Весы — гороскоп на август 2022 года

Весы — гороскоп на август 2022 года

И вновь неугомонным Весам жизнь подкидывает суматошное и активное время. Время перемен и обновления, как телесного, так и духовного. Не стоит этого бояться, в вашем случае движение – это жизнь! Поэтому – передохнули, и снова вперед, к новым вершинам. Путь не обещает быть легким, но непременно даст чувство удовлетворения.

  • Благоприятные дни в августе 2022: 9, 12, 22.
  • Неблагоприятные дни: 3.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Весы в августе 2022 года

В августе 2022 людей, рожденных под знаком Весов, могут ожидать существенные перемены к лучшему. Нужно постараться быть максимально открытыми всему новому, не бояться того, что может прийти в вашу жизнь. Стремитесь к обновлению, к духовному росту, смотрите в будущее с оптимизмом – от вашего настроя напрямую зависит успех.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В первой половине месяца Весы особенно остро ощутят воздействие внешних могущественных сил. Очень благоприятно в это время осваивать что-то новое, получать нужную информацию. Могут пойти на пользу и путешествия, особенно по местам силы – есть большая вероятность судьбоносных событий. Если у вас уже есть определенные планы на август месяц, постарайтесь осуществить их до 18 числа, позже могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать реализации задуманного.

Любовный гороскоп

Семейным Весам нужно постараться разнообразить супружескую жизнь – сейчас, когда подул свежий ветер перемен, воспользуйтесь моментом и внесите в привычную жизнь что-то новое и интересное. Тех, кто пока одинок, ждут интересные встречи, особенно в первой декаде месяца. Возможно, вам даже покажется, что вы нашли того, кого долго искали, и это будет недалеко от истины. Но рассчитывать вам нужно только на себя. Не нужно думать, что кто-то придет и устроит вашу жизнь – ничто не случается само по себе, и свое будущее счастье Весам придется строить самостоятельно.

Деньги и карьера

В карьерном плане август для Весов выдастся суетливым, но принесет немало новых возможностей. В делах, как и в прочих сферах вашей жизни, очень вероятны перемены, и большинство из них будут так или иначе связаны с людьми, которые вас окружают. Поэтому для Весов очень важным окажется умение общаться, устанавливать контакты. А где-то надо будет проявить сдержанность и настороженность, потому что рядом могут оказаться не только доброжелатели.

В последних числах месяца вероятна нежданная прибыль в виде выигрыша или даже получения наследства. В остальном, что касается финансов, особой свободы по-прежнему не будет, но на жизнь Весам вполне хватит, поэтому волноваться на этот счет представителям данного знака не стоит.

Здоровье

Очень подходящее время для проведения оздоровительных процедур и даже для операций. Неважно, какая цель преследуется – улучшение здоровья или внешности, сейчас все пройдет удачно и принесет организму только пользу. Очень хорошо в этот момент подумать об изменении питания и образа жизни. Почитайте литературу, посмотрите видеоролики и займитесь собой, если вы еще этого не сделали – сейчас любые начинания будут очень успешны и дадут хорошую базу на будущее. Поэтому всевозможные оздоровительные программы, тренинги, гимнастика – ваше.