Гороскоп на апрель 2016 года Лев

Гороскоп на апрель 2016 года Лев

Апрель 2016 года посвятите изучение всякого рода высших материй, погружение в умные книги и в отвлеченные от вашей профессии знания внесут разнообразие в вашу жизнь. Самое время возобновить связи со старыми приятелями. Изучение иностранных языков станет интересным и полезным хобби. Сходите в цирк или на юмористическое шоу. С 1 по 7 апреля дальние путешествия пройдут особенно интересно. Знакомство с иностранцами сильно повлияет на ваши взгляды.

  • Благоприятные дни для Львов в апреле 2016: 1, 2, 15, 25 апреля.
  • Сложные дни: 3, 10, 27 апреля.

Гороскоп на апрель 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 апреля. Декада будет наполнена разнообразными событиями в личной жизни. Скорее всего, вы встретите его вдали от дома, поэтому имеет смысл спонтанно отправиться в путешествие, дальнее или не очень, навстречу своей судьбе. Умение выглядеть необычно, но не вызывающе поможет вам в поиске суженого. Для тех, кто уже нашел свою любовь, велика вероятность получить в подарок обручальное кольцо. 6 апреля контролируйте эмоции, так как они вкупе с неосторожными словами способны всерьез рассорить с любимым.

С 11 по 20 апреля. Соединение планет создаст атмосферу, благоприятствующую сердечной гармонии. Ваша душа будет настроена на поиск счастья, радости, любви. а если вы все это уже обрели—на их приумножение. Расширение ваших интересов и круга знакомств— вот выигрышная тактика. Вы вместе можете заняться каким-нибудь общественно-полезным делом или рвануть в заграничное турне. Эти же советы позволят избавиться от одиночества.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 апреля. Период предназначен для развития уже существующих отношений и углубления недавно завязанных знакомств. Также у вас появится больше времени и возможностей развиваться творчески. воплощать в жизнь собственные идеи и мечты. Постарайтесь согласовать свои внутренние потребности и планы на будущее с партнером, научитесь понимать друг друга.

Семейный гороскоп

Возможна встреча или интенсивное общение с дальними родственниками. У вас будет много хлопот по дому. вероятны хождения по инстанциям. Необходимость в устранении недоделок в ремонте возникнет после 11 апреля. Младшее поколение с радостью займется творчеством. С 1 по 7 апреля это может сделать их ленивыми и тяжелыми на подъем. Поэтому, если захотите вдохновить ребятню на какую-либо деятельность, вам потребуется дополнительная мотивация. Мужу потребуется ваша поддержка в сложный период с 5 по 13 апреля. Окружите его заботой, будьте рядом.

Гороскоп здоровья

Существенных изменений в самочувствии не ожидается. С 1 по 11 апреля гораздо легче будет даваться физическая нагрузка, поэтому имеет смысл начать систематические тренировки тела или увеличить количество уже существующих упражнений. Занятия дыхательной гимнастикой позволят провести своевременную профилактику простудных заболеваний. В конце апреля возможны мелкие травмы рук. Удачной идеей станет зарядка дня глаз.

Гороскоп  работы и денег

С 1 по 7 апреля финансовые операции будут рискованными. При вкладывании денег читайте в договорах примечания мелким шрифтом, так как возможны некоторые двусмысленные условия. В середине апреля вероятны попытки отобрать у вас деньги. Поэтому проявляйте крайнюю осмотрительность. В то же время выдастся приятная возможность обставить дом новыми предметами мебели или техники. После 15 апреля вас определенно ждет профессиональный рост.

 Гороскоп на апрель 2016 для Львов мужчин

Любовь. Его увлеченность чем-то новым, частое отсутствие вовсе не означают охлаждение чувств. Лев по-прежнему влюблен и нуждается в ласковой спутнице. которая разделит с ним его новые увлечения и интересы. Поддержите своего мужчину, и он будет благодарен.

Тонус. Слишком большая распыленность на множество одновременных задач способна ослабить его энергетический потенциал. Льву нужно прислушиваться к себе, чтобы научиться соразмерять желаемое с возможным. Хорошо бы заняться спортом.

Финансы. Начало апреля может принести неожиданные материальные издержки. Поддержкой станет денежная помощь родителей. Появятся новые возможности в сфере недвижимости, но принимать решение нужно будет оперативно. Середина апреля неблагоприятно для финансовых авантюр, а также судебных тяжб.

Работа. До 5 апреля рабочее место временами будет напоминать поле боя, придется отстаивать себя. Однако в целом период благоприятен для повышения своего профессионального уровня, организаторских навыков. С середины апреля легче будет разговаривать с начальством.

Друзья. Круг его знакомств может значительно расшириться. Лев отважится на дальние путешествия вместе со своими друзьями. Сложные ситуации с кем- то из приятелей могут произойти в конце апреля, и его доброе сердце не останется равнодушным — он бросится на помощь.

Досуг. Ваш герой погрузится в изучение интересных исследований, теорий, мировоззренческих концепций, приключенческих бестселлеров. Его живо заинтересуют спортивные состязания, поездки. Осуществлять погружение в это все приятнее ему будет в компании своей любимой.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на апрель 2016 года: