Телец — гороскоп на декабрь 2021 года

Телец — гороскоп на декабрь 2021 года

В декабре 2021 года Тельцам предстоит не только проявить сообразительность, но и обнаружить в себе интуитивные способности. Планеты подталкивают Тельцов к творческому росту через практический опыт. Интерес к миру будет вознагражден не только материально, но и социально. Вы научитесь лучше понимать окружающих вас людей.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 6, 7, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 29, 30.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельцов в декабре

Не давайте никаких обещаний в период с 1 по 11 декабря, когда на вас будет негативно воздействовать Юпитер. Непредвиденные обстоятельства могут помешать вам воплотить обещанное в жизнь. И вообще будьте более сдержанными и меньше говорите. Тогда вы избежите многих конфликтных ситуаций и сэкономите свои нервные клетки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Отправляться за подарками для родственников и друзей желательно в неделю с 12 по 18 декабря, что подсказывает гармонично влияющий на ваш знак Нептун. В эти дни ваша интуиция будет обострена, и вы точно определите, что и кому следует подарить. Только совершать приобретения в Интернете не стоит — высока вероятность, что заказанный товар придет в неприглядном виде, в помятой или разорванной упаковке.

Вы сможете расположить к себе абсолютно любого человека с помощью чувства юмора в период с 19 по 31 декабря, который пройдет под защитой Меркурия. Шутите, рассказывайте анекдоты, делитесь веселыми историями и пр. Люди будут тянуться к вам как к источнику света и веселья. Причем даже недоброжелатели захотят оказаться в числе ваших друзей.

А 20 или 21 декабря вы можете успешно и без особых усилий помирить поссорившихся друзей или родственников, что подтверждает гармонично расположенное ночное светило.

Любовный гороскоп

Одиноким Тельцам в начале декабря есть смысл организовать себе отпуск или получить командировку. В любом случае речь идет о путешествии. Вплоть до 12 декабря чем дальше вы окажетесь от постоянного места проживания, тем больше будут шансы найти свою вторую половину.

Иные варианты перекрыты отрицательным влиянием Юпитера, но уже с 19 числа положение звезд кардинально переменится. Меркурий придаст вам подвижности, а окружающему социуму — отзывчивости. Путешествие с постоянным партнером не повредит и тем Тельцам, у которых таковой партнер есть. Оно обещает стать романтичным и принести много приятных открытий.

Семейных Тельцов декабрь порадует широтой возможностей и покладистостью со стороны противоположного пола. Вторая половинка нуждается в вашем внимании и готова воспринять любой совет за истину. Не злоупотребляйте доверием вашей пары, чтобы не навредить.

Глубинное влияние Луны на Тельца скажется особенно сильно 20 и 21 декабря, когда ваш природный магнетизм сможет уравновесить любой внешний конфликт. Вплоть до конца года всем Тельцам будет помогать Венера, как их извечный небесный покровитель. Ощущение твердой почвы под ногами придаст уверенности в завтрашнем дне.

Деньги и карьера

Декабрь принесет максимальную пользу тем Тельцам, чья деятельность пересекается с общественными организациями, связана с социальными вопросами.

Неделя с 1 по 9 декабря располагает к усиленной интеллектуальной работе, решению заковыристых задач, профессиональному росту и обучению. Благодаря влиянию Марса и Плутона управляющая Тельцами Венера сосредотачивается на способностях ума.

Пробуждению мощных интуитивных возможностей будет способствовать Нептун, чье влияние особенно возрастет с 12 декабря и продлится по пятницу 17 числа. В эти дни вам откроются истинные лица коллег, станут понятны их стремления и наклонности. В деле закулисных интриг Телец достигнет высокого уровня и сможет извлечь из этого немалую выгоду.

Начиная с понедельника, 20 декабря, и до самых новогодних праздников Тельцы окажутся под покровительством удачно расположенного Меркурия, сулящего множество полезных сюрпризов. Это могут быть успешные финансовые операции, выгодные вложения капиталов, или вы получите эксклюзивную информацию, при умелом использовании которой добьетесь повышения по карьерной лестнице.

Здоровье

Проведите в тишине и покое период с 1 по 9 декабря, когда Марс расположится в знаке, противоположном вашему. Избегайте шумных компаний, откажитесь от участия в культурно-развлекательных мероприятиях. Если людей вокруг вас будет слишком много, у вас может случиться приступ мигрени, купировать который не удастся даже с помощью обезболивающих.

У вас могут возникнуть проблемы с зубами или деснами во вторую декаду месяца, на что указывает напряженно расположенный Сатурн. Откажитесь от сладкого, слишком горячей или слишком холодной пищи и соответствующих напитков. При наличии болевых ощущений не затягивайте с визитом к стоматологу во избежание серьезных последствий. А для профилактического визита к стоматологу подойдут 15 и 16 декабря, о чем говорит ночное светило.

Прекрасное самочувствие и настроение в период с 21 по 31 декабря сулит вам Венера, гармонично аспектирующая ваш знак. Это подходящие дни для проведения любых косметических и омолаживающих процедур, а также профилактики заболеваний эндокринной системы. Для чего в рацион желательно включить продукты, богатые йодом, или использовать специальные витаминные добавки. При наличии хронических недугов щитовидной железы желательно посетить лечащего врача 24 или 25 декабря.