Гороскоп на 2017 год для Петуха

Гороскоп на 2017 год для Петуха

Те, кто родился в год Петуха, в 2017 году могут взбираться на любимые жёрдочки и распевать веселые песенки. Красный Огненный Петух будет заботиться о своих собратьях, как о себе самом. Хотя и считается, что два Петуха в одном курятнике не уживутся, в этом случае всё будет наоборот. Что касается профессиональной деятельности, то в 2017 году у Петушков всё тип топ. Вы сами будете устраивать кастинги среди директоров, чтобы выбрать, к кому устроиться на работу. А можете и сами нацелиться на солидную должность, а хозяин года с радостью поможет выбрать приличный костюм.

В любовной сфере Петухов ждет бесконечное кукареканье, и счастливые взмахи крыльями. Хозяин 2017 года в глубине души считает Петушков наивными цыплятами, и возьмется за вашу личную жизнь всерьез. Свободные Петушки могут после прочтения гороскопа лететь в свадебные салоны, знакомств ожидается много, и одно из них обязательно приведет к алтарю. А семейным Петушкам можно расслабиться – перемены будут приятными, а если вы задумаетесь о наследниках, то хозяин года выяснит у аистов, какие справки необходимо собрать, и довольно скоро у ваших дверей будут лежать симпатичные свертки.

?С деньгами в 2017 году у Петушков всё нормально. Вам хватит и на зелень, и на ячмень с овсом. Можно и оперение сменить – все модные салоны к Петушиным услугам. Но в подпольные казино вход запрещен – звезды по секрету признаются, что захаживали в пару злачных мест, и ничего интересного там нет, сплошная обдираловка. Не грустите, удача вас не оставит – выгодные сделки, выигрыши, премии, и тому подобное. Многие Петушки могут позволить себе осуществить давнюю мечту, и прыгнуть, например, с парашютом. Купить самолет с инструктором вряд ли удастся, но на снаряжение вам точно хватит.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Гороскоп на 2017 год для Огненного Петуха

Год рождения: 1957 год.

?Хозяин 2017 года Огненный Петух, и вы такие же – не обязательно быть Эйнштейном, чтобы догадаться, что всё у вас сложится замечательно. Можете и сами похозяйничать, если сумеете договориться со своим Красным покровителем. Огненные Петушки смогут пробиться во власть, правда, есть шанс быстро набрать лишний вес, ведь кормушки-то там всегда полны, полнехоньки, и еда довольно калорийная. Можете включить интуицию – в 2017 году у Огненных Петухов внутренний голос будет очень разговорчивым, и всегда даст вам верную подсказку.
?В 2017 году Огненные Петушки само очарование – среди поклонников частенько будут проходить бои на звание самого достойного кандидата на Петушиное сердце. Но Огненные создания народ разборчивый – романы романами, а в загс только по большой и неземной любви. У семейных Огненных ребят всё шикарно – в закромах всегда полные мешочки с крупой, и домочадцы сыты и довольны. Правда, ваш избранник частенько будет устраивать сцены ревности, но тут звезды с ним солидарны – таких милых и очаровательных личностей, как Огненные Петушки, просто невозможно не ревновать.

?Даже ёжикам понятно, что и в финансовой сфере у Огненных Петухов полнейшая идиллия. Естественно, добрый хозяин 2017 года не оставит без внимания ваши кошелечки. Хотя кошельки вам не понадобятся – накупайте сразу больше рюкзаков и торбочек, если сорить деньгами, так уж по-настоящему. Многие Огненные Петушки могут прикупить себе пару домиков в деревне, ведь это же ваша детская мечта – жить поживать на свежем воздухе и поклевывать свежих червячков. Хозяин года даже соседей отыщет по вашему вкусу – они все будут как на подбор вежливыми, ненавязчивыми, и очень-очень симпатичными.

?Гороскоп на 2017 год для Водяного Петуха

Год рождения: 1993 год.

?Водяные Петушки народ впечатлительный, поначалу вы будете бояться, что Огненный хозяин 2017 года возьмет под опеку только ребят из своей стихии. Ничего подобного – расправляйте крылья, и летите навстречу счастью. Многих Водяных Петушков ждут интересные служебные командировки – начальство оценит ваши таланты, и будет отправлять вас не за полярный круг, а в комфортные места, где вы и себя покажете, и на деловых партнеров посмотрите. Контрактов в 2017 году у Водяных Петухов будет море, и почти все они окажутся выгодными – ни один компаньон не осмелится на нечестные игры.

?В любовной сфере у Водяных созданий ожидается веселая обстановка. Шансов обрести половинку в год Огненного Петушка будет много – вон они избранники, выстроились у дома, один другого краше. Если растеряетесь, то Огненный Петух прилепит красное перышко на нужного человека, смотрите внимательнее. Семейных Водяных ребят ждут приятные сюрпризы – фортуна весь год будет рядышком, и убережет вас от ссор. Кстати, недалеко открылся магазин детских товаров – не пора ли присмотреть колясочку для младенца, аисты вот-вот сделают передышку на вашей крыше после дальнего перелета.

?В год Огненного Петуха Водяные создания могут, наконец, начать работать на себя, действительно, сколько можно откладывать денежки в чужой карман? Бизнес под присмотром хозяина года будет процветать, но одновременно будут размножаться и конкуренты – понаставили своих сетей, и не пройдешь без штрафа. Ничего, Огненный Петух подыщет Водяным ребятам солидных покровителей, конечно, сейчас не девяностые, но «крыша» лишней не будет. А когда всё более-менее стабилизируется, можно и в отпуск отправиться – курорт, не курорт, а уж на новенькой дачке вам отдохнуть точно удастся.

?Гороскоп на 2017 год для Деревянного Петуха

Годы рождения: 1945 год и 2005 год.

?Деревянные Петушки – создания необычайно упорные, они понимают, что без труда в клювик не упадет еда (такая вот их личная пословица). Но в год Огненного Красного Петуха иногда можно расслабляться и чистить перышки. Деревянные Петушки любят демонстрировать окружающим свой успех – в 2017 году вы сможете блистать и кукарекать о талантах на каждом углу. Деревянные ребята дружелюбны и миролюбивы – рядом с вами комфортно и олигархам, и обслуживающему персоналу, немудрено, что все вокруг только и делают, что помогают вам добраться до вершины власти.

?В любовной сфере Деревянные Петушки стремятся к самому лучшему – если поклонник, то умный и симпатичный, если избранник, то гений и идеал красоты. Огненный властелин 2017 года подгонит толпу ухажеров, и вам придется отбиваться Деревянными лапками, чтобы вас ненароком не утащили в загс. Говорят, там неплохо – играет приятная музыка, и все ходят со счастливыми лицами. Не верите – поспешите, в год Огненного Петуха вас там заждались. Семейным Деревянным Петушкам гороскоп припас много интересного – романтики будет больше, чем в медовый месяц, а отношения с домочадцами порадуют гармонией.

?Деревянные Петушки народ мечтательный, и в 2017 году ваши желания начнут сбываться с удивительной скоростью. Машина? Пожалуйста, вон под окнами сигналит джип с личным шофером. Квартира? Вам какую хатку – двух, или трехкомнатную, а может, хотите домик с видом на море? Конечно, всего этого придется добиваться самим, в наше время мало кто занимается благотворительностью. Но Деревянных Петухов работой не испугаешь – вы готовы вкалывать с утра до ночи, и скрести лапками, если ожидается прибыль. Огненный Петух подкинет своим Деревянным собратьям несколько выгодных контрактов – партнеры попадутся на редкость сговорчивые.

?Гороскоп на 2017 год для Земляного Петуха

Год рождения: 1969 год.

?Земляные Петушки отличаются необычайным терпением – вы и конкурентов проигнорируете, и коллег не заметите, которые мчатся по карьерной лестнице, наступая всем на головы. У вас свой путь, который немного длиннее, чем у других, зато никаких неожиданностей. Огненный Петух укроет вас разноцветными крылышками и убережет от неприятностей – уж очень вы ему по душе. В 2017 году Земляным Петушкам не придется переступать через принципы – нужные люди и так заметят ваши таланты, еще и пробиться помогут. Так что ждите подходящего момента и всё будет: и кресло босса, и солидный оклад.?

Ваш позитивный настрой в год Огненного Петуха привлечет в жизнь много приятных людей. Земляные Петушки будут купаться в любви – ухажеров будет так много, что вам захочется убежать в деревеньку и поселиться с неприхотливыми курочками в неприметном сарае. А почему нет – в глухомани тоже можно встретить свою половинку – все избранники именно там и собрались в 2017 году. Семейным Земляным ребяткам звезды советуют чаще выбираться вместе с семейством на свежий воздух, особенно будут полезны путешествия вдвоем с партнером по браку. На природе и аисты чаще встречаются – вы же поняли, о чем идет речь?

?С деньгами всё неплохо, но Земляные создания должны быть начеку – недоброжелатели в 2017 году активизируются, уж слишком они завидуют вашему успеху. На всякий случай звезды напомнят Земляным ребятам прописную истину – не подписывайте договора во вторую половину дня без знакомого юриста. Да и вообще в любых делах, которые связаны с финансами, спешку лучше исключить. Земляные Петушки по зернышку клюют – так, глядишь, и наклюете на домик в Ницце, или на ретро автомобиль за баснословные деньги (не забудьте пригласить астрологов покататься).

?Гороскоп на 2017 год для Металлического Петуха

Год рождения: 1981 год.

?Металлические Петушки в 2017 году не должны полагаться на счастливый случай, лучше довериться Огненному правителю, он подкинет много возможностей, и вы сможете, наконец, примерить костюм руководителя. Кстати, не так уж там и весело – в начальственном кресле, сплошные заботы. Но хозяин, как говорится, барин, и решать вам. Металлические Петухи обладают дипломатическими талантами – все переговоры у вас уже в карманах, главное, договориться с партнерами о встречах. Но перед вашей Металлической настойчивостью не смогут устоять даже вредные конкуренты, так что, включайте обаяние и действуйте.

?Металлические Петухи редко влюбляются с первого взгляда, но в 2017 году вы отступите от правил. Романов будет много, признаний в любви еще больше, и почему бы не задуматься о походе в загс? Там работают не хитрые лисички, а вполне приятные дамы – посетите дворец бракосочетаний ради интереса, может, что и сложится. Семейные Металлические создания забудут, что они крепки, словно сталь – вы будете нежны и сентиментальны. Ваши половинки будут счастливы, и в семье настанет идиллия. А там и до наследников рукой подать – звоните Огненному властителю, пусть договаривается с акушерами.

?В 2017 году Металлических Петушков ожидают успехи в финансовой сфере. Правда, есть одно условие: не транжирьте денежки, пусть себе копятся, ведь капиталы кушать не просят. Вложения в 2017 году под присмотром Огненного Петуха будут высокоэффективными, да и деловые партнеры не подведут. Вышивайте на денежных мешочках свои инициалы, и скорее в банк – там за вашими денежками проследят. У многих Металлических созданий будут возможности, о которых вы и не мечтали – держитесь рядом с Огненным Петухом, он обязательно приведет вас к пещере с богатством (еще и код подскажет).

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: