Рак — гороскоп на декабрь 2021 года

Рак — гороскоп на декабрь 2021 года

Отличить дельное от суетного можно лишь на практике, и декабрь предоставит Ракам уникальные возможности убедиться в правоте взглядов и замыслов. К концу года вы придете с твердой уверенностью в своих возможностях. Излишние и несущественные вещи перестанут отвлекать ваше сознание, как и пустые люди.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 10, 11, 29, 30.
  • Неблагоприятные дни: 6 и 7 декабря.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овнов в декабре

Вам придет в голову интересная идея, что в период с 1 по 12 декабря предвещает гармонично аспектирующий ваш знак Уран. Но, если вы решите воплотить задумку в жизнь, обязательно заручитесь поддержкой единомышленников. Причем искать их следует среди близких людей: родственников или друзей. Рассчитывать на лояльность и поддержку малознакомых людей не стоит. Даже если они согласятся помочь на словах, то впоследствии вас подведут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Оказавшись во власти Венеры в период с 14 по 20 декабря, вы, вероятно, захотите сменить стиль, стать более яркими. Отправляйтесь по магазинам 15 или 16 декабря, когда вероятность попасть на распродажу и получить хорошую скидку будет выше, что подтверждает Луна.

Не все будет получаться в последней декаде месяца, о чем говорит скопление планет в недружественном знаке Козерога. Вы можете столкнуться с неожиданными трудностями в процессе достижения целей, и тогда вам будет благоразумнее временно отступить, а не продолжать упорную борьбу. Переключите внимание на другую сферу вашей жизни, а возникшие препятствия самоустранятся с течением времени. 24 и 25 декабря идеально подходят для решения мелких бытовых проблем. С ними вы быстро справитесь.

Любовный гороскоп

Одиноким Ракам предстоят романтические встречи вплоть до последней декады декабря, когда поток приятных для общения и флирта представителей противоположного пола иссякнет под иссушающим влиянием Сатурна. Поэтому есть смысл определиться заранее, до 22 числа, с кем вы будете встречать Новый год, и закрепить свой выбор железной договоренностью. Чтобы не оказаться в четырех стенах одиночества, выбирайте партнера обдуманно и не полагайтесь на людей импульсивных, живущих волей случая. Венера окажет бодрящее воздействие на тех Раков, которые давно определились с выбором партнера.

Начиная с 13 декабря отношения с любимым человеком начнут набирать силу яркости и разнообразия. Поводы для конфликтов поблекнут в преддверии новогоднего праздника, хотя нербходимость прислушиваться к мнению окружающих никуда не пропадет. Если вы вознамеритесь делать предложение, то успейте совершить это до 22 числа.

Лунное влияние, выпадающее в декабре на 15 и 16 числа, сильнее скажется на семейных Раках, чем на остальных. Душевный уют напрямую зависит от ваших действий и общения с близкими и домочадцами. Позаботьтесь о них, проявив данные вам проницательность и богатые возможности эмпатий.

Деньги и карьера

Ракам, находящимся на государственной, военной службе, а также трудящимся в бюджетной сфере, декабрь принесет успех в карьерном росте. Благотворное влияние Марса на водную стихию и удачное расположение Луны к Урану сулят избыток физических сил в сочетании с креативностью мысли вплоть до пятницы, 10 декабря. Такое же расположение планет продлится и на выходных, что может соблазнить на сверхурочные достижения.

Покровительствующий всем водным знакам Нептун придаст реалистичности начинаниям и подкрепит Раков дополнительными возможностями с понедельника, 13 числа, и до начала следующей недели. Наступает время профессионалов, чей ум и трудовой опыт открывают новые высоты. Речь не столько о везении, сколько о возможности обкатать теорию на практике тем представителям этого знака, которые работают на коммерческих, инженерных либо научных направлениях.

Последняя декада декабря не столь комфортна для трудовых побед из-за неблагоприятного расположения Солнца. Зато последние дни года начиная с 21 числа откроют возможности для создания выгодного в будущем сотрудничества. Меркурий добавит Ракам общительности и внимания к финансовой составляющей всех начинаний.

Здоровье

Много энергии дарует вам Красная планета, расположившаяся в дружественном знаке Скорпиона в начале месяца. Активно и каждодневно тренируйтесь, особенно если хотите привести себя в форму. Единственное — перед занятиями не пренебрегайте разминкой. Иначе вместо пользы вы навредите своему организму.

Доверяйте внутреннему голосу в период с 11 по 21 декабря, который пройдет под благотворным влиянием Нептуна. Именно интуиция подскажет вам, что нужно делать, чтобы миновать встречи с недугом. Если вы уже болеете, тоже прислушивайтесь к себе. Тогда вы поймете, какие действия предпринять, чтобы поскорее выздороветь. И если советы окружающих и даже врачей расходятся с вашими ощущениями, оставайтесь при своем мнении.

Поскольку с 22 декабря Солнце образует к вашему знаку напряженный аспект, у вас будет уязвима сердечно-сосудистая система. Вам следует скорректировать свой образ жизни: отказаться от вредных привычек, чаще бывать на воздухе и, конечно, есть больше продуктов с высоким содержанием калия и магния: например, бананы, огурцы, зеленый горошек, авокадо, курагу и пр. 29 или 30 декабря полезно будет отправиться на лыжную прогулку, о чем говорит ночное светило.