Гороскоп на 2017 год для Козы(Овца)

Гороскоп на 2017 год для Козы(Овца)

Козочки и Овечки – ребята артистичные, и Красный Огненный Петушок непременно вас заметит. Козы-Овцы в 2017 году будут довольны – добрый хозяин года сделает всё, чтобы вы ни в чем не нуждались. Рогатые создания не любят играть главные роли, но в год Петуха Козочкам придется быть в центре внимания – ваши идеи достойны того, чтобы о них услышал весь мир. На службе дела будут складываться идеально, но если вы не мечтаете о кресле босса, можете походить у него в замах, это тоже приятное занятие. В вопросах планирования Козам нет равных, порою, сам Петушок будет обращаться к вам за советом.

В любовной сфере в 2017 году всё отлично – Козы-Овцы цветут и пахнут, а от многочисленных поклонников приходится даже отбиваться с помощью сверкающих рожек. Свободные Козочки могут планировать свадебные церемонии – в загсе только вас и ждут. Семейные Козочки-Овечки в год Огненного Петуха узнают, что значит быть родителями. Как, вы уже имеете наследников? Не проблема, аисты решили, что вашим чадам срочно нужны братья и сестры. У многих Коз, которые состоят в браке, в год Петушка настанет второй, а то и третий медовый месяц – избранник готов носить вас на руках хоть круглый год.?

В финансовой сфере Петух приготовил много сюрпризов, встреча с золотой рыбкой или с Емелиной щучкой точно обеспечена. Козочки-Овечки могут заказывать новые шубки, денег хватит даже на натуральные, звезды надеются, что защитники животных не заметили эту фразу. Денежные удачи будут радовать Козочек каждый месяц – то должок прилетит из прошлого, то вдруг вы станете победителем какого-нибудь конкурса. Серые волки в год Петуха не осмелятся и близко подойти к пастбищу, на котором пасутся милые Козочки, так что можете заниматься любым делом, которое вам по душе – доход будет, не сомневайтесь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Гороскоп на 2017 год для Огненной Козы-Овцы

Год рождения: 1967 год.

?Огненные Козы-Овцы – ребята энергичные, и, простите звезд за каламбур, любую работу вы будете выполнять с огоньком. Да и хозяин 2017 года всегда будет рядом с созданиями из своей стихии – Огненный Петушок и с людьми подходящими сведет, и финансов подкинет, если вдруг не хватит. Возможны разногласия с коллегами – нет, не спешите точить рожки, бодаться не придется, просто некоторые сослуживцы не успевают за вами, и очень сильно переживают по этому поводу. Поделитесь опытом, да и дело с концом, но предупредите, что в вашей Огненной команде нет места лентяям.

?В любовной сфере у Огненных созданий всё будет складываться хорошо. Козочки не любят сцен и выяснения отношений, но иногда придется потерпеть – поклонники, то и дело начнут ставить вас перед выбором. Действительно, сколько можно тянуть – открытки с приглашениями на свадьбу давно напечатаны, осталось только имя избранника вписать, так что ищите половинку пошустрее. Семейные Огненные Козы-Овцы весь год будут благодарить Петушка за подарки, которыми он вас завалил. То аист прилетит нагруженный гостинцами, то избранника охватит романтическое настроение и он начнет сочинять поэмы и любовные серенады в вашу честь.

?В сфере финансов дела пойдут в гору – Огненным Козочкам-Овечкам порою будет казаться, что вы попали в добрую сказку. Однако в любой сказочке есть злые и коварные волшебники, в данном случае, хитрые личности, которым неймётся выманить ваши денежки. Конечно, заботливый Красный Петушок защитит вас своими Огненными крыльями, да и клюв его в 2017 году необычайно острый, но остеречься не помешает. Читайте внимательнее бумажки, которые вам дают на подпись, и если что не нравится, испепеляйте их своим Огненным взглядом.

?Гороскоп на 2017 год для Водяной Козы-Овцы

Годы рождения: 1943 год и 2003 год.

?Огненный Петух позволит Водяным созданиям разгуляться. Можете весь 2017 год пастись на волшебном Огненном поле – конкуренты застряли в прошлом году, и явятся, только если вам станет скучно. Сделки, заключенные в год Петуха, принесут Водяным созданиям хорошую прибыль, мало того, все деловые партнеры строят коварные планы, и мечтают переманить вас в свою команду. Некоторые идеи Водяных Коз придутся по нраву солидным и влиятельным людям, с которыми буквально на днях Огненный Петух подписал долгосрочный контракт. Если Водяные Козы-Овцы захотят, то Петушок замолвит за вас словечко.

?Стихия вода наделяет вас творческими способностями, и это пригодится в любовной сфере. Артистизм Водяных Козочек поможет завоевать сердце любого, кто вам приглянется, так что поклонники будут встречаться буквально на каждом шагу. Где флирт, там и романы, а где романы, там и до загса недалеко – Петух лично проводит вас до зала регистрации, и не отстанет от Водяных Коз, пока не увидит заветные штампы. В 2017 году аисты ведут себя активно, и уж конечно, не оставят без внимания Водяных Козочек-Овечек – да, да, самое время бежать за голубыми и розовенькими распашонками.

?С денежками в 2017 году проблем не будет, вернее, одна сложность всё-таки ожидается, Козочки-Овечки весь год будут ломать свои Водяные головы – куда потратить столько капиталов? А для чего же существуют банки? – спрашивает Огненный Петушок и устраивается на работу швейцаром, чтобы лично открыть дверь и впустить Водяных Коз в сверкающее заведение солидного банка. Звезды тоже дадут пару советов – смените гардероб, сделайте ремонт, скатайтесь в отпуск, да мало ли куда можно потратить деньги, вот когда их нет, тогда другой вопрос, а в случае с Водяными Козами всё легко и просто.

?Гороскоп на 2017 год для Деревянной Козы-Овцы

Годы рождения: 1955 год и 2015 год.

?Деревянные Козочки-Овечки – создания чуткие, вы пытаетесь помочь даже конкурентам. Петушок долго будет наблюдать за вашими усилиями, но, в конце концов, подлетит и даст пару дельных советов. Хотя Деревянные создания в 2017 году в советах не сильно нуждаются, ведь интуиция ваша просто на высоте. Бизнес процветает, конкуренты уважают, и даже мечтают объединиться с вами в одну команду. Доверие вещь хорошая, но всё-таки уважьте Петушка и, перед тем, как ставить где-либо свою подпись, проконсультируйтесь с одним из юристов Огненного хозяина года.

?Деревянные Козы-Овцы существа домашние, и не особо любят блистать на вечеринках. Но в год Петуха вас потянет на приключения, и флиртовать захотят все – и семейные и холостые Козочки. Со свободными Деревянными созданиями всё понятно – вам никто не может запретить заводить головокружительные романы и пропадать ночами в клубах. Но семейным Деревянным Козочкам желательно быть аккуратнее – Петух припас столько гостинцев, а вы где-то пропадаете. Аисты не будут долго стоять на пороге, обидятся и унесут младенцев соседям, так что старайтесь проводить вечера с любимыми домочадцами.

?Денежная ситуация в год Огненного Петуха порадует Деревянных созданий – капиталы будут не только в «деревянных» рубликах, но и в купюрах посолиднее. Достаток Деревянных созданий будет расти, потребности, соответственно тоже. Отдых в деревне Деревянных Козочек устраивать перестанет, вам захочется к морю, или того лучше, к океану. Звезды не видят препятствий, покупайте яхту, и отправляйтесь бороздить все водоемы подряд. Год хорош для того, чтобы задуматься о выгодных вложениях, тут на помощь спешат верные друзья – не бойтесь давать им денежки в долг, проценты будут не хуже, чем в банках.

?Гороскоп на 2017 год для Земляной Козы-Овцы

Годы рождения: 1919 год и 1979 год.

?Земляные Козочки-Овечки создания необычайно терпеливые, сюрпризов от судьбы они могут ждать годами, но звезды спешат обрадовать – в год Огненного Петуха, ваши желания, наконец, сбудутся. Земляные ребята отличные дипломаты, и Петушок обязательно сведет вас с полезными людьми. В 2017 году Земляных Коз ожидает много интересных контрактов, все сделки пройдут на ура, а в коллективе будет царить дружественная атмосфера. Многие Земляные Козы могут испытать силы в сфере предпринимательства – не стесняйтесь заявлять о себе, и у вас всё получится в лучшем виде.

?Застенчивость – второе имя Земляных Козочек-Овечек, но в год Петушка вам желательно учиться флирту и любовным играм. Хозяин 2017 года придумал для вас интереснейший сценарий – от бесконечных и красивых романов будет кружиться голова, предложения рук и сердец будут практически ежедневными, а от симпатичных поклонников не будет отбоя. Но эти прелести жизни ждут одиноких Козочек, а вот семейным Земляным созданиям Петушок приберег самое вкусное. Ну, конечно, вы правильно догадались – вот-вот в ваших дружных семьях будет пополнение.

?С денежками Земляным Козочкам будет по пути, всё настолько хорошо, что Земляные ребята начнут чудить и тратить средства на всевозможную и совершенно ненужную ерунду. Но звезды советуют успокоиться, взять чемодан с купюрами и отнести его в банк – процентов вам хватит и на развлечения, и на серьезные покупки, ведь даже сам Рокфеллер, ни разу не покупал глупые мелочи, которые не входили в его планы (поэтому он такой богатый). Земляным Козочкам-Овечкам желательно избегать азартных игр – соблазнов в год Огненного Петуха будет много, но хозяин года верит в ваше благоразумие.

?Гороскоп на 2017 год для Металлической Овцы-Козы

Годы рождения: 1931 год и 1991 год.

?У Металлических Коз жесткий характер, вы никогда не сдаетесь, и идете напролом – эти качества по душе Огненному Петуху и он каждое утро кукарекает в вашу честь. Металлические Козы-Овцы честны и, конкуренты, хотя и судачат по этому поводу, в душе уважают ваши принципы, и с радостью переманили бы вас к себе. В год Петуха Козы не поддаются никаким уговорам – вам будет комфортно на привычном лужке, где свежая травка и добрый начальник, который и в отпуск отпустит, и деньжат подкинет. Но пару новых дел Петушок для вас приберёг – на досуге Металлическим созданиям желательно подумать на эту тему.

?Если с работой у Металлических ребят всё ясно и понятно, то в любовной сфере царит полная неразбериха. Поклонники будто сговорились, им даже все равно – одиноки Металлические Козы, или давно в браке. Ухажеры бродят толпами, не замечают утро на улице, или ночь, и то и дело начинают петь серенады, или бросаться розами. В общем, звезды дадут один совет – в год Петуха свободным Козочкам прямая дорога в загс, а семейным Металлическим созданиям пора задуматься о наследниках. По крайней мере, воздыхатели не будут выкрикивать любовные признания, если увидят вас с младенцем на руках.

?Ария Мефистофеля о том, что люди, как известно, гибнут за металл, не про вас, милые Металлические Козочки-Овечки. Вы к деньгам относитесь спокойно, и купюры отвечают вам взаимностью – они просто у вас есть, и именно столько, сколько хотите. Тут не обошлось без колдовских крыльев Огненного Петушка, но это другая история. В тратах Металлические Козы сдержанны, но в год Петуха вы можете позволить себе излишества. Ваши принципы не пострадают, если вы порадуете родственников – детишки будут счастливы покупке очередной технической новинки, а старшая родня зарыдает от восторга, если вы перекроете крышу на даче.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: