданий появятся шансы выйти в лидеры, и одержать победу над конкурентами, но звезды предупреждают – работы будет много! Однако тяжелый труд пугает Водяных Быков меньше всего – с вашими-то умениями находить выход из любой ситуации! В год Петушка Быкам следует быть внимательнее при работе с бумагами – мелкие буковки написаны не для того, чтобы читающие ругались и бежали за лупой. В случае чего зовите юриста – у Огненного Петуха как раз есть неплохой специалист на примете.

?В год Петуха многие Водяные Быки могут не заметить разницы между деловой и любовной сферой. Ну да, неформальная обстановка в коллективе вполне может привести к служебным романам – а разве кто-то против? Но Петушок включит Бычкам зеленый свет в том случае, если вы не обременены семьей – можете завести, хоть десяток романов, все сослуживцы будто сговорились бродить за Водяными Быками по пятам и бормотать комплименты. А семейные Бычки порадуются общению с домочадцами – в 2017 году родня будет баловать вас поддержкой и пониманием.

?С деньгами в 2017 году Водяные Быки подружатся – чаще всего липнуть будут зеленые купюры, так что подставляйте ладошки. Шансов обогатиться Огненный Петушок предоставит много – Водяные Бычки должны быть наготове, чтобы чаще получать щедрые вознаграждения. Можно немного почудить и привлечь в свою жизнь денежки с помощью магических ритуалов. Водяные Бычки, конечно, не слишком верят в подобные вещи, но попробовать-то можно. Подковки, монетки под ковриком, фигурка жабы с мешочком денег – да что угодно, лишь бы сработало! Ведь и Красный Петух вас в покое не оставит и будет подкидывать возможности для подработки чуть ли ни каждую неделю.

?Гороскоп на 2017 год для Деревянного Быка

Дата рождения с 20 февраля 1985 года по 8 февраля 1986 года

?Дерево пробуждает тепло, и Огненный Петух не обойдет вниманием таких замечательных ребят, как Деревянные Быки. Сдержанные и терпеливые Деревянные Быки – мечта любого директора, и уважающий себя начальник обязательно поможет вам пробиться. Деревянные Бычки в год Петуха разойдутся не на шутку – коллеги, привыкшие к тому, что вы всегда спокойны, даже перепугаются. Но когда Быки достигнут победы в карьере, окружающие выдохнут – в солидных креслах Деревянные создания будут выглядеть очень гармонично, и нисколько не зазнаются.

?В любви Огненный Петушок обещает много интересненького. Скоро и сами все поймете – однажды выйдете на улицу, а там не протолкнуться от поклонников, стоящих с плакатами и вашими портретами. У семейных Деревянных Бычков все вообще шикарно – домашние вопросы решаются так быстро, что создается впечатление, что Петух самостоятельно чинит вам краны, и смазывает скрипучие двери. Кстати, звезды чуть не забыли сообщить Деревянным Быкам радостное известие – вот-вот в вашу сторону полетят аисты, так что сбегайте за приданым для младенцев.

?Кто не работает, тот и не лопает – эта народная мудрость не для вас. И уж в год Огненного Петуха Деревянным Быкам денег будет хватать на все, и кризис вам нипочем. Петушок приготовил сюрприз – птичка отыскала банк, в который можно выгодно положить денежки. Поверьте, в 2017 году вы можете себе позволить отложить энную сумму именно для этой цели – пожить на проценты, которые будут капать регулярно и станут отличным дополнением к вашему заработку. А как же автомобиль мечты? – спросят нетерпеливые Деревянные Быки. Да ради Бога, спешат обрадовать звезды, можете даже гараж новый купить, есть подозрение, что вы не ограничитесь приобретением одной машины.

?Гороскоп на 2017 год для Земляного Быка

Годы рождения: с 29 января 1949 года по 16 февраля 1950 года, с 26 января 2009 года по 13 февраля 2010 года

?Земляные Бычки – создания упрямые. Петух будет помогать вам незаметно, ведь Земляные ребята привыкли полагаться на свои силы, и гордятся самостоятельностью. Коллеги не смогут упрекнуть вас в том, что вы добились успехов в профессии, благодаря чьей-то поддержке – лишь трудолюбие и настойчивость Земляных Быков приведут вас в 2017 году к новой должности. Но разве Огненный Петух позволит вам долго сидеть на новом месте? Конечно, нет – вот-вот замаячат новые перспективы, и засуетятся зарубежные партнеры, которым захочется заключить с вами контракты.

?Госпожа Любовь не сможет пройти мимо таких прелестных созданий, как Земляные Быки – романов будет столько, что вы собьетесь со счета. Петушок и свадебку организует, и с жильем поможет – только намекните. Семейные Земляные Бычки будут купаться в счастье – Петух не позволит скучать и маяться от безделья. Хлопот будет много, но они будут приятными – то собрать детишек на тренировку, ведь у чад неожиданно откроются таланты фигуристов, или лыжников, то сделать пристройку к дому – ведь пополнение в семействе заставит задуматься о расширении площади.

?И, конечно, Земляные Быки уже поняли – все эти прелести жизни необходимо финансировать. Звезды обещают много выгодных сделок, а про мошенничество Земляные ребята могут забыть – многим известно про остроту ваших рожек. Весь год можете баловать себя обновками – ведь так приятно покупать наряды, не переживая о том, что не хватит денег на еду. Деньжата останутся – вам еще надоест кушать икру, и закусывать шампанское ананасами и рябчиками. Однако рассказывать на каждом углу о богатстве не обязательно – даже близкие друзья могут позавидовать, что уж говорить о соседях. Быть подпольными миллионерами тоже увлекательное занятие.

?Гороскоп на 2017 год для Металлического Быка

Дата рождения с 15 февраля 1961 года по 4 февраля 1962 года

?Как известно, Быки – народ упрямый, а уж Металлические Быки упрямы вдвойне. Нет ничего, что могло бы остановить вас на пути к цели в год Огненного Петуха. Преграды вы не обходите – зачем тратить время, если препятствия можно разрушить? Петушок будет в восторге от Металлических Быков, веселая птица наполнит вашу жизнь и карьерным ростом, и успехами в бизнесе. Только сидя с короной на голове, не забывайте о тех, кто помогал занять теплое местечко – в год Петуха Металлическим Быкам понадобится команда верных компаньонов.

?В любовной сфере ожидаются путаницы. Звезды не собираются вас пугать – просто то и дело будут возникать ситуации, когда Металлическим Быкам придется делать выбор, а поклонники попадутся нетерпеливые. Однако ваша половинка в год Петуха решит быть незаметной – ищите хорошенько, ведь 2017 год отлично подходит для посещения загса. Женатые и замужние Металлические Быки могут порадоваться второму медовому месяцу – Петушку ничего не стоит наколдовать обновление чувств у семейных пар. Детишки в год Петуха обычно рождаются, чуть ли ни гениями – поспешите расстаться с вредными привычками и задумайтесь о наследниках всерьез.

?Материальное положение Металлических Быков не вызывает опасений. Петушок создаст стабильные условия для финансовой деятельности – только успевайте выдвигать идеи, и искать честных партнеров по бизнесу. Денежные бонусы от Огненного Петуха – закономерный результат трудолюбия Металлических Бычков. Однако тратить направо и налево лучше не спешить – банки ведь существуют не только для того, чтобы брать в них кредиты, можно и самим неплохо устроиться, вложив капиталы на выгодных процентах. Огненный Петушок обещает если не золотые горы, то уж серебряные холмы точно!

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: