Скорпион — гороскоп на август 2022 года

Скорпион — гороскоп на август 2022 года

В центре внимания Скорпиона – построение карьеры, новые профессиональные возможности. Несмотря на летнюю пору, именно сейчас можно многое изменить к лучшему – если не давать себе поблажек и не расслабляться. Репутация ваша на высоте, а новые контакты, установленные в конце прошлого года и в мае-июне года нынешнего, открывают интересные горизонты.

  • Благоприятные дни в августе 2022: 6, 10, 25, 29.
  • Неблагоприятные дни: 2, 18.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельца в августе 2022 года

Очень многие противоречия, которые существовали в жизни Скорпиона, и воспринимались как неразрешимые, разрешатся словно сами собой. Это ошеломит настолько, что далеко не все представители этого знака Зодиака сумеют сразу оценить глубину и масштаб постигших их перемен. Впрочем, можно и не торопиться; даже хорошее требует привыкания. Кроме того, вы так плотно будете заняты работой, что анализировать собственные условия жизни и финансовые обстоятельства будет попросту некогда.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Тем не менее, нельзя пренебрегать жизненными реалиями и просьбами детей и пожилых членов вашего семейного экипажа. Сбросив первых на вторых на слишком продолжительный период времени, вы потом можете не узнать ваше чадо, особенно если речь идет о дедушке и бабушке со стороны вашего супруга. Так что, подстегиваемые позитивным желанием жить лучше и успеть больше, обязательно выкраивайте время на своего ребенка и на свое здоровье.

Любовный гороскоп

Скорпионы окружены людьми, которые ими остро интересуются; но сами представители этого знака Зодиака или находятся в стабильных отношениях, или не замечают тоскующих взглядов поклонников. Сейчас Скорпионы не формируют отношения, а лишь принимают (при положительном к тому отношении) то, что направлено на них. И это будоражит безответно, взаимно и даже привычно и многолетне влюбленных в Скорпионов партнеров и супругов.

Однако Скорпион может стать объектом влюбленности, не вполне поощряемой общественным мнением – вашим обожателем может стать человек намного старше или младше вас, или же одного с вами пола. Решайте сами, что с этим делать, хотя на попятной Венере такие связи не приветствуются и не оцениваются как долгосрочные.

Деньги и карьера

Многие Скорпионы смогут проявить себя как хорошие организаторы, лидеры; они не бояться ответственности, поэтому возрастут их авторитет и перспективы карьеры. Шансы на повышение в должности и увеличение доходов следует ловить в первую половину месяца. Упорство и намерение жить лучше поможет привлечь к себе удачные ситуации, выгодные проекты и дела. Особенно креативными и целеустремленными следует быть во вторую декаду.

Наибольшие деловые трудности и проблемы на работе могут проявиться в первые пять дней месяца. В начале третьей декады возникнут негативные обстоятельства, вызванные противодействием со стороны начальства и компаньонов, когда придется доказывать правильность своих действий и намерений. Отстояв позицию, не забудьте попросить о прибавке. Скорее всего, о ней будет объявлено в самые последние числа августа.

Здоровье

В первой декаде, возможно, придется преодолевать определенные сложности, связанные с режимом и питанием. Этого потребует самочувствие – либо таким будет ваше собственное желание, например, связанное с намерением изменить физическую форму.

После этого самочувствие выровняется, режим войдет в колею, и до 20 августа здоровье никаких нареканий не вызовет. Вблизи 20 числа стоит посоветоваться с терапевтом относительно постоянно принимаемых лекарств.