Гороскоп на апрель 2016 года Водолей

Гороскоп на апрель 2016 года Водолей

В апреле 2016 года ваша эмоциональность достигнет своего апогея, это поспособствует развитию ваших творческих и коммуникативных талантов. 9-10 апреля вам захочется развлечений, главное — контролируйте свои траты. На 13,15, 18-19 апреля смело планируйте встречи с коллегами. В зависимости от того, что вас объединяет, вы можете пойти в кинотеатр или же прекрасно провести время в спа-салоне. С 24 апреля вас все чаще будет манить отдых, связанный с путешествиями, поездками.

  • Благоприятные дни для Водолеев в апреле 2016: 2, 4, 13, 15 апреля.
  • Сложные дни: 1, 9, 17 апреля.

Гороскоп на апрель 2016 Водолей женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 апреля. Хороший период для активного общения и завязывания новых интеллектуальных и дружеских контактов. 1 апреля также вероятно знакомство с будущим супругом или просто приятное любовное увлечение. Частые звонки ваших новых поклонников могут всколыхнуть волну ревности у супруга 7 и 9 апреля. С 8 по 10 апреля гармония в партнерских отношениях возможна, если вы будете готовы идти на уступки друг другу и не обижаться по пустякам. Путешествие в эти дни за рубеж укрепит старые отношения, а одиноким подарит радость приятной встречи.

С 11 по 20 апреля. 11-12 апреля контролируйте свои эмоции, так как ваша внутренняя агрессия может спровоцировать ряд конфликтных ситуаций с противоположным полом. С 15 по 17 апреля ваша чувственность окажется на пике, идеальные дни для интимной близости. 19-20 апреля может появиться желание играть и хитрить, но не стоит злоупотреблять добротой и терпением партнера.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 апреля. С 21 по 24 апреля ваше желание постоянно находиться на людях может вызвать раздражение у избранника. Не дразните его своей популярностью, а чаще говорите ему слова любви, создавайте атмосферу близости и единения. С 25 по 27 апреля не стоит слишком эмоционально реагировать на поведение любимого, иначе рискуете поссориться на пустом месте.

Семейный гороскоп

В этом месяце ваш дом может превратиться в базар-вокзал или штаб социальной помощи. Подготовьтесь морально к приезду родственников мужа заранее. Подрастающее поколение будет занято общественными делами, завоевать авторитет среди друзей станет их главной задачей на месяц. А заняться решением бытовых вопросов у вас появится возможность только после 15 апреля.

Гороскоп здоровья

Период физической активности, когда у человека “в руках все кипит и спорится”. Хорошо бы заняться дыхательной гимнастикой, йогой или другими оздоровительными практиками. Это позволит избежать бронхолегочных заболеваний. С 8 по 11 апреля повышенную раздражительность, нервозность и тревожность легко будет побороть расслабляющим массажем, успокаивающей ванной или пешей прогулкой по парку или лесу.

Гороскоп  работы и денег

Месяц успешен для дикторов и драматургов, жонглеров и клоунов, журналистов и карикатуристов, а также для тех, кто работает посредником, организатором, администратором, маклером. Представители этих профессий могут многого достичь и получить поддержку руководства. На период с 1 по 6 апреля смело назначайте собеседования, говорите с начальством о повышении зарплаты. После 18 апреля можно рассчитывать на выплату гонораров. премий.

 Гороскоп на апрель 2016 для Водолеев мужчин

Любовь. Начало апреля для вашего избранника может стать началом новой жизни, прощанием со старыми ненужными связями. Отношения, завязанные в этом месяце, вряд ли окажутся долгосрочными и перспективными для него.

Тонус. Ритм жизни вашего любимого в апреле не располагает к уединению или отдыху. В целом запаса сил ему должно хватить на все задуманное. Главное, позаботьтесь о том. чтобы он высыпался и не злоупотреблял фастфудом. Полезными для милого окажутся прогулки на свежем воздухе.

Финансы. Зодиакальный период способствует обретению нужных связей, оформлению необходимой документации, предварительным переговорам и созданию информационной базы. В середине апреля может появиться несколько перспективных предложений о сотрудничестве с иностранными партнерами или в научной сфере. С 14 апреля более успешно будут проходить банковские операции, страхование транспортных средств.

Работа. В этом месяце удача сопутствует тем. кто имеет отношение к транспорту, перевозкам, посреднической деятельности. Вашему избраннику придется больше общаться, ездить в командировки, участвовать в выставках, иметь дело с оргтехникой.

Друзья. Соседи неожиданно могут стать хорошими приятелями. В начале апреля возможен серьезный конфликт с лучшим другом. В середине апреля ему потребуется уединение.

Досуг. Его может поглотить мир электроники и компьютерной техники. Короткие путешествия по окрестностям принесут вашему любимому незабываемые приключения и станут для него прекрасным времяпрепровождением.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на апрель 2016 года: