Близнецы — гороскоп на декабрь 2021 года

Близнецы — гороскоп на декабрь 2021 года

Для успешного завершения года Близнецам потребуется напряжение сил перед «финишной прямой». Зато вы получите полное удовлетворение как с финансовой стороны, так и на личном фронте.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: .
  • Неблагоприятные дни: .

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овнов в декабре

Не жалуйтесь на жизнь в период с 1 по 12 декабря, который пройдет под влиянием планет из противоположного знака. Постарайтесь увидеть во всем, что происходит с вами, что-то хорошее. Тогда вы сможете притянуть в свою жизнь позитивные события. А бесконечные жалобы затянут вас в болото уныния и пессимизма, из которого будет трудно выбраться. При этом меньше контактируйте с токсичными людьми, которые привыкли действовать другим на нервы и вечно подчеркивать несовершенство мира. Вам они будут особенно вредны, поскольку вы легко подпадете под их влияние.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Полномасштабный ремонт можно начать в период с 13 по 24 декабря, о чем говорит аспектирующий ваш знак Сатурн. Так что, если вы хотели преобразить свое жилище, начните воплощать свою мечту. При этом подходящими днями для крупных покупок (мебели, бытовой техники, кухонного гарнитура и пр.) будут 17 и 18 декабря.

Финансовые проблемы удастся благополучно разрешить в самом конце месяца, но не без посторонней помощи, на что указывают планеты, попавшие в восьмое поле вашего гороскопа. Вероятно, кто-то из дальних родственников примет участие в вашей жизни — например, одолжит недостающую сумму. А 27 и 28 декабря вам будет покровительствовать фортуна, так что не удивляйтесь, если вы вдруг найдете деньги или выиграете в денежном розыгрыше.

Любовный гороскоп

Близнецам, которые до сих пор не нашли избранника, первая половина декабря принесет серию трогательных встреч. Не кидайтесь с головой в омут случайных связей. Обращайте больше внимания на деловые качества человека, претендующего на близость, поскольку его способность заняться общим делом является основным маркером того, что это и есть тот самый «ваш» человек.

Начиная с 13 числа из хаоса возможностей должно выкристаллизоваться перспективное знакомство. Позитивный прорыв в личных отношениях наступит у тех Близнецов, чья судьба тесно связана дружескими узами с представителем противоположного пола. Середина декабря — самое время для детального пересмотра статуса отношений. Проверенный временем друг может стать самым близким человеком на годы вперед.

Взлет чувственности ожидает семейных Близнецов начиная с 16 декабря и до конца года. Вам предстоит преодолеть все прежние разногласия и выйти на уровень искреннего общения. Препятствием может стать спонтанное проявление ревности, обусловленное чрезмерным влиянием Венеры с 25 по 31 число. Боязнь потерять любимого не имеет основания и не должна омрачать картину мира.

Деньги и карьера

Для сохранения профессиональных позиций в начале декабря Близнецам предстоит основательно потрудиться. Силы и терпение необходимы вам, поскольку Юпитер предъявит высокие требования, а отсутствие поддержки со стороны покровительствующего вам Меркурия заставит полагаться только на себя до самых выходных, выпадающих на 11 и 12 декабря. Лишь с понедельника, 13 декабря, можно будет перевести дух благодаря изменившемуся в выгодную сторону расположению Меркурия с Сатурном.

Вплоть до пятницы, 24 числа, звезды гарантируют возможность успешных вложений, удачных договоров и других положительных достижений. Хотя и в этот позитивный период Близнецам, занятым на производстве, следует опасаться травматизма, обусловленного влиянием Марса.

Последние дни уходящего года, начиная с понедельника, 27 декабря, сулят ощутимую прибавку денег. В первую очередь это коснется коммерсантов, банкиров, бухгалтеров и представителей других связанных с деньгами профессий. Но и остальным Близнецам повезет с оформлением финансовых документов, получением кредитов на выгодных условиях или выигрышем в лотерею.

Здоровье

Иммунная система ослабнет в период с 1 по 14 декабря, о чем предупреждает напряженно расположенный Меркурий. Для ее укрепления и предотвращения инфекционных заболеваний пейте витамины и ежедневно занимайтесь физкультурой. Это могут быть совершенно несложные упражнения типа отжиманий, приседаний и т.п.

8 или 9 декабря устройте разгрузочный день, как подсказывает Луна. Минимизируйте количество потребляемой пищи и временно откажитесь от мясных блюд, тогда вы почувствуете облегчение и приток энергии. Будьте внимательными, не спешите, особенно когда работаете с колюще-режущими предметами или готовите пищу, к чему в период с 16 по 21 декабря призывает Марс. Высока вероятность по неосторожности получить травму. В остальном же период окажется благоприятным, ведь вы будете защищены от инфекций и обострения хронических недугов.

Вы рискуете стать слишком мнительными, можете заподозрить у себя заболевание, которого нет, ведь оставшиеся дни декабря пройдут под влиянием Черной Луны. Вам нужно оградить себя от любой негативной информации: читать меньше медицинских новостей, минимизировать общение с болеющими знакомыми и пр. Иначе негативными мыслями вы действительно можете притянуть к себе болезнь или спровоцировать возникновение психосоматического заболевания.