Дева — гороскоп на август 2022 года

Дева — гороскоп на август 2022 года

Девы мечтают о странном. Под покровительством огненного и щедрого Льва захочется привнести чудес в свою жизнь, хоть как-то приоткрыть безразличному внешнему миру скрытые вселенные. Внешне это будет проявляться в неожиданных для Дев выходках, более вызывающем, чем обычно, поведении, изобретательстве и пикантной яркости в одежде и имидже.

  • Благоприятные дни в августе 2022: 17, 19, 26.
  • Неблагоприятные дни: 9, 12.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Деву в августе 2022 года

Начало августа, до 6 числа, период для Дев достаточно сложный. Представители этого знака Зодиака будут ощущать внутренние ограничения, скованность в поступках и эмоциях, а также необъяснимое недовольство окружающих в свой адрес. Это захочется прекратить, преодолеть – и Девы начнут проявлять характер, требовать уважения и соблюдения своих интересов. Несмотря на решительность и активность, многие дела будут продвигаться с трудом, появятся препятствия, могут возникать спонтанные конфликты с людьми.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Девы будут подвижнее и шустрее обычного, но в правильное ли русло направится вышеуказанная подвижность – неизвестно. Уважаемые Девы, надо обратить особое внимание на жизнь ваших детей. У них созрели определенные проблемы, в решении которых может помочь только здравомыслящий и заинтересованный родитель. Также не упускайте из фокуса внимания и свои интересы. Нужно больше внимания уделять своему здоровью и меньше сил тратить на окружающих, и особенно на обсуждение и переживание заново пустяковых конфликтов, мало что меняющих в вашей жизни.

Любовный гороскоп

Интересный период жизни для Дев. Представители этого знака вдруг захотят вести – хотя бы часть августа – почти богемный, клубно-ресторанный образ жизни, одеваться шикарно, вести себя вальяжно. И увы, сейчас Девы склонны менять партнеров и изменять тем людям, с которыми уже связаны узами брака или близости. Их симпатии будут непостоянны, а отношение к тому или иному человеку меняется по три раза в день. Не исключен опыт в нетрадиционных отношениях. Замужним и женатым Девам в начале месяца стоит внять предостережениям звезд и решить, стоит ли рисковать семейной жизнью.

Деньги и карьера

Нынешний образ жизни и расходы недавнего периода истощили копилку Девы. Настал момент неотложно решать возникающие проблемы, которые требуют капиталовложений. Если бы вы не были так увлечены и отвлечены, то заметили бы изрядные дыры в организации быта – отставшие обои, неоплаченные счета, порванную обувь (скорее не вашу, а, скажем, ребенка или бабули). А улучшить ситуацию можно лишь ценой собственных серьезных усилий.

Нынче Девы не игроки на космическом поле, и просто так бонусы не получают. Необходима особая осторожность при совершении имущественных сделок, приобретения недвижимости и земельных участков, крупных хозяйственных покупок (особенно для ремонта). Бойтесь обмана.

Здоровье

Первую треть августа посвятите себе и своему здоровью, отдыху. Возможны кожные высыпания и даже достаточно серьезное заболевание, дерматологическое или инфекционное. Все эти неприятности могут быть психосоматического характера. Принимайте успокоительные препараты. Следите за режимом.

Вторая декада пройдет хорошо, без нареканий, и в третью возможно обострение старой хронической болячки, возможно, заболевания ЖКТ. Это не помешать находится в хорошем тонусе, но может омрачить путешествие. Поэтому держите все подходящие средства от диареи, несварения или болей в желудке под рукой.