Гороскоп на апрель 2016 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2016 года Стрелец

В апреле 2016 года проводите досуг со своим возлюбленным. Побывайте вместе с детьми в цирке, на различных шоу-представлениях. КВН, народных гуляниях, капустниках у приятелей. Посетите театр драмы и комедии, чтобы пережить весь спектр эмоций всего за один спектакль. Планируйте дальние вояжи, осуществляйте свои самые смелые желания. С 1 по 14 апреля не упустите возможность отправиться на природу.

  • Благоприятные дни для Стрельцов в апреле 2016: 5, 9, 14, 29 апреля.
  • Сложные дни: 1, 13, 27 апреля.

Гороскоп на апрель 2016 Стрелец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 апреля. В этой декаде в ваших отношениях будет царить любовь, взаимопонимание и романтика. Получайте удовольствие и упивайтесь ощущениями от полной гармонии в вашем союзе. Мелкие конфликты могут возникнуть лишь по причине вашего желания контролировать любимого. 9 апреля старайтесь избегать ссор с милым. Проявляйте больше гибкости. Если же вы пока еще не встретили свою вторую половинку, то в этой декаде вполне вероятно, что случится судьбоносное знакомство. Под взаимодействием Юпитера с Овном вы станете невероятно привлекательной для противоположного пола.

С 11 по 20 апреля. Личная жизнь по-прежнему будет очень насыщенной и наполнена романтическими приключениями. Хороший период для свиданий. Чаще ходите в гости к друзьям. Вам обоим сейчас импонирует блистать в обществе и ловить восхищенные взгляды окружающих. С 18 по 20 апреля ваша чувственность позволит вам в полной мере насладиться интимной близостью.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 апреля. С 21 по 25 апреля продолжится период вашей повышенной сексуальности. С 26 апреля вам захочется больше времени посвящать разговорам на философские темы. Рекомендуется чаще вместе бывать в кино, театрах, на концертах.

Семейный гороскоп

С 4 по 15 апреля семейный бюджет может столкнуться с многочисленными незапланированными тратами. В то же время появятся дополнительные финансовые возможности у всех домочадцев. Младшему поколению сложно будет настроиться на рабочую волну, не ругайте детей за маленькие оплошности, дайте им время отдохнуть и собраться с мыслями. Тогда уже ближе к середине апреля они смогут легко и быстро усвоить весь учебный материал. Для вашего благоверного наступил месяц исполнения надежд и мечтаний. И несмотря на некоторые трудности, ему все же будет везти. Друзья окажут любимому ощутимую поддержку.

Гороскоп здоровья

В апреле вы будете полны сил и задора, жаловаться на самочувствие вам не придется. Позитивный настрой послужит вам хорошей опорой в любых делах. Главное, за внутренним подъемом не забывайте и об отдыхе, он также необходим вашему организму.

Гороскоп  работы и денег

Загружать себя огромным количеством рутинных дел не стоит вплоть до 15 апреля. Хороший отдых благоприятно скажется на продуктивности вашего труда. О финансах беспокоиться не стоит, в случае чего вас подстрахуют родственники. С 18 по 20 апреля есть смысл говорить с начальством о повышении зарплаты.

 Гороскоп на апрель 2016 для Стрельцов мужчин

Любовь. В этой декаде в нем проснется истинный романтик. Поддерживайте его предложения и инициативы, сейчас вашему милому нужна единомышленница. Подыграйте ему даже вопреки дневной усталости и испорченному на работе настроению. И вы не пожалеете.

Тонус. Бодрый и ищущий приключений Стрелец сможет заразить своим оптимизмом всех и каждого. В апреле ему рекомендуется начать занятия спортом. Бег трусцой, утренняя зарядка— то, что поможет ему не поправляться и вместе с тем пребывать в хорошем расположении духа. Легкая диета вашему избраннику тоже не помешает.

Финансы. Апрель станет для вашего мужчины месяцем вложения средств в хобби и развлечения. С 3 по 15 апреля ему, правда, стоит немного поумерить свой аппетит, иначе рискует остаться совсем без денег.

Работа. В апреле возможны командировки. Поговорить с шефом относительно повышения ваш избранник может в конце апреля. С 15 по 20 апреля у него получится справиться со многими рутинными заданиями.

Друзья. Добиться успеха он сможет. только заручившись заранее поддержкой единомышленников. Вероятны совместные поездки за границу с приятелями. В апреле вполне возможно, что он решит открыть собственное дело вместе с лучшим другом.

Досуг.  Ему по душе будут яркие и зажигательные праздники, необычные виды досуга, возможность покрасоваться перед знакомыми и их фотообъективами. Стрельцу просто необходимо общество. Вам же, как женщине мудрой и рассудительной, стоит немного ему подыграть и с энтузиазмом участвовать во всех его затеях. Хвалите его почаще, и он захочет бросить весь мир к вашим ногам.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на апрель 2016 года: